В теме 2 986 сообщений

Чёт на 1803 ReLive стал странно записывать. Раньше писало нормально в 60 фпс, сейчас хоть и показывает, что запись в 60, но по покадровому разбору почти всегда 30 и на пару секунд подлетает на 60. Это AMD что-то в 18.4.1 накосячили, или что-то в новой сборке грузит неправильно энкодер? Рабочий стол пишет в честных 60 в отличии от игр. Все эти ваши виндовсовские инструменты записи отключены. Ставился апдейт через апдейт центр, но поскольку в отличии от всей остальной винды, его делали отбитые алкаши за чекушечку, до этого часто при КРУПНОМ обновлении таким способом постоянно что-то не так с виндой было.

Естественно делал полный снос драйвера через DDU, не помогло.

Вот и думаю, это проблема несовместимости драйвера, а конкретно ReLive с новой сборкой, и достаточно просто подождать, пока пофиксят, или это дело в криво накатонном апдейте и делать чистую установку (а мне ой как не хочется, 2 месяца назад этим занимался и всё по-царски настроил).

Изменено пользователем Dim4ik
0

Поделиться сообщением

Dim4ik каждую новую десятку делаю чистую установку, чтобы не гадать потом из-за чего какой-либо глюк вылез :57a8bd5c741d1_FROG11:экономия времени :57a8bd5a43147_FROG2:

0

Поделиться сообщением

Pony Slaystation да я бы с радостью. Только меня не устраивает то, что из себя представляет Винда 10 после установки, и приходится кропотливо много чего настраивать, чтоб потом кайфовать от использования ПеКи. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dim4ik сказал:

Pony Slaystation да я бы с радостью. Только меня не устраивает то, что из себя представляет Винда 10 после установки, и приходится кропотливо много чего настраивать, чтоб потом кайфовать от использования ПеКи. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну у каждого свои настройки, я на всё про всё с установкой всего софта трачу где-то час-полтора, зато потом каеф. Ща выходные будут, займись переустановкой шиндовс :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Pony Slaystation
0

Поделиться сообщением

Pony Slaystation просто тут есть небольшие сомнения стоит ли оно того, если больше никаких проблем не появилось. Подожду может для начала новых дровишек, там уже либо в исправленных либо в известных проблемах буду искать свою. Не найду, значит действительно частный глюк и придётся всё сносить. 

0

Поделиться сообщением

Dim4ik хозяин барин, я уже привык каждые полгода сносить винду :57a8bd5c741d1_FROG11:заодно делаю бекап нужной инфы и обновляю весь используемый софт :57a8bd5a43147_FROG2:

0

Поделиться сообщением

Хз че надо делать с виндой, чтобы сносить каждые полгода. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Yamaha сказал:

Хз че надо делать с виндой, чтобы сносить каждые полгода. 

Да ниче не надо, все норм работает, а вот после глобальных обновлений что-то может и сломаться :57a8bd5c741d1_FROG11:

0

Поделиться сообщением

От виндус апдейтов для 10ки, иногда не знаешь чего ждать. Хоть и не маюсь с переустановкой, ничего критического не было, но были пару случаев поломки. Из последних, винда сломала мне Home Media Server. Телевизор перестал видеть его. Я и так и сяк, все что мог по открывал, всю защиту по отключал, хоть бы что. Пришлось пользоваться встроенным в винду DLNA сервером. 

Еще был случай бесконечного апдейта на SSD, через пару недель, только пофиксили и смог обновиться. 

С 7-кой странной фигни меньше творилось,.

Изменено пользователем YTKA
0

Поделиться сообщением

Так, решил попробовать откатиться до 18.3.4

Плавность при записи вернулась, дело не в винде. Переустановку можно отложить. :57a8bd5a43147_FROG2:

Хорошо что 18.4.1 не даёт для меня ничего нужного, кроме как поддержки нового апдейта, правда я не знаю в чём она выражается, если на предыдущем всё вроде норм.

Изменено пользователем Dim4ik
0

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 07:20, Velldanas сказал:

Заметил что эта проблема возникает после использования торрент клиента

Видимо, количество соединений зашкаливает и мешает сетке, влияя на пропускную способность. Попробуй начисто снести торрент клиент, сменить порт использования (можно проверить открыт ли порт). 

И ещё, соединение случайно не вайфай? Может канал забит? 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу