Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, razgulnov сказал:

а как надо было? может вообще лучше бы убрали эти огнежары, заморозки и вообще разделение по стихиям ))))) нужен огнежар, пошел погриндил или КУПИЛ, если беда с осколками

нужно чтобы игра смотрела чем ты чаще пользуешься, чтобы тебе подкидывало припасовк этому типу оружия, редкое нет, так как это бы изи было, сам добывай. И убил животное автоматом пришли ресурсы, а не бегать и кнопочкой 100500 раз зажимать это дико утомляет. 

3 минуты назад, Tarnumius сказал:

У тебя претензии не к тому, что в игре реально сломано. Вот с этого тут народ и ржот.  Твои претензии основываются на том, что ты в некоторые механики не смог, но не на том, что действительно сломано у игры.

PS: У игры сломан АИ людей и за это игру только ленивый не пнул, как один из примеров реального косяка.

все что ты обьяснил я это делал как только пролог прошел , и оружие использовал по назначению и продавал/покупал все вроде бы ок, и слабые места у врагов смотрел, но потом  когда оружие с новыми боеприпасами стало появлятся, стали и проблемы, приходилась со старым луком бегать или закупаться втридорога у торговцев, так как с роботов мало падало. Используешь для крафта 6 проводов с одного падает 1-2, но еще найти нужно с кого падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ну а почему тебе должно с роботов которые например дышат огнем, а соответсвено пользуются огнежаром, выпадать например морозильные колбы? по мне так, выпадение компонентов с роботов логично сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

И убил животное автоматом пришли ресурсы, а не бегать и кнопочкой 100500 раз зажимать это дико утомляет. 

прям великий нехочуха вспомнился или Вовка из тридесятого государства :troll_face_18: насколько я помню - сумка не резиновая у Эллой. Или ты бы сделал так что ненужные сами бы уничтожались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, razgulnov сказал:

прям великий нехочуха вспомнился или Вовка из тридесятого государства :troll_face_18: насколько я помню - сумка не резиновая у Эллой. Или ты бы сделал так что ненужные сами бы уничтожались.

а что сложно сделать 9999 ресурсов, или нужно 99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

нужно чтобы игра смотрела чем ты чаще пользуешься

мне кстати тоже в основном огнежара не хватало. Лень было потом собирать его и я просто его покупал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, razgulnov сказал:

мне кстати тоже в основном огнежара не хватало. Лень было потом собирать его и я просто его покупал. 

такая де фигня до сих пор хотя 37 уровень уже, зато банок доя электричества тьма,хз как я так накопил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

а что сложно сделать 9999 ресурсов, или нужно 99?

вот ты пишешь надо автоматом сбор делать и сумка бесконечная. Есть примеры таких идеальных игорей в твоем понимании? ты ведь намекаешь, что играл в такие идеальные игры в отличии от большинства здесь присутствующих

Только что, DriverUFO сказал:

зато банок доя электричества тьма,хз как я так накопил)) 

да их проще всего достать в игре т.к. роботы с ними убиваются легко, если по их брюху стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov идеальная игоря это хорайзен, где все идеально,  только нужно разобраться я понял. Во многиз играх фол3-нью венас, диабло есть бездонный сундук, накопил нужного и если закончилось взял из сундука. Как пример решения, и реалистичность не ломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

razgulnov идеальная игоря это хорайзен, где все идеально,  только нужно разобраться я понял. Во многиз играх фол3-нью венас, диабло есть бездонный сундук, накопил нужного и если закончилось взял из сундука. Как пример решения, и реалистичность не ломает

вот кстати сундук сюда бы хорошо зашел, я бы с удовольствием ветки туда закинул, которых к концу игры под 2000 скапливается и просто столько не успеваешь накрафтить, а продавать их нельзя, а выкидывать жалко :gigi:

я еще по началу их бегал каждую собирал, а как 1000 скопилась, понял что это уже много, так как их все больше с сундуков прибавлялось...

Изменено пользователем ulkiora007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

фол3-нью венас

может где-то есть сундук. но разве тебе не нужно к нему постоянно бегать в таком случае. В фолле если наберешь барахла, то с  места не сдвинешься. Так себе пример.

