Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MMORPG Titan от Blizzard отменена после 7 лет разработки

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из Blizzard рассказали в новом интервью Polygon, что их новая MMORPG Titan была отменена, после 7 лет разработки, из-за творческих проблем.В прошлом году разработчики решили переосмыслить...

http://gamemag.ru/news/mmorpg-titan-ot-blizzard-otmenena-posle-7-let-razrabotki-99906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть теперь за warcraft 4 возьмутся или в wow графику подтянут на современный уровень

Изменено пользователем troII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю Destiny это и есть Starcraft MMO и многие идеи заложены туда. Видимо Близзы пилили игру по старым лекалам ВоВа, а учитывая что за последние лет 5 не вышло ни одной прибыльной MMO с подпиской, то ход вполне логичен

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мы что то там делали, и вы не знаете что. Но вам нужно знать, что мы это отменили и теперь мы будем делать то о чем вы не узнаете в ближайшие пять лет. Возможно это мы тоже отменим и обязательно сообщим об этом." Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, и какой теперь их следующий проект?
помимо последнего дополнения к ск2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато EA или Ubisoft выкатили бы то, что получилось и не жаловались бы. Пипл схавает.

ЕА тоже закрывала уже почти готовые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю Destiny это и есть Starcraft MMO и многие идеи заложены туда. Видимо Близзы пилили игру по старым лекалам ВоВа, а учитывая что за последние лет 5 ни вышло ни одной прибыльной MMO с подпиской, то ход вполне логичен

Destiny чисто футуристический, а была инфа о титане, что планируют намешать разные эпохи
откуда вообще инфа, что Titan это MMO по Starcraft-у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл делать варкрафт 4 ? Они сделают такой же старкрафт , но в вселенной В3 . Ибо делать новый движок я считаю уже поздно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс! Одно время с дрожью в коленках ждал нового проекта "Титан" от именитой студии, а все потому, что в свое время поиграл в небезызвестную "Rifts: promise of power" для поклонников, умершей Nokia n-gage. 

Время, как говорится, лечит. Спустя годы забыл об существовании долгостроя и в голову лезет лишь одна фраза - "умер Максим ну и ... с ним" :)

Вообще, после выпуса Д3, близзы для меня уже не торт ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×