Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

Вот с этим обзором я согласен на все 100%
обещали возвращение к ключевой тематике готики, а подали вторую часть райзен но под названием райзен 3, такого уныния я давно не видел, а это ужасное подобие морских сражений вызвало у меня рвоту, пираньи потеряли все свое искусство разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С искуством" перекати поле "я перекатывал всех врагов.Тем больше мобы тем проще с ним драться.Мобов до блевоты много. И  опять пиратская тематика с дурацкой рожей ГГ.opr0JDC1.gif

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного упоминания «тройки» достаточно для того, чтобы даже самый ярый фанат серии впал в депрессию

Нет. На релизе оно конечно было неиграбельным говном (я с 2006 года с самой первой немецкой версии ее мучил и многого повидал :icon_mrgreen: ), но после всех патчей от коммьюнити игры получился очень даже хороший проект (правда, окончательно залатали игру лишь в 2010, сейчас вроде пытаются добавить весь тот контент, что еще планировался Пираньями, но я уже не слежу за патчами).

 

И там лучший ост в серии конечно же (при всей моей безграничной любви к Г2 это признаю).

 

 

Ризены, увы, не очень интересны. Хотя первую часть прошел с удовольствием, один Харбор Таун напомнил любимый Хоринис. И Кай тогда еще ост писалopr0JDAA.gif

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну,лучше же второй части

Хуже второй сложно было сделать. Реально разочарование по сравнению с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza']

Хочется ответить словами Бредора, но низзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. На одном дыхании прошел. Конечно, но не Готика 1-2, но других альтернатив-то и нет. Не понравился интерфейс и куча мобов, могли бы и поработать на этими моментами получше.  Частенько "проигрывал" с диалогов. Дал бы балов 6.5-7
Пошел перепроходить 1-2 часть Готики. 

Изменено пользователем HarDRug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая выезжала на ностальгии (атмосфера первых Готик как никак еще чувствовалась), но была раздражающе архаичной, кривой и банально скучной. Вторая ужасна во всем. Третью даже на распродаже покупать не хочется - эх, а ведь были когда-то моими любимыми разработчиками наравне с Black Isle :C

 

З.Ы.: третья Готика - совсем не Готика, но она все равно неплохая, особенно с патчами.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра разочаровала, но багов в пс версии практически не встретил - разок непись залип гдето, решилось телепортом на корабль. Графон понравился - действительно бы такой графон на первые бы готики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1411453471' post='4416790'] раскрывается после 20 уровня. [/quote]

В игре как бе нету уровней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b], после дристени стало модно так говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами вы общепит, игра вполне ок, недостатки конечно есть, но игра точно не гавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А имхо - гавно, жалко стало несколько дней отпуска, потраченные на неё.  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], реально говно на маге получает 1-4 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел с удовольствием, если убрать пиратские острова и глупые морские сражения - было бы вообще хорошо. Лучшая часть серии пока что, в первой только первая глава доставляла, вторую в расчет не берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидал такую оценку от Вадима, не уверен что она объективная, я лично буду считать это просто отдельным сугубо личным мнением... по мне игра на 7-ку, а не будь надоевшей пиратской темы, то и на 8-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], на 8ку? :-D дивинити на 8ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666']

Помню что ты говорил, но по ходу прокачки интереснее не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1411555852' post='4419156'] дивинити на 8ку [/quote]

еще не играл, но так уж и быть поверю тебе, что она такая же крутая как ризен 3 trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×