Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, DriverUFO сказал:

В игре где часто гриндишь это очевидное решение,

В игре где не надо гриндить - это не очевидное решение.

Про все остальное :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDICK я кстати когда проходил испытания с громозевом, обратил внимание на это место, что можно на нем много всего нафармить, модификаторов особенно, за два захода я себе феолетовые вставил в оружие, была мысль тоже нафармить в этой зоне, но решил сюжетку продолжить. Но на лёгкой там нужно этим заниматься, иначе припасов много тратишь, и геморно убивать, там разнесут быстро   

5 минут назад, Tarnumius сказал:

В игре где не надо гриндить - это не очевидное решение.

Про все остальное :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Не нужно гриндить , в игре про гринд :57a8bd5a0af02_FROG1:. Понимаю, указали на недостатки понравившейся игры :( Тяжело согласится. Но гурила как не могла в крутые игры, так вобщем то ничего не поменялось. Зорайзен лучше килзон это факт, прогресс есть. Уже просто хорошая игра. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

указали на недостатки понравившейся игры :

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Чувак прекращай :) Это не ХВ раз, второе это не недостатки :)

Ну я понимаю, что однокопочный ГоВ проще

Ты хоть понимаешь что ты счас пытаешься хейтить главный плюс игры - боевку с роботами?

PS: В игре не про гринд - гриндить не нужно.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

RIDDICK я кстати когда проходил испытания с громозевом, обратил внимание на это место, что можно на нем много всего нафармить, модификаторов особенно, за два захода я себе феолетовые вставил в оружие, была мысль тоже нафармить в этой зоне, но решил сюжетку продолжить. Но на лёгкой там нужно этим заниматься, иначе припасов много тратишь, и геморно убивать, там разнесут быстро   

Не нужно гриндить , в игре про гринд :57a8bd5a0af02_FROG1:. Понимаю, указали на недостатки понравившейся игры :( Тяжело согласится. Но гурила как не могла в крутые игры, так вобщем то ничего не поменялось. Зорайзен лучше килзон это факт, прогресс есть. Уже просто хорошая игра. 

я прочел ваш спор и не пойму: тебе не хватает ресурсов. стрел, бомб или чего? у торговцов таришься? бомбы и стрелы сам изготавливаешь в менюшке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tarnumius сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Чувак прекращай :) Это не ХВ раз, второе это не недостатки :)

Ну я понимаю, что однокопочный ГоВ проще

Ты хоть понимаешь что ты счас пытаешься хейтить главный плюс игры - боевку с роботами?

PS: В игре не про гринд - гриндить не нужно.

Где я говорю про плохую боевку, ты уже какой раз походу не читаешь сообщения, я говорю про промашки в гейм дизайне, и сломанной экономики игры. Еще и гов приплел, который нам неизвестно какой будет. Поверь я не фанат гов, мне пофиг что ты про него думаешь. Про гринд повторяй эту мантру почаще, это игру не спасет. У тебя и болванчики ваншотятся, и роботы разбираются на изи, только когда 50 уровень и лучшее снаряжение норм логика, а ты не разобрался иди изучай. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

гринд повторяй эту мантру

Если бы ее повторял только я, а не все с кем ты тут спорить пытаешься :)
 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

болванчики ваншотятся, и роботы разбираются на изи

Ну наверное, потому, что я механику игры знаю :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Где я говорю про плохую боевку, ты уже какой раз походу не читаешь сообщения, я говорю про промашки в гейм дизайне, и сломанной экономики игры. Еще и гов приплел, который нам неизвестно какой будет. Поверь я не фанат гов, мне пофиг что ты про него думаешь. Про гринд повторяй эту мантру почаще, это игру не спасет. У тебя и болванчики ваншотятся, и роботы разбираются на изи, только когда 50 уровень и лучшее снаряжение норм логика, а ты не разобрался иди изучай. :57a8bd5a0af02_FROG1:

но болванчики и правда шотятся. все кроме чуваков в шлеме. И проблем с припасами нет при хорошей игре и заходу к вендору с продажей ненужного  и покупкой нужного. что не так?)

так что да, гринда нет

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO в игре вообще гринда нет, частенько ресурсы приходится выбрасывать либо продавать, т.к. их слишком много. 

Единственное на зелья не хватает ресов, но специально никогда не бегал за ними, запас по ходу выполнения квестов пополняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, frozen_rain сказал:

Единственное на зелья не хватает ресов, но специально никогда не бегал за ними, запас по ходу выполнения квестов пополняется.

