Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

160 страниц листать долго.

 

У меня половину  записей и голосов не звучат в игре. Играю на русском. Просто не воспроизводится звук .

Слимка 500гб.

Можно ли как то фиксить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, diartik сказал:

160 страниц листать долго.

 

У меня половину  записей и голосов не звучат в игре. Играю на русском. Просто не воспроизводится звук .

Слимка 500гб.

Можно ли как то фиксить это?

Хмм таких проблем не было. Да и в теме я жалоб не помню на звук. Хотя в патчах что-то было вроде насчет звука. То есть если у кого что-то и было, то не у завсегдатаев темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius ,перезагрузка игры помогает пофиксить эту проблемы,не знаю как на долго. Только  начал играть :)

Звуки в игре были,а вот голоса аудио и Раста исчезали. Ну не критично с рестартами

 

Графика поражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, diartik сказал:

Tarnumius ,перезагрузка игры помогает пофиксить эту проблемы,не знаю как на долго. Только  начал играть :)

Звуки в игре были,а вот голоса аудио и Раста исчезали. Ну не критично с рестартами

 

Графика поражает

Приятной игры. Она того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diartik у меня только одно предположение - ты играешь с наушниками, а в меню стоит вывод дневников на динамик геймпада.

Лично я с подобным не сталкивался в данной игре, но такая проблема была в Деус Экс МД, может и тут такая же опция есть в меню? чекни на всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Нет,уже решилось. было 2 раза такое из  10+ запусканий за эти дни. Просто не прогружаются половина реплик.

Решается перезапуском и все дальше идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Tarnumius сказал:

Приятной игры. Она того стоит.

Заказал прошку из Германии, действительно стоит? И кстати, в 1080p60 фпс/4k30 фпс режимы у игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Saturianin сказал:

Заказал прошку из Германии, действительно стоит? И кстати, в 1080p60 фпс/4k30 фпс режимы у игры?

Режимы есть и да на про Горизонт смотрится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре вот совсем сенса камеры не изменяется? Порой сложно прицелиться при большом количестве соперников,ибо быстро для меня

Ну или это я отвык от игры на джое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, diartik сказал:

В игре вот совсем сенса камеры не изменяется? Порой сложно прицелиться при большом количестве соперников,ибо быстро для меня

Ну или это я отвык от игры на джое

никак) только привыкать

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 в 22:19, diartik сказал:

160 страниц листать долго.

 

У меня половину  записей и голосов не звучат в игре. Играю на русском. Просто не воспроизводится звук .

Слимка 500гб.

Можно ли как то фиксить это?

выброси слимку,играй на фатке или про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда Horizon на старушке фатке выглядит очень даже неплохо.

 

d5ObxpO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, B11zzard сказал:

Известно. 3840×2160

Если бы там было настоящее 4к, то не использовался бы шахматный рендеринг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tarnumius сказал:

bad_man если там спойлеры есть, то для этого есть спец тема.

Там пролог и немного игры за взрослую Элой. Зачем выложено и почему это лучшие моменты, решительно непонятно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shaSTICK  лучшие моменты сг стрима, а не игры.

Мне понравишся потому и выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Beren сказал:

Если бы там было настоящее 4к, то не использовался бы шахматный рендеринг. 

Шахматный рендеринг выводит на экран натив 4к картинку, только часть из пикселей берется из предыдущих кадров и перемешиваются с настоящими пикселями в виде шахматной доски.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра, история, музыка, чего только стоит компазиция - The Good News  - Motherland, а какая же красивая игра, технически современная, аккуратно собранная - получил огромное удовольствие. И вселенная крутая, и сценарий небанальный - свежо, запутанно, масштабно - ух какое кинишко можно показать. Спасибо Сони за такие проекты и конечно Гариллам - молодцы! 

Хочется только немного больше рпг во второй части и наверное было бы прикольно добавить динамичных, завершающих ударов, пусть даже с QTE, но под классными ракурсами как в трайлерах.

Скриншотики:

33548919761_585215c307_k.jpg

 

Спойлер

33521825012_31ed8584a6_k.jpg

 

33678484925_c1d65e4408_k.jpg

 

33637690196_eb4aadb8f7_k.jpg

 

33637690776_7a3fb0c488_k.jpg

 

33548922531_5b074262ab_k.jpg

 

Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру! просто феерический шедевр! и получил платину!))

Концовка просто бомба! ШЕДЕВР!

Много говорить не буду слишком, но скажу так, это игра высокого полёта, её вселенная просто супер, мир живой, дикая природа пейзажи приводит в дикий восторг)

Машины порадовали очень, интеллект класс, умно ведут себя, нападают со всех сторон, игра занимательна в неё интересно играть не на секунду не утомила.

От начало и до конца игра держит ритм и интригу, сюжет просто бомба, и начало какое показывают её маленькой потом вырастает и драма всё есть просто не одного минуса.

Графика просто на самом высоком уровне вышка просто!!! Диалоги хорошие в тему, дизайн игры просто зашкаливает до максимума! приключение и исследование лара крофт может курить нервно в сторонке, после харизона томб райдер по мерк!

О ней можно говорить и говорить, всю игру она меня удивляла игра, анимация вещи Элои оружия её всё на столько в тему, и всё полезное и прокачка, всё абсолютно)  

Я играл на обычной PS4 картинка супер просто, не чем не отличается от ПРО так что владельцы ПРО не парьте мозги что различие большое, нечего подобного, только если 4к а так всё одинаково) 

Моя оценка игре 10 и 10 однозначно! оригинальный проект и жду вторую часть очень.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×