Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

В России начались продажи Xbox One (UPD - добавлено наше видео с запуска!)

Рекомендуемые сообщения

[member='FoxHounder'], например, на играх, но что тебе объяснять-то.

Отличный старт, рад за приставку и немного завидую тем, кто там тусил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин круто походу надо идти за покупкой

 

т.е. ты решаешь нужен ли тебе хуан или нет в зависимости от того сколько народу придет на старт?

 

[member='MetalHeart'], эти девушки больше похожи на "проходивших мимо"...посмотрю что тут, а потом и мой бутик откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FoxHounder'], например, на играх, но что тебе объяснять-то.

Ты хоть представляешь, какие Васи в среднем покупают приставки и игры в М.видео?

Они в играх разбираются на уровне FIFA и COD, все. На какие-то там эксклюзивы элитные им глубоко пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan" post="4423114" timestamp="1411731740"][img=http://i.imgur.com/vSGUNfV.jpg]   Теперь я понял почему Россия плохо в футбол играет)[/quote]это же [b][member='ult'][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что российский запуск - школьники, проходившие мимо тян, убогий косплей, необъятные женщины на кассах, необъятные игровые журналисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то явно хорошо учился hC4ozDA.jpg Изменено пользователем NickGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно, что российский запуск - школьники, проходившие мимо тян, убогий косплей, необъятные женщины на кассах, необъятные игровые журналисты...

Будто в других странах не то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder'], верно.

Но и игры на полках в основном шлак высокой аудитории.Одного кала там на одной полке по 6шт.А по настоящему крутых консольных игр нет.На прошл неделе был в универе ни в одном магазине нет Warriors Orochi Ultimate 3 на пс4 .Зато диаблы батлы фиф завались.

Как по мне так этот хуан  и даром не сдалсяб покупаю лиш японские эксклюзивы для пс4 ,а в остальные и на пк поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan" post="4423161" timestamp="1411732643"][quote name="Titanfall" post="4423151" timestamp="1411732442"]Блин круто походу надо идти за покупкой[/quote]   т.е. ты решаешь нужен ли тебе хуан или нет в зависимости от того сколько народу придет на старт?   [b][member='MetalHeart'][/b], эти девушки больше похожи на "проходивших мимо"...посмотрю что тут, а потом и мой бутик откроется.[/quote]да нет конечно! Просто у меня считай все консоли есть и многие были. Только нового бокса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео с запуска, которое кто-то выложил в сеть, первый покупатель был подставной. Его специально впустили одного и он бежал, как дурак, к стенду с консолями, чтобы заснять на камеры весь этот ажиотаж. Остальные покупатели никуда не торопились и неспешно плелись позади без какой-либо спешки. В общем, всё как всегда у Microsoft в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я беру Хуан прежде всего ради эксклюзивов( ух как хочеться в forza Horizon погонять)и call of duty! В остальную мультиплатформу поиграю на ps4 Изменено пользователем Titanfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские запуски консолей до сих пор убогие... Господи.

 

журналисты все толще становятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по видео с запуска, которое кто-то выложил в сеть, первый покупатель был подставной. Его специально впустили одного и он бежал, как дурак, к стенду с консолями, чтобы заснять на камеры весь этот ажиотаж. Остальные покупатели никуда не торопились и неспешно плелись позади без какой-либо спешки. В общем, всё как всегда у Microsoft в этом поколении.

Не, все несколько сотен покупателей были подставными, бокс никому нинужын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я беру Хуан прежде всего ради call of duty

 

 

 

остальную мультиплатформу поиграю на ps4

 

 

А код то чем выделился? 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Titanfall" post="4423207" timestamp="1411733548"]Вообще я беру Хуан прежде всего ради эксклюзивов и call of duty! В остальную мультиплатформу поиграю на ps4[/quote] Очень странное заявление, но вам "там" виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×