Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, 4onoki сказал:

У меня был не "сверхсложный" уровень. И умирали они тоже не быстро и тоже при попадании в голову только если с тройного выстрела сверхточным. 

К концу игры имел 44ый уровень. С копья три удара это тоже сильное заявление. Ну минимум пять. Может с перком на увеличенный урон при лоухп так и получается. 

Ну, а у меня был 50 уровень и все перки. Могу видео записать. Боссы с 3-4 ударов умирают. Ребят игра рассчитана на 30 лвл. 50 это перекач жуткий.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, вообще не было проблем с людьми и их толстыми версиями. Первые умирают от обычного хедшота, вторые от двух-трех хедшотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгенийМиркин сказал:

 

Лол, вообще не было проблем с людьми и их толстыми версиями. Первые умирают от обычного хедшота, вторые от двух-трех хедшотов.

 

Проблем нет. Речь о том, что "не обычные" умирают не от одного выстрела. Обычным луком если их колупать, то вообще довольно долго. 

Ну и тип, на сколько я помню лвл мало что даёт. Вот шмотки урону накидывают прилично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Лол, вообще не было проблем с людьми и их толстыми версиями. Первые умирают от обычного хедшота, вторые от двух-трех хедшотов.

Аналогично. И я слабо представляю зачем их колупать обычными стрелами. Если сверхточными все куда быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Это те, что более мощные у быстрого лука? Забыл об обычных, когда они появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгенийМиркин сказал:

Tarnumius Это те, что более мощные у быстрого лука? Забыл об обычных, когда они появились.

Это которые у высокоточного или у обычного тяжелые. Вторые чуть слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

Аналогично. И я слабо представляю зачем их колупать обычными стрелами. Если сверхточными все куда быстрее.

Ну у меня были моменты что сврехточные заканчивались. Провода там к примеру. Чо тут удивительного.. 

Так то я его тоже только ради огненных стрел использовал. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получал фан от сражений с людьми, когда отбирал у них тяжелые пушки. Так быстрей и веселей. Праща с взрывными/огненными зарядами, тоже вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, че б еще хотелось, чтоб в оружии порядок навели. Огненные стрелы на одном луке, электро, заморозка на другом - я б их объеденил, ибо они самые нужные по юзу, и только из-за огня надо таскать 2 лука + куча не особо нужных (похожих) типов стрел. Бешенством я почти и не пользовался. Обычные стрелы становятся мало полезными, примерно с момента появления высокоточного лука. Праща такая, праща сякая.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich ну как я понимаю они делали - макс 3 типа на лук, но да, стихийные неплохо было бы объединить. Ибо стихийный лук и обычный толком ничем не отличаются кроме стрел. Можно было бы как-то просто выбор стрел прикрутить а не делать на кольце 3 ячейки на лук.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius ну вот то, что стихийные раскидали, мне особо и не в прикол. Один вид оружия я вообще не покупал, глянул на его статы и чет там печаль, нафиг оно надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tarnumius сказал:

NeONich на 100% придется купить :)

Да я как-то за этими 100% и не гнался особо. Плотина есть, отсутствие соточки переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно было просто сделать так, Чтобы круга было 2 или 3. в меню выставляешь что в круге должно быть и на двойное нажатие крестовины влево круги меняются и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кройте откровенные спойлеры. 

А про феминизм и прочее - ну время такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения сюжета создали спец тему. Давайте переезжать со спойлерами туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь получал тему подарок за платинум трофей, как она, стоит лазить и качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo что-то никаких новых тем за платину не нашел. У меня есть - Тема от ПСПлюс, Тема за подарочное издание и Тема за коллекционное издание - 3 штуки. 4-ой не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел (40 часов) - платина почти сама выпала (тока с манекенами спецом возился).

Сюжетка в целом хороша, если бы не пара фейспалм моментов в сценарии и причина гибеги хюманов (упси-дупси).

Мир интересно исследовать даже несмотря на посредственное наполнение (сайды активности и тд.) - все таки графон многие недостатки покрывает.

На 8-ку потянет - для первого опыта в OВ весьма не плохо, ну и идея скрестить FC с TR (+ чуточку MH) была отличная (странно что раньше не додумались).

P.S: Надеюсь ко второй части героиню сменят, ну или хотя бы редизайнут.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×