Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wurz-7

Assassin’s Creed Chronicles: China, India, Russia

Рекомендуемые сообщения

[alignright]lNmXyUe.jpg[/alignright]Assassin’s Creed Chronicles: China, India, Russia
 
Платформа: PS4, Xbox One, ПК
Разработчик: Climax Studios
 
Так, в линейку новых игр войдут Assassin's Creed Chronicles: China, Assassin's Creed Chronicles: India и Assassin's Creed Chronicles: Russia. Релиз первой состоится в цифровом виде для PS4, Xbox One и PC уже 22-го апреля по цене $9.99. Выход остальных ожидается осенью этого года.

Все три проекта создаются студией Climax Studios, известной по Silent Hill: Shattered Memories, совместно с Ubisoft Montreal, и представляют собой 2.5D экшн-платформеры с элементами стелса и Metroidvania.

"В Assassin's Creed Chronicles игрокам предстоит познакомиться с тремя различными цивилизациями и эпохами - пережить начало краха династии Мин, последствия Октябрьской революции и принять участие в войне между Индией и Сикхским государством."

 

http://www.youtube.com/watch?v=JapuE16BPrY

 

[hide='Ещё видео']

http://www.youtube.com/watch?v=_Piqa3HbIlA

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, Шао Юнь упоминалась в 3 части. Именно она привила ордену любовь к роупдарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на порт для виты. Тем более если там юбиарт, то и движок на вите уже проверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1411468016' post='4417128'] Надеюсь на порт для виты. Тем более если там юбиарт, то и движок на вите уже проверен. [/quote]

подтвердили, что это юбиарт?

Почему только консоли, на РС же сизн пэсс тоже будет, как и игра (нет?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Catstet'], ну не знаю

 

y8ljWLJCX80.jpg2376165-trailer_col_playthru_2013112.jpg

 

 

[member='MWorld II'], нет не подтвердили..я же написал "если там юбиарт". просто визуально очень похожи. Ну и какой движок Юби должны еще использовать для 2.5D игры?

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1411470356' post='4417192'] Ну и какой движок Юби должны еще использовать для 2.5D игры? [/quote]

ну, вполне могут взять от Юнити, я бы в жизнь не подумал, что это юбиарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="4417248" timestamp="1411472236"][quote name="laziofan" post="4417192" timestamp="1411470356"]Ну и какой движок Юби должны еще использовать для 2.5D игры?[/quote] ну, вполне могут взять от Юнити, я бы в жизнь не подумал, что это юбиарт[/quote] Да и с Юнити проблем нет, на смартфонах даже игры на этом движке есть, да и как бы тот же эйб на юнити, а он и на вите будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ну если по ролику судить то да, а вот если брать скрин выше...то юбиарт прям проситься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="4417266" timestamp="1411472770"][b][member='Drvat'][/b], я про Anvil next, а от Юнити в смысле игры Юнити)[/quote] Хех, понял :) ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил Индию и Россию в тему Китая.

Надеюсь на Виту всё же выпустят. Пусть хоть 3 отдельных картриджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], предположу, что ты думаешь, что это юбиарт. но это анрил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то играл в Россию? ибо Индия меня так багетнула что передать сложно, есть резон пробовать эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ну если не понравилась индия, то и эта вряд ли зайдет. просто другой сеттинг и пара новых деталей в лор вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×