Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Релизный трейлер PC-версии Ryse: Son of Rome

Рекомендуемые сообщения

Компания Deep Silver представила релизный трейлер Ryse: Son of Rome, вышедшей сегодня на PC.

http://gamemag.ru/news/relizniy-treyler-pcversii-ryse-son-of-rome-100510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переживал, что профильное ведерко не потянет сабж, меньше 37 fps на максимальных настройках в 1080 не падает, видеокарта работает почти на максимальных оборотах, хард постоянно свопит) графика отличная, но в Итане Картере текстуры лусше были) своих 900р игра в стиме стоит. Хотя ai тупит и массовка в бэкграунде халтурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порт вышел хреновым.

- Корявый перевод в меню. bleyat.gif

- Стоит лок фпс на 30. Выключаем лок в меню и остаётся лок всё равно. Но если поставить разрешение 720р - сразу 60 фпс! jakie2.png

- Когда Shadow of Mordor и Alien летает на ультрах, то Ryse умудряется лагать на средних... laugh.gif

- В каждой главе 1 раз да вылетит. Шанс 90\100. loool.gif

- Зернистось картинки (которая не убирается), делает картинку не чёткой. Оказывается она убирается если выключить размытие движений jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка порадовала, да и в целом трейлер не плох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переживал, что профильное ведерко не потянет сабж, меньше 37 fps на максимальных настройках в 1080 не падает, видеокарта работает почти на максимальных оборотах, хард постоянно свопит) графика отличная, но в Итане Картере текстуры лусше были) своих 900р игра в стиме стоит. Хотя ai тупит и массовка в бэкграунде халтурит.

тачку в студию)  :agree:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hektor" post="4452065" timestamp="1412957187"][quote name="YoSHiToSHi" post="4451987" timestamp="1412955628"]Я переживал, что профильное ведерко не потянет сабж, меньше 37 fps на максимальных настройках в 1080 не падает, видеокарта работает почти на максимальных оборотах, хард постоянно свопит) графика отличная, но в Итане Картере текстуры лучше были) своих 900р игра в стиме стоит. Хотя ai тупит и массовка в бэкграунде халтурит.[/quote] тачку в студию)  :agree:  :up:[/quote] в профиле есть:) fx8350@4200mhz, 8gb ddr3-1600, gtx 760 2gb ... Если не отключать vsync, то или 30 или 60(в моём случае при разглядывании неба)fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый момент, когда игру тащит ГРАФОН :rolleyes07: 
Ну и сама по себе она неплоха.

Хотя непонятно для кого такая реклама 4К, даже самый мощный одночип GTX 980, сильно разогнанный на воде, ИМХО, не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что они рекламируют 4к и показывают заставки, они же в видео записаны. может на пк их на движке сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что они рекламируют 4к и показывают заставки, они же в видео записаны. может на пк их на движке сделали?
Обычные видеоролики, в файлах игры поглядел. Изменено пользователем drug2k5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне виден последний смысл игр портированных с приставок микрософт в продвижение виндовс 64 и не более. Очень убогий ход людей спихнуть с XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, сел и прошел. Удалил. Игра лютое Г. Там даже чтобы умереть надо постараться, хотя что я говорю, там даже анимации смерти гг нет.

Но зато работает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порт вышел хреновым.

- Корявый перевод в меню. bleyat.gif

- Стоит лок фпс на 30. Выключаем лок в меню и остаётся лок всё равно. Но если поставить разрешение 720р - сразу 60 фпс! jakie2.png

- Когда Shadow of Mordor и Alien летает на ультрах, то Ryse умудряется лагать на средних... laugh.gif

- В каждой главе 1 раз да вылетит. Шанс 90\100. loool.gif

- Зернистось картинки (которая не убирается), делает картинку не чёткой. Оказывается она убирается если выключить размытие движений jakie.png

 Да, у меня на моей системе тоже в 1080р тормоза, пдает иногда в мясе до 25 кадров, а так 60 ... В общем, соглаен, надо поробовать 720р (Конфигурация моей системы в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1413015760' post='4453149'] а, у меня на моей системе тоже в 1080р тормоза, [/quote]

Может вам не стоит ерундой заморачиватся а играть в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал, сел и прошел. Удалил. Игра лютое Г. Там даже чтобы умереть надо постараться, хотя что я говорю, там даже анимации смерти гг нет.

Но зато работает быстро.

Ты еще сумел поставить ето говно! Мой разум просто етого бы не допустил! Срайтек перестаньте издеваться с игровои индустрии!

Изменено пользователем s_maR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порт вышел хреновым.

- Корявый перевод в меню. bleyat.gif

- Стоит лок фпс на 30. Выключаем лок в меню и остаётся лок всё равно. Но если поставить разрешение 720р - сразу 60 фпс! jakie2.png

- Когда Shadow of Mordor и Alien летает на ультрах, то Ryse умудряется лагать на средних... laugh.gif

- В каждой главе 1 раз да вылетит. Шанс 90\100. loool.gif

- Зернистось картинки (которая не убирается), делает картинку не чёткой. Оказывается она убирается если выключить размытие движений jakie.png

По-поводу фпс лока, может в синх надо отрубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу фпс лока, может в синх надо отрубить?

 

Я такой идиот по твоему ? Синх к слову не жрёт фпс только в некоторых играх, например в последнем Shadow of Mordor. Он и не должен жрать, но разрабам насрать и при включении синх сразу лок врубается.

Это ещё фигня. У меня Shadow of Mordor летает на этих настройках:
[spoil]Abk7J0jAYo0.jpg[/spoil] 

И я стримил игру шикарно в 4к битрейте - http://www.hitbox.tv/video/274381

 

Аналогично и с Alien Isolation! Все настройки ультра воткнуты. Стрим идёт просто шикарно в 5к - http://www.hitbox.tv/video/281758
И при этом фпс ниже 60 не падает вообще!

 

Но в Ryse нету оптимизации вообще! Про настройки и лок фпс я уже писал выше. А когда врубаю стрим - то фпс падает до 5!!! Это нифига не нормально!

Уже два хотфикса вышло, но они на устранение проблем с сейвами и лагадромом в катсцене одной из миссии. Надо ждать патч или проходить как есть.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Velldanas'][/b], справедливости ради надо сказать что ни Мордор, ни тем более коридорный Чужой и рядом не стояли по графике с Ryse. ИМХО, оптимизация хорошая, учитывая выдаваемую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×