Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

The Splinter Cell: Double Agent

Рекомендуемые сообщения

[b]_One[/b], а ты поверь,щя ни один комп не выдаёт такую графу как Xbox360. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а как же урезанный квейк и прей?
Что то не видел ни одной игры с преводходством 360 в графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sultan"][b]_One[/b], а ты поверь,щя ни один комп не выдаёт такую графу как Xbox360. :wink:[/quote]
Новый сплинтер под Х360 и РС сделали на UE 2.5 с какими-то доработками, врубающими мультипроцессорность.
РС версия практически не отличается от Х360 версии. Единственное отличие (судя по игре в Х360 версию и рассматривание РС скринов) - в РС галимая вода в море на уровне с круизным кораблем. В Х360 версии вода намного красивее. Больше отличий не нашел :)

А, да. На Х360 сплинтер идет в нативном 1080р после сегоднешнего апдейта даша. Сомневаюсь, что много писюков найдется, на которых сплинтер будет идти в 1080*1200 без тормозов и ухудшения эффектов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], Есть компы которые выдадут такую графику. Просто дешевле будет купить 360 и играть, чем апгрейдить комп и играть при нестабильном fps...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про цену согласен что Х360 версию дешевле купить,но ПК версиянеотличаиться ничем да и вода там красивая в уровне круиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил на компе не играть ибо будет тормозить и наконец сегодня взял версию для пс2. Честно говоря не воткнул. погамал 2 часа дошел в тюрьме до газовой камеры. и пока никаких отличий от старых игр серии не нашел. все тут так неленейность описовали красиво а по мне пока все линейно. ну дали там типа мужика типа или убить или стукнуть по голове ну чтот я не понял это чтоль не линейность??? может дальше лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил даш себе. Воткнул Сплинтер. Сплинтер тоже обновился. В игре - нативное 1080р, без апскейла. Тормозов нет, эффекты не ухудшились. Как мне показалось, немного дольше уровни стали загружаться. Но я мог и ошибиться.

Смотрел на 23" жк широкоформатном мониторе с нативной поддержкой 1080р.


Это первая _вышедшая_ игра, у которой есть поддержка нативного 1080р. МС обскакала Сони :) Сони первая показала работающие в 1080р игры, а МС первой выпустила в продажу такую игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wuca[/b], Компонент сойдет. Но нужен телик или монитор, который держит нативный 1080р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biblbrux - тоесть ты играл в разрешении 1920х1080 ? :shock: - разница должна быть опупенная по сравнению с 1280 !

зы какая модель моника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Garrу"]biblbrux - тоесть ты играл в разрешении 1920х1080 ? :shock: - разница должна быть опупенная по сравнению с 1280 !

зы какая модель моника ?[/quote]
Угу. Разница, мягко говоря, очень ощутимая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ума !!! Сони пролетает о4ередной раз - ну да ладно :mrgreen:

Библ - моник какой у тебя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да - вот тоже надумал апгрейд делать - так может моник на 1080р прикупить .

Библ - а как на нем 1280 кажет - не слишком убого будет , ведь комп к нему нужен не слабый наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю чо это все так боятся ПК версии в плане тормознутости? Или это я один такой смелый? На мой взгляд 3-я часть выдавала замечательную картинку и не тормозила на максах, а 4-я на том же двигле, так что и тормозов особых появиться не должно. Так в чём проблема? Кстати, демку то обещали, обещали, а не дали. Чо за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сплинтере в 1080р только геймплей. Движковые ролики (directed scenes) - в апскейленом 720р. Видать, в роликах нафигачили эффектов, которые тормозят в 1080р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот графику они нафигачили молодцы, но чтож гемплей хромой на обето ноги???? Я реально ожидал гораздо большего. Юби не умеет делать стелс экшены. Да и ваще никто не умеет делать стелс экшены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×