Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EGX2014: 20-минутная демонстрация Tom Clancy’s The Division

Рекомендуемые сообщения

В рамках выставки EGX2014 прошла 20-минутная презентация экшена Tom Clancy’s The Division от компании Ubisoft. В рамках презентации были представлены скриншоты, арты, геймплейные кадры, а также инструменты...

http://gamemag.ru/news/egx2014-20minutnaya-demonstratsiya-tom-clancys-the-division--100029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффтор, это 20 минутная демонстрация движка Snowdrop на EGX 2014 а так же разговоры о наполнения мира и чего хотят добиться разработчики  :facepalm:

 

А игровые моменты там старые с Е3 и геймскома. Сам то хоть видео посмотрел перед тем как запостил?

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кооп игра, пве и пвп. Другое дело что мало известно по другим направлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, дестини Дивижену не конкурент. Как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная игра.

сюда бы крутяцкий сингл, открытый мир уже есть считай, а для мультиплеера коопа достаточно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, дестини Дивижену не конкурент. Как по мне.

 

 

Да уж, Дестини реализованный крутой проект с потенциалом на годы вперед, Дивижен пока чёрт знает что, ничего не понятно)

Изменено пользователем D1scon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится мне, что как и со всеми последними играми юбисофт можно сразу начинать ждать вторую часть mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1411963870' post='4427368'] сюда бы крутяцкий сингл [/quote]

 

 Сюжет и будет. И уже достаточно интересный и в духе Тома кленси. Игре помогает сын кленси, так что за сюжет я бы не переживал, и они точно сказали что эту часть не будут спойлерить до выхода игры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запутано,не понятно что представляет игра

Беги туда убей того, повторить n раз чтобы разблокировать новую пушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




сюда бы крутяцкий сингл


Сюжет и будет. И уже достаточно интересный и в духе Тома кленси. Игре помогает сын кленси, так что за сюжет я бы не переживал, и они точно сказали что эту часть не будут спойлерить до выхода игры.
То есть опять русские будут во всем виноваты. "Вот это поворот!" А сынишка то уже чем-то отличился?

Боюсь за эту игру, как в свое время боялся за Destiny , охрененный сеттинг загубленный (для меня) MMO составляющей. Буду рад ошибаться. Изменено пользователем Walter_Loewy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда орентировочно выход игры? Начало или конец 2015?

 

скорее всего осень 2015...была бы весна, уже знали бы дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, дестини Дивижену не конкурент. Как по мне.

 

 

Да уж, Дестини реализованный крутой проект с потенциалом на годы вперед, Дивижен пока чёрт знает что, ничего не понятно)

Для меня Дестини - скучное нечто, с унылыми, хоть и красивыми пейзажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Walter_Loewy' timestamp='1411980344' post='4427575'] То есть опять русские будут во всем виноваты. "Вот это поворот!" А сынишка то уже чем-то отличился? [/quote]

 

 Нет. Там вокруг правительства какие то замуты. А сын, как отметил директор студии, очень талантливый сценарист и гейм дизайнер. Он принимает большую роль в создание Дивизии.

 

[quote name='Walter_Loewy' timestamp='1411980344' post='4427575'] Боюсь за эту игру, как в свое время боялся за Destiny , охрененный сеттинг загубленный (для меня) MMO составляющей. Буду рад ошибаться. [/quote]

 

 тут уже важно, что есть сюжет и фишка его подачи посредством ЭХО. Плюс мир и его наполнение. И как говорят Юби, это самый большой открытый мир который они когда либо делали. Я в теме выкладывал какой он может быть судя по намекам в игре. Ну и великолепный состав Red Storm занимается в игре созданием огнестрела. Вообще пока все в плюс идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1411990854' post='4427874'] Для меня Дестини - скучное нечто, с унылыми, хоть и красивыми пейзажами. [/quote] 

Для каждого Дестини такая, какой он её видит. Этим проект и ценен)
Сложно загадывать, когда издатель Ubisoft, а разработчик- довольно сомнительная студия, не сделавшая ни одного действительно крутого хита. Хорошие игры, не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда орентировочно выход игры? Начало или конец 2015?

 

скорее всего осень 2015...была бы весна, уже знали бы дату.

Если выйдет осенью, то пройду мимо... Uncharted 4 предпочтительнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Дестини - скучное нечто, с унылыми, хоть и красивыми пейзажами.

 

 

Для каждого Дестини такая, какой он её видит. Этим проект и ценен)

Фига сказанул. Этак ценен любой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×