Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Kingdom Hearts 2.8

Рекомендуемые сообщения

Я так понял в 0.2 там будет чем геймплейно заняться, помимо сюжетки на 3-4 часа. Но вообще да. КХ 1.5 и 2.5 шли по 40$. А там по две полных игры и мувик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, выпустят супер-пупер финал сборник с 1, 2 и 2.8 частями на ПС4 перед выходом 3 части? А то в сомнениях, брать ли по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх жутко хочется купить ради DDD, но деньжат лишних нема(( Буду ждать распродажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@azzzkiysotona Я сомневаюсь, но вот что потом может появится КХ колекшн где будут 1.5+2.5+2.8+3 и все в ремастере на ПС5. Это больше вероятности :)

 

На ПС4 более вероятен 2.8+3.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и сентябрьский альбом Fantome Утады, EP с ремиксами главной темы Kingdom Hearts занял второе место в американском iTunes чарте, что вызвало ажиотаж в японской прессе (для японских артистов это импосибуру в 99,99% случаев). KH комьюнити очень большое, несмотря на то, что новой номерной игры не было уже больше 10 лет.

 

 

 

В Японии релиз #1 (в чарте песен и альбомов одновременно).

 

 

 

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ремиксы + последний альбом прихватил, очень понравились. Кстати, какая продолжительность у DDD?

upd. Все, нашел - 23ч. мэйн стори.

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в японии игра отрелизилась, решил глянуть на тюбе за скока пролог проходится.

В итоге, если не отвлекатся на челенджи, сюжетка на 2 часа.

Даже не знаю, брать теперь или нет, так как DDD шибко то и не интересен.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что пролог короткий, было очевидно. Он еще и крашится. На стриме у чувака раз 6 крашнулся. У другого 2, так что как повезет. 30 ФПС и частенько провисает. Можно сказать что 0.2 обычная демка к КХ3, с небольшой своей историей. С другой стороны DDD работает идеально в 60 фпс, практически с инста загрузками. Надеюсь что в I.5+II.5 будет так же. Но 60 фпс смотрятся странно. Как будто просто ускорили игру в 2 раза. Наверно надо просто привыкнуть. Уже вышел патч 1.01 весом почти в гиг, так что западный релиз обещает быть более гладким, но кто знает, это ж скваре -.-

Изменено пользователем ChaiPei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот сборник 1,5+2.5 тоже в 60 обещают?

И да, там второй части загрузки не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I.5 + II.5 тоже будет в 60 фпс. Ну как говорят все новостные порталы и фансайты. В II.5 помимо загрузок, как экранов, так и драйв форм, надо бы вернуть звуки на боссах, которые почему то вырезали на пс3,и пофиксить финальный бой с Земнасом, где реакшн команды не работают -.- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет бред какой-то. Я раза три проходил инглишь, ни одного краша не было, и этих мини фризов(на Ларксен например) не было.

Реакшн команд на боссе я думаю из-за меньшего фпс может подлагивать и не срабатывать.

 

Загрузки да, это реально косяк. Что до звуков, в игре вроде как 5.1, (особенно в стримах где звук вообще некоректно микшируется в 2.0) и логично что по каналам разложен. И мож у части людей были глюки с ними. Хотя может опять же дело в лаге, и что раньше шло в 60гц на пс2, в 30 звук подлагивает.

 

То есть по сути все эти лаги/глюки должны сами собой уйти с приходом 60фпс версий.

 

Хотя лично мне достаточно убрать эти загрузки дурацкие, особенно в трансформациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один раз висло, в остальные нормально было. Так что как повезет :D Но в любом случае проблема есть, так что пусть фиксят. Нам, как игрокам, от этого только лучше. Осталось дождаться конца марта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опубликованным данным 4гамер.нет за неделю с 9 января Kingdom Hearts 2.8 Final Chapter Prologue находится на первом месте с 137,797 проданных дисков. 

Для сравнения с двумя другими ремиксами, KH I.5 HD было продано 128,414 копий в первую неделю в 2013, а KH II.5 HD 84,935 копий в 2014.

Так же KH II.8 HD находится в топе цифровых загрузок в родной Японии.

4ZRPgmml.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за говнище придумали с 2.5 , 2.9 , 2.99. Все силы направили бы уже на 3 часть. Ладно там прологи , или отдельный сюжет для портативок как на psp , шикарная часть вышла, но нафига 2.8 :facepalm2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил игру. Заставный ролик прям ностальгию вызвал, словно первый раз первую часть врубил :)

 

Графон, как сказать помягче, немного подкачал. Надеюсь в КХ3 все лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог шикарный, хоть и короткий.

Показать контент  

Да и прологом его сложно назвать - несчитая эпилога, события происходят между BBS и концом первой части.

Hide  
Графон хороший, к слову, видны кое-где огрехи, но в целом картинка очень приятная (а кат-сцены шик).
Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arein Он хороший, но видно что полигонов мало, как и детализации. Слишком стерильно все.

Но зато спец эффекты крутые и водичка выглядит классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу графики согласен. Персы, особенно когда камера близко, выглядят супер бедно. Хз как объяснить, но думаю те, кто поиграли меня поймут. Но с другой стороны есть детали окружения, что непривычно наблюдать после сотни часов в других КХ. Что же касается самой боевки, то я немного боялся после другого экшена сквари - фф15, но она (боевка) нормальная. Оставили смену стилей из ББС, но убрали казуальный спам абилок. Конечно геймплей в номерных КХ всегда был уникальным для номерных КХ, так что возможно мы получим примерно тоже самое как и КХ2. Но главное что на высоких уровнях боссы сложные, и это хорошо :3 С другой стороны как бы они не поломали сложность как в ДДД, где нереал проходить атаками, а самый эффективый способ - спам балунрой -.- Еще доставила кастомизация. Это конечно может и ненужная мелочь, но с другой стороны никто не просит тех, кому это не нравится заниматься этим. Надеюсь они это оставят в КХ3 за выполнение миниигр или ачивок различных. В общем и целом как фану КХ мне понравилось (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×