Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Посетители \"Игромира\" смогут оформить предзаказ на The Witcher 3: Wild Hunt прямо на выставке

Рекомендуемые сообщения

Если вы еще не оформили предзаказ на ролевую игру The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая Охота»), то сможете сделать это прямо на выставке «ИгроМир 2014». Компании CD PROJEKT...

http://gamemag.ru/news/posetiteli-igromira-smogut-oformit-predzakaz-na-the-witcher-3-wild-hunt-pryamo-na-vistavke-100037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня преордеры на 5-ти сайтах весят, на все платформы коллекторсы) потом решу какой выкупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня преордеры на 5-ти сайтах весят, на все платформы коллекторсы) потом решу какой выкупить

Зачем же решать?) покупай все и после релиза толкай их по дороже, этож коллекторсы, очень многие не успели предзаказать и будут рады с руками оторвать её из-за лимитированной статуэтки.

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Посетители "Игромира" смогут оформить предзаказ на The Witcher 3: Wild Hunt прямо на выставке", а потом в магаз за новыми видяхами :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='AngryBoblik'][/b], я не алчный, мне главное свой получить на 100%

правда господа поляки мне намутили мозг с лучшим коллекторсом на хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поиграть/посмотреть то можно будет?

Не, ты что, на игромир ходят предзаказы делать, но никак не играть
Конечно, можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HarDRug' timestamp='1412000944' post='4428136'] Не, ты что, на игромир ходят предзаказы делать, но никак не играть [/quote]

Шутки шутками, а вполне могли забить и ограничиться рекламой и показами прессе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, разрабы, глумитесь над моей невозможностью посетить Игромир. Ведь постер А2 и медальон именно то, что надо предлагать когда кто-то не может попасть туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×