Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Я 18-ый уровень, только открылось сюжетное задание "Добраться до меридиана" (как то так). Вопрос есть -мне сейчас в меридиан имеет смысл идти или стоит еще покачаться? Или может раньше надо было и я перекачался? 

Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ianchik сказал:

Добрый вечер всем!

Я 18-ый уровень, только открылось сюжетное задание "Добраться до меридиана" (как то так). Вопрос есть -мне сейчас в меридиан имеет смысл идти или стоит еще покачаться? Или может раньше надо было и я перекачался? 

Заранее благодарю за ответ!

В принципе нормальный уровень чуть выше нужного. Можно спокойно идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

В принципе нормальный уровень чуть выше нужного. Можно спокойно идти. 

Спасибо! А оптимально на каком уровне туда стоит идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ianchik сказал:

Спасибо! А оптимально на каком уровне туда стоит идти?

Баланс у игры где-то под 30-ый сделан(это под финальные миссии имеется ввиду). А какой оптимальный черт знает. Я сюжетку на 50-ом заканчивал, зачистив по сути карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Tarnumius сказал:

Баланс у игры где-то под 30-ый сделан(это под финальные миссии имеется ввиду). А какой оптимальный черт знает. Я сюжетку на 50-ом заканчивал, зачистив по сути карту.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Такая же история - просто шел по сюжету и параллельно чистил побочки. Уровень сложности - сложный. К концу игры 50 лвл. Вот думаю на dlc сложности прогнать еще раз, т.к. стандартная сложность затруднений не вызвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали дату релиза дополнения - 7 ноября. 

https://blog.us.playstation.com/2017/08/07/horizon-zero-dawn-the-frozen-wilds-launches-november-7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что уровни влияют в игре? По-моему они только скиллы открывают и жизни увеличивают. Я сейчас 34, а рыскари как валились с трех ударов в начале игры, так и валятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SJey А что ты должен взглядом их выносить?)

От оружия урон зависит. Рыскари от одного выстрела убиваться у тебя уже давно должны были. Используй правильные стрелы и стреляй в глаз.

Изменено пользователем Rokudze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига, тут по уровням заморачиваются, я когда дошел до этого крупного города, у меня уже почти левел кап был, тупо бегал, получал удовольствие, исследовал карту, мочил гадов) А когда в снаряжении было уже три лука с разными типами стрел, то все мобы стали вообще изи. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yamaha сказал:

Фига, тут по уровням заморачиваются, я когда дошел до этого крупного города, у меня уже почти левел кап был, тупо бегал, получал удовольствие, исследовал карту, мочил гадов) 

Я вот получаю удовольствие от игры, когда есть челендж.

 

Начал новую игру, не лез ни в какие драки, тупо по сюжету, ну и побочки, один хрен вырвался по уровням, сейчас 20 уровень, добрался до города и все задания 12 уровень. И че делать?! Трудность только в тяжелых врагах, да и то чисто из-за сложности на какой играю. На лагеря нападаю, там вообще все 3-5-10 уровня. После 30-го уровня вообще получается смысла нет играть? Если мне тут сказали, что баланс до 30-го уровня где-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ianchik сказал:

Я вот получаю удовольствие от игры, когда есть челендж.

 

Начал новую игру, не лез ни в какие драки, тупо по сюжету, ну и побочки, один хрен вырвался по уровням, сейчас 20 уровень, добрался до города и все задания 12 уровень. И че делать?! Трудность только в тяжелых врагах, да и то чисто из-за сложности на какой играю. На лагеря нападаю, там вообще все 3-5-10 уровня. После 30-го уровня вообще получается смысла нет играть? Если мне тут сказали, что баланс до 30-го уровня где-то. 

У меня сложность вызывали только подземные зараженные уроды, их тупо бомбами закидывал. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yamaha сказал:

У меня сложность вызывали только подземные зараженные уроды, их тупо бомбами закидывал. 

