Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

The Splinter Cell: Double Agent

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lucy"]http://www.ag.ru/reviews/tom_clancys_splinter_cell_double_agent

номад как всегда жгет[/quote]
Абыыдно... Я ждала большего... Шанхайцев - на мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Заставки нельзя промотать, особенно 20-секундный огрызок, вылезающий всякий раз, когда вы намылились выйти в главное меню. Вылеты в Windows, разбитые скрипты, долгая загрузка карт, корявый интерфейс смены оружия и боеприпасов, неуклюжие прыжки... Позорище.[/quote]
горькая правда.Блин,оказывается еще и выбор действий почти никак не влияет на саму игру...а вот название "splinter cell conviction" порадовало! :) тюрьма это круто,а то разрекламированный побег из тюрьмы в double agent сделали коряво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застрял конкретно в миссии где нужно раскодировать куб. Его-то раскодировал, снял отпечатки пальцев с помощью которых проник в новое помещение, дошел до Эмиля который крутится в маленькой комнатке! Вот что дальше делать ума не приложу! Поможииите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал Номада и растроился, если уж поклоник Фишера так расписал игру, то уж... даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], игра на любителя, мне не понравилась. Такой линейный геймплей - не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Single Player демка в XBox Live Marketplace, как всегда для Silver демка будет доступна позже...

ЗЫ - я правда игру уже прошёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра потрясающая прошёл с огромным удовольствием. Сразу же начал проходить на 2-ой раз. MGS отдыхает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,нужна помощь,я ищу деятельность Джейми,в прохождение пишут что она находиться на рабочем месте Джейме,а где мне моно найти рабочее место Джейми,пишут опятьже в прохождении,что возле комнаты Мосса, но я не могу найти.
помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас свои глаза есть, или номад у нас икона? я 20 лет в игры играю и мнение г-на Номада мне по барабану. Вы посмотрите на оценку номада и оценку геймеров 67 против 84! ну не понравилась ему игра и что теперь, меня тоже к примеру от МГС воротит, но я ж статьи про это на рунет не кидаю.
а по поводу того что выполнение задании особо не решает, видимо не все доперли, они и не должны ничего решать, задания нужно выполнять исключительно для поддрежки доверия. ибо если оно упалет до нуля - игре конец. вот и вся механика. а так как они нередко сталкиваюцца люами по сути своей, тут и возникают вопросы которые нужно решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EvilSpark1"]Люди,нужна помощь,я ищу деятельность Джейми,в прохождение пишут что она находиться на рабочем месте Джейме,а где мне моно найти рабочее место Джейми,пишут опятьже в прохождении,что возле комнаты Мосса, но я не могу найти.
помогите[/quote]

подымаешся по пролетной леснице на самы верхний этаж (где голосовой пароль) заходиш в запрещенную зону и идеш по коридору направо до упора, потом еще раз направо и до упора, слева двойная дверь (отпечаток пальца) проходиш прямо выходиш в коридор - справа вдойные двери (сечатка глаза) это дверь Джейми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая ситуация. Я на миссии в охотском море, в самом конце хватаю капитана он не успевает ничего взорвать, вырубаю его и ничего не происходит, главное задание как было активно так и осталось, на карте точка каптэйн тоже горит, подымаюсь по лестнице наверх вертолета нету, чё это, я чето не так делаю или у игры глюк и чё тогда делать? Играю на х360 (ператка из спейсшопа)

Ну че ни у кого не было такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, задания все выполнил, уже разобрался там надо было на корабле человек 10 завалить, я просто вообще без трупов стараюсь проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на таком компе как потянет:
celeron 2,4Ghz
geforce 6600gt 256mb
768 mb RAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куб штука кстати оч легкая, там просто систему его взлома надо понять, мозгами подумать :wink: я куб 3 раза без проблем ломал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полная версия игры на 360 графически отличается он демки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, застрял на миссии в охотском море...вообщем задание следующее Seize the supertanker - а по карте показывается Captain - я по 3д карте иду убиваю этого капитана с сигнальной ракетой - и по идее сверху меня должны забрать на вертолете. Однако хрен кто прилетает, а Seize the supertanker - так и висит. что надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b],
[quote]
Seize the supertanker
[/quote]
[i]Захвотите танкер.[/i]
Замочи нескольких солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×