И с трупов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зелья вообще не проблема. какие зелья? когда трава на каждом шагу и у тебя с запасом на полоску есть всегда. даже если надо, то их купить можно в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе выбил платину, играл на сложном. Так как сразу шел на платину, то конечно же выполнял все на карте. Из припасов разве что не хватало, так это только огнежара, и то на второй половине игры я его уже продавал. У вендоров всегда по возможности затаривался банками с хп, так как впадлу было бегать за живностью (убивал только если по дороге попадались).Единственно когда пришлось чисто охотой заняться, это когда нужно было сумку для ресурсов на максимум прокачать. Любой робот на изи убивается через заморозку + охотничий лук карха тьмы со стрелами с жестким наконечником, исключение составляли только буревестники, тут нужно было канатометом воспользоваться. И почему то громозевов меня радовало из взрыв пращи расстреливать :icon_lol:.

p.s в dlc не ходил, так как не покупал его еще. И игра кстати за 47 часов даже не надоела, перерывов на другие игры не делал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ulkiora007 сказал:

через заморозку + охотничий лук карха тьмы со стрелами с жестким наконечником

Собственно, что я и демонстрировал своим видео :) Но ты же тоже гриндил всю игру и тебе ресурсов не хватало - я это по твоему сообщению вижу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO проспись, а еще лучше отдохни от игры, или понизь сложность, потому что бой с машинами должен доставлять, а не наоборот. А то видно что тебя уже раздражает любая мелочь. И второе - игра не rpg, и разрабы никогда не говорили что она рпг, поэтому не стоит ее оценивать как рпг. Это полностью линейная игра. Разные ответы в диалогах это скорее такой приятный бонус при перепрохождении. Хз что она делает в этом разделе.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius ну гриндом я могу назвать только то что собирал на сумку ресы, а все остальное просто по мере прохождения подбирал, че добру то пропадать)) роботов ни разу специально не убивал, что бы что то купить или что то скрафтить. Я даже для статистики в 100%, что бы купить недостающие 3 шмотки не бежал выбивать сердца с роботов, а просто купил их меридиане:icon_lol: (кстати так и не добил до 100%, остановилось на 99%, где то 1 задание пропустил и не могу найти :icon_sad:)

Изменено пользователем ulkiora007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulkiora007 в центре карты в пустыне посмотри, причем это очень веселый квест.Там должен быть нпс. У тебя 21 побочка верно понимаю или 13 дел? А по поводу гринда так все и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще знаете значение слова гринд. Как в игре нет гринда, если ты собираешь с роботов детали и крафтишь себе припасы и копишь на костюмы, абилки - осколки. Травку собирать и шкурки животных выбивать, тоже не гринд? Если играть на повествовании проблем конечно не будет, еще можно часами копить осколки, потом хвастаться в ролике где все прокачано, конечно же само собой а не выполнением отстойных квестов побочек и прочей фигни, а гринда нет. На сложном уровне приходится собирательством травы заниматься как минимум, да может приувеличил что припасов мало, но некотороых реально мало. Многие походу на изи играют, естественно всего хватает, когда мобы сами умирают от тычка. Когда ты весь прокачан и насобирал 100500 предметов естественно проблем нет , но когда ты в середине игры м на сложном , то это оголяется. Насчет ваншотов, опять же в нормальной игре враги должны ваншотится, что за бред когда даже с прокачаным луком приходится по два- три раз в голову стрелять, враги мега жирные. Опять же на повествовании может и ваншотятся  и  с одного удара убиваются, но на сложном подругому. Играть мне не сложно, раздражения вызывают только стычки с людьми, так как убого выглядит все, и жирные мобы, и парочка ресурсов, которые постоянно в дефицит, некоторых наоборот некуда девать

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius побочки одной не хватает, а под спойлером можешь написать кратко про что квест, я вспомню проходил или нет. (если это квест который у тебя в ролике, то я его проходил)

DriverUFO про сражения с людьми, могу согласится с тем что они скучные, можно было бы и получше, но все что касается машин сделано хорошо. Ну а поначалу само собой приходится тяжко, у меня так же было (пару раз в некоторых местах даже горело), но на то и прокачка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulkiora007 нет. Не в ролике. 
 

Спойлер

про наркомана, который кровь машин пьет. Он примерно тут - 
fd366-clip-237kb.jpg

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO гринд это целенаправленное и монотонное собирание ресурсов или уничтожение врагов. Тут такого нет. Играю на стандартной сложности, никаких проблем не возникает, ресурсов дофига, специально машины не трогаю, больше 10 тысяч осколков уже.