А будут в игре побочки выше 20-го уровня вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что в игре не понравилось/не понял - это вот это вот все оружие, модификации, броня. Всю игру прошел особо не загоняясь по тому какую модификацию вставить или какую броню нацепить (от огня или от холода). В одном месте была полезна броня, которая маскирует - и то на прохождении испытаний. Оружие - та же история. Вот ту хреновину, которая броню сбивает - даже и не опробовал толком. Потому что зачем? И так все хорошо убиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, warta_spb сказал:

Единственное что в игре не понравилось/не понял - это вот это вот все оружие, модификации, броня. Всю игру прошел особо не загоняясь по тому какую модификацию вставить или какую броню нацепить (от огня или от холода). В одном месте была полезна броня, которая маскирует - и то на прохождении испытаний. Оружие - та же история. Вот ту хреновину, которая броню сбивает - даже и не опробовал толком. Потому что зачем? И так все хорошо убиваются.

Та же фигня, купил себе синюю броньку на скрытность и пару оружий и всё, не заморачиваюсь больше. И, кстати, в игре теряется смысл всяких сундучков с наградами, там лежит тоже самое, что можно выбить со всяких железных оленей. Игра хорошая, спору нет, но в ней очень-очень много всяких "НО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, warta_spb сказал:

Единственное что в игре не понравилось/не понял - это вот это вот все оружие, модификации, броня. Всю игру прошел особо не загоняясь по тому какую модификацию вставить или какую броню нацепить (от огня или от холода). В одном месте была полезна броня, которая маскирует - и то на прохождении испытаний. Оружие - та же история. Вот ту хреновину, которая броню сбивает - даже и не опробовал толком. Потому что зачем? И так все хорошо убиваются.

Ну с оружием смысл есть хотя бы в том, что топ оружие имеет до 3-х типов стрел на оружие. Вместо 1 или 2-х.

Штука которая сбивает броню. Полезна на толстых мобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Rokudze сказал:

SJey А что ты должен взглядом их выносить?)

От оружия урон зависит. Рыскари от одного выстрела убиваться у тебя уже давно должны были. Используй правильные стрелы и стреляй в глаз.

Ты не понял. Я вот и говорю, что уровень не на что особо не влияет, поэтому не вижу смысла заморачиваться о нём, как авторы верхних постов.

 

Что до правильных стрел, то я уже все 15 испытаний на золото прошёл, поэтому умею выбирать снаряды.

 

10 часов назад, Yamaha сказал:

У меня сложность вызывали только подземные зараженные уроды, их тупо бомбами закидывал. 

На сверхвысоком замучился их убивать. Спасли лиходеи, которые мочили их через реку и до которых подземщики не могли добраться )

 

8 часов назад, Ianchik сказал:

Та же фигня, купил себе синюю броньку на скрытность и пару оружий и всё, не заморачиваюсь больше. И, кстати, в игре теряется смысл всяких сундучков с наградами, там лежит тоже самое, что можно выбить со всяких железных оленей. Игра хорошая, спору нет, но в ней очень-очень много всяких "НО".

 

Почему смысл теряется? Из сундуков ты получаешь лут, продав который, можешь получить у продавца нормальное оружие.

Изменено пользователем SJey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, warta_spb сказал:

Всю игру прошел особо не загоняясь по тому какую модификацию вставить или какую броню нацепить (от огня или от холода). В одном месте была полезна броня, которая маскирует - и то на прохождении испытаний. Оружие - та же история. Вот ту хреновину, которая броню сбивает - даже и не опробовал толком. Потому что зачем? И так все хорошо убиваются.

На какой сложности играли, если не секрет? Потому что лично мне ппц как приходиться заморачиваться. Ношу 4 вида брони в инвентаре и каждый часто использую, в зависимости от ситуации. На каждой броне своя модификация, в зависимости от того какая броня. Та же история и с оружием, приходиться использовать практически весь арсенал. Из бесполезного пока только канатомёт, потому как им пока противника захватишь, тебя завалят давно.

Изменено пользователем SJey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а где котёл Ро искать?

Или он ток по сюжету появится?

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RussianGoodGuy по сюжету котлов не появится, самому надо искать.

 

И да, тут выше была дискуссия про сложность, играть надо только на уровне выше нормала.

Сложно тут = нормал, нормал = легко, легко = для новичков, нужно очень постараться, чтобы умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×