10 минут назад, ulkiora007 сказал:

вот кстати сундук сюда бы хорошо зашел, я бы с удовольствием ветки туда закинул, которых к концу игры под 2000 скапливается и просто столько не успеваешь накрафтить, а продавать их нельзя, а выкидывать жалко :gigi:

я еще по началу их бегал каждую собирал, а как 1000 скопилась, понял что это уже много, так как их все больше с сундуков прибавлялось...

во второй части может прикрутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, razgulnov сказал:

может где-то есть сундук. но разве тебе не нужно к нему постоянно бегать в таком случае. В фолле если наберешь барахла, то с  места не сдвинешься. Так себе пример.

есть перк на выносливость, проблема решена, бегать раз за хрен сколько времени не напрягает. В фоле4 перебор с хламом, но там достаточно раз проабгрейдить пушки любимые , можно до конца игры бегать, я так с пистолетом с глушителем и дробовиком с разрывными потронами пробегал, у которого бесконечный боезапас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос, кто то вроде писал, что в dlc можно будет шкуры и кости животный покупать, т.е. я могу не заморачиваться с их добыванием, а просто купить и прокачать всю вместимость припасов на максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulkiora007 они не покупаются. Их дают за коллектейблс квест не сложный. Я там одну только косточку по итогу из козы выбил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

есть перк на выносливость, проблема решена, бегать раз за хрен сколько времени не напрягает. В фоле4 перебор с хламом, но там достаточно раз проабгрейдить пушки любимые , можно до конца игры бегать, я так с пистолетом с глушителем и дробовиком с разрывными потронами пробегал, у которого бесконечный боезапас. 

так и тут можно прокачать рюкзак. Кстати не понял зачем он тебе, если у тебя постоянная нехватка ресурсов. Тоесть тебе лень к продавцу сгонять. которых полна на карте, а в фоле бегать к сундуку своему не лень. И перка на выносливость тоже надо качать, а могли бы сразу дать! Я забросил игру т.к. не мог сдвинуться с места в самом начале. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже считай 190 страниц исписано, а глаза нам открыли только сейчас.

Век живи - век учись :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tarnumius сказал:

musicant ты в доп играл уже? :) Просто сложность допа там вообще задрана ппц.

как в него пройти?. 

я боюсь. я начал битву с пилозубом и к ним 2 коршуна присоединились с 3 падальщиками и еще рыскари. все это разом. Слабый вьетнам там был

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, musicant сказал:

как в него пройти?. 

я боюсь. я начал битву с пилозубом и к ним 2 коршуна присоединились с 3 падальщиками и еще рыскари. все это разом. Слабый вьетнам там был

Он сверху за стандартной зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

23593339_257518441444531_597774595685497

хм

Полностью перезапусти игру. Там с патча 1.40 он доступен если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Полностью перезапусти игру. Там с патча 1.40 он доступен если не ошибаюсь.

дело не в этом.

Как попасть в новую местность игры? — достичь 30-го уровня Элой, пройти задание «Искатель у врат» и поговорить с одним из трёх новых персонажей игры:
 

  • Равид — ждёт вас неподалёку от Меридиана, крупнейшего города в игре
  • Отур — прожигает деньги в деревеньке Солнечная башня
  • Ярики — прохаживается к северу от обиталища коршунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, musicant сказал:

дело не в этом.

Как попасть в новую местность игры? — достичь 30-го уровня Элой, пройти задание «Искатель у врат» и поговорить с одним из трёх новых персонажей игры:
 

  • Равид — ждёт вас неподалёку от Меридиана, крупнейшего города в игре
  • Отур — прожигает деньги в деревеньке Солнечная башня
  • Ярики — прохаживается к северу от обиталища коршунов

Хмм странно что его там на карте вообще нет :) Я сегодня планировал поиграть в НГ+ опять гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде 30й уровень рекомендуется, но не обязателен.

Эх завидую вам. Хочется тоже и нг+, и последнюю сложность попробовать, но у меня патч не ставится из-за прошивки :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем MOPKOBb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, MOPKOBb сказал:

Вроде 30й уровень рекомендуется, но не обязателен.

Угу именно так.

1 час назад, musicant сказал:

23593339_257518441444531_597774595685497

хм

5504b-clip-140kb.jpg

Вот аддон и я его вижу сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Tarnumius сказал:

Угу именно так.

5504b-clip-140kb.jpg

Вот аддон и я его вижу сразу.

ой мамаша. Патчи то я скачал автоматически. А доп в 9.3гига нет. хожу. ищу точку входа

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×