Люди да, неимоверно бесят, тупые и живучие, с машинами проще разбираться, чем с ними. Ну и боевка в ближнем бою ужасная, видно, что рассчитана только на лук и убийство машин. 

Ещё Элой слишком неповоротливая, в игре отвратительная акробатика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, frozen_rain сказал:

Люди да, неимоверно бесят, тупые и живучие

Самое веселое, что за это игру только ленивый не пнул. Так вот самая простая тактика с ними - сидеть на вышке(благо в каждом поселении они есть и ваншотить их :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain ту покупал оружие, костюмы фиолетовые, закупался припасами? Если ты решишь что то стоящее выбить , гриндом придется заниматься, благо с роботами интересно сражаться. Если бы не это, был бы жесткий провал, потому что кроме битв с роботами в игре все провисает , графика еще крутая

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Самое веселое, что за это игру только ленивый не пнул. Так вот самая простая тактика с ними - сидеть на вышке(благо в каждом поселении они есть и ваншотить их :))

Я бы сказал, что это единственная тактика) И часто удручает сидеть и ждать, пока чел поближе подойдет, а уж когда выстрел в голову по непонятными причинам его не убивает...)

DriverUFO ну конечно покупал. Вот только я побочки прохожу, мб поэтому проблем не испытываю и ресов хватает. Проблемка была с сердцем бизона, попробовал выбить его, потом плюнул и купил у торговца в Меридиане.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DriverUFO сказал:

Вы вообще знаете значение слова гринд. Как в игре нет гринда, если ты собираешь с роботов детали и крафтишь себе припасы и копишь на костюмы, абилки - осколки.

Гринд - это долгое и целенаправленное битье мобов, в игре это делать не надо.
 

47 минут назад, DriverUFO сказал:

Если играть на повествовании проблем конечно не будет, еще можно часами копить осколки, потом хвастаться в ролике где все прокачано, конечно же само собой а не выполнением отстойных квестов побочек и прочей фигни, а гринда нет.

Если играть на сверхсложном это тоже делать не надо.
 

48 минут назад, DriverUFO сказал:

На сложном уровне приходится собирательством травы заниматься как минимум, да может приувеличил что припасов мало, но некотороых реально мало.

Достаточно покупать банки, которые стоят копейки
 

48 минут назад, DriverUFO сказал:

Многие походу на изи играют, естественно всего хватает, когда мобы сами умирают от тычка. Когда ты весь прокачан и насобирал 100500 предметов естественно проблем нет , но когда ты в середине игры м на сложном , то это оголяется.

Ага все играют на изи. Напомню ролик на сложном записан :)
 

49 минут назад, DriverUFO сказал:

Насчет ваншотов, опять же в нормальной игре враги должны ваншотится, что за бред когда даже с прокачаным луком приходится по два- три раз в голову стрелять, враги мега жирные.

Они ваншотятся на любом уровне сложности, если знать как :)
 

49 минут назад, DriverUFO сказал:

жирные мобы

Если уметь в механику игры, то они убиваются на раз-два.
 

50 минут назад, DriverUFO сказал:

парочка ресурсов, которые постоянно в дефицит, некоторых наоборот некуда девать

Экономику в игре придумали не для всех, мы уже поняли :)
 

6 минут назад, DriverUFO сказал:

ту покупал оружие, костюмы фиолетовые, закупался припасами?

Ресурсы на фиолет шмот покупается тоже :)

1 минуту назад, frozen_rain сказал:

Проблемка была с сердцем бизона, потом плюнул и купил у торговца в Меридиане.

Как делает большинство народа :) 

 

4 минуты назад, frozen_rain сказал:

Я бы сказал, что это единственная тактика)

Можно камнями их подбадривать и копьем килять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius :57a8bd5b86f1c_FROG7:. Нифега ты процетировал каждую строчку) Добавлю что там знать нечего все описано в меню про каждый вид боеприпаса. Можно конечно бомбами закидывать людей, или льдом фигачить и стрелами проще убить, но это ресурсы опять же тратятся, а обычной стрелой ты фиг ваншотниш , если только начальных мобов в первой локации. И то не факт. Экономика в игре непродумана это факт. Либо чего то через чур много, либо мало того чем часто пользуешься, хотя казалось бы, редкие предметы для чего то мощного должно выбиваться сложнее, но у меня каких то редких предметов дофига, а что нужно всегда мало. Достаточно просто купить оказывается, просто накопи сначала 100500 осколков и КУПИ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×