Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Ребят,а где котёл Ро искать?

Или он ток по сюжету появится?

Котлы все надо искать. Они на карте кстати видны. Ро кажется внизу был под Меридианом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders 

Ага,уже понял.

Игра очень понравилась.Просто шикардос.Залипаю нереально.

По поводу сложности согласен.

Играю на очень сложном уровне.Проблемы бывают,но играть очень увлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SJey На самой высокой из доступных до DLC. Вообще не понял в чем сложности. За всю игру только в испытаниях запарился где ящики сбивать нужно. Все.

14 часов назад, SJey сказал:

Почему смысл теряется?

Ну и на какой черт весь этот лут? Вообще не смотрел сколько денег в инвентаре во время игры - закончил с 20 000 или типа того. Из полезного только то из чего боеприпасы крафтятся. Вот все эти линзы, сердца - я хз, собирал только для коллекции.
   Повторюсь, игра очень понравилась - хорошая она, но вот сложность низкая слишком (что, надеюсь в dlc поправили - хотя хз, буду ли переигрывать) и бесполезный (ящитаю) лут и половина арсенала.

  легкая платина - не знаю хорошо это или плохо. Могли бы для интереса не давать такой точной карты с расположением всех коллекционных предметов. Интереснее было бы их искать.

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, warta_spb сказал:

закончил с 20 000 или типа того.

У меня 100+ тысяч было, нафег там деньги вообще, хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, warta_spb сказал:

SJey На самой высокой из доступных до DLC. Вообще не понял в чем сложности.

Ну вот вам и ответ. Хорошо что я только недавно начал играть в неё с уже доступной в dlc сложности.

 

Играю на сверхвысоком. У меня каждый осколок на вес золота, деньги копятся очень трудно и медленно. Больше 3500 пока не накапливал. На нитемёт накопил, но пока не могу выбить два сердца падальщика, чтобы купить его. Очень много денег тратится на патроны.

 

Рыскари могут убить с 3-4 ударов (у меня 36 лв). Другие убивают обычно с двух. Многие, например подземные, убивают с одного удара. Если не перехватывать противников, двоих бизонов или лиходеев, победить практически нереально. Сносят в хлам, просто не успеваешь уворачиваться. И них и агрессия на этой сложности повышена.

 

Про оружие и броню я написал выше. Приходится использовать весь арсенал. Выжимать плюсы из каждого оружия. Часто приходиться импровизировать. Так что пробуйте, для сравнения, а потом жалуйтесь )

Изменено пользователем SJey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SJey так я и не жалуюсь. Я говорю о том что видел) На тот момент dlc еще небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере ответ зачем ящики получен. На этой сложности их наличие как раз-таки обретает смысл, т.к. они сильно выручают. Ну и арсенал тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SJey сказал:

Так что пробуйте, для сравнения, а потом жалуйтесь

Да не, игра -шикардос на самом деле! 

Меня, например, просто уровни заданий немного смутили, сбалансировать бы малёха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,закончил игру.

Не выбито два трофея.

Один как я понял не выбился потому что не собрал всех союзников на финальную битву,не прошел квест Месть Дочери,он был в самом начале игры.

На стратеге читал,что после завершения игры можно будет заново собрать союзников и пойти на финальную битву,но этого задания нет,восклицательных знаков нужных нет.

И ещё один трофей пройти нг+ на самой высокой сложности.Это надо сюжетку ещё раз пробежать получается?

 

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

ещё один трофей пройти нг+ на самой высокой сложности.Это надо сюжетку ещё раз пробежать получается?

 

Для платины не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha 

Вопрос снят.

Я просто в этой области не был,поэтому не активировал задание Месть Дочери.

Повторюсь игра отличная,видно что многое позаимствовано из Ведьмака,но мне это никак не испортило впечатление от игры.

Пробегу ещё раз на нг+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке уже прайсскат сделали, а у нас видимо не собираются.

 

kxQnWIJyBNA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDICK Игра уже три раза как минимум со скидками шла за 2к

Или где-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDICK на игру были несколько раз скидки. Сколько игра стоит в Европе? Наш стор к USстору отношения не имеет. И скидки в США и Европе разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии игра как стоила в сторе 60евро так и стоит

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE так я не про скидки говорю, а про то что ценник с 60 баксов до 50 упал, жаль в европе 10 евро не скинули. 
кстати вчера лазил на американском сайте и видел игры, стандартные издания , за 79 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то начал играть. Какая же она красивая. Просто офигеваю от местных пейзажов. И это на обычной плойке. Пока единственное, что вызывает улыбку - больно ухоженные персонажи с голливудскими улыбками. Надо было добавить побольше лохмотьев, грязи и гнилых зубов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно начал играть, побегал пару часиков. Мир пустой, но очень красивый. Сюжетик и персонажи на троечку (геймс) с плюсом

 

геймплей хороший, чувствуешь контроль над персонажем, враги , анимация, динамика боя прекрасные, крафт не перегруженный (пока)

 

в целом дорого, сердито, могло быть более тонко в плане деталей и сюжетки, но в принципе и так сойдет для блокбастера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Степан сказал:

Надо было добавить побольше лохмотьев, грязи и гнилых зубов. 

А я честно говоря подустал от вечных постапокалипсисов где все в дерьме и лохмотьях. Тем более, что на мой взгляд загрязнение и оборванство часто имеет кукую-то гипертрофированную форму. Поэтому тут этот момент я наоборот нормально воспринял. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×