Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Formalin

Quantum Break vs Order 1886

Рекомендуемые сообщения

Quantum-Break-box-art.jpg

 

vs

 

10255417.jpg

 

 

 

Столкновение лбом двух новых айпи Sony и Microsoft в жанре тпс. Смогут ли индусы из Реади ат даун, за всю свою жизнь не создавшие ни одной своей достойной вселенной тягаться с мастерами жанра из Финляндии?

 

СПОР: Определять победителя мы будем по среднему баллу сайта http://www.metacritic.com/ спустя месяц после релиза последней вышедшей игры. Достаточно будет около 50 обзоров. В споре могут участвовать пользователи набравшие не менее 700 постов и находящиеся на форуме не менее полугода с момента регистрации, заявившие о своем участии в этой теме. Перезапись за другую игру участвующую в споре возможна лишь единожды.

 

Наказание: эссе на 400 слов минимум на тему "Почему проигравший тайтл гораздо хуже победившего"

 

За Quantum Break: Tinkino, Skyerist, Formalin, NiggaStoleMyGames, kamui

  

За Order 1886: Rawshocker, Lace, NicholasSire

  Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За QB запиши. Наказание - эссе на 400 слов минимум, подписи и авы это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1413304317' post='4460150'] Смогут ли индусы из Реади ат даун, за всю свою жизнь не создавшие ни одной своей достойной вселенной тягаться с мастерами жанра из Финляндии? [/quote]

:up:

Чет сегодня таки обострение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагибатор взломал формалина?

Моя первая подобная тема. Мне было очень влом, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1413305180' post='4460185'] Мне было очень влом [/quote]

попросил бы нагибатора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квантум не факт , что в 2015ом выйдет, ремеди же.

Если не выйдет, то спор можно будет закрыть в конце 2015ого или по официальной информации от разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не корректно сравнивать игры начала 2015 года и 2016-2017

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не корректно сравнивать игры начала 2015 года и 2016-2017

Тут идёт спор с условием что КБ выйдет в 2015. Если не выйдет, то никто не проиграет. Смелее, чтож вы трусите.



[member='NiggaStoleMyGames'], Записывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], обе игры будут скорее всего калищем, т.к. тпс кте устарели ещё в прошлом поколении. Зато в Ордере пока ещё не заезженный сеттинг и графон лучше + больше разнообразия в оружии (ведь мы по этим критериям судим представителей жанра), поэтому можешь записывать за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду за ордер, потому что понятно, что журналюги его не очень примут, уже сейчас можно увидеть за что будут критиковать. При этом из двух игр все равно больше хочу поиграть именно в ордер, если квантум решится выйти осенью, то ему придется соперничать с анчем, а не ордером. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Квантума вроде был ролик геймплейный на 10-20 минут?

Значит может и выйдет в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в 2015 живу



[member='Ozu_sensei'], ну 2016 звучит не реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если квантум в 2015 не выйдет, на хуане будет практически не в чего играть (хрен его знает, когда выйдут все те анонсированные на е3 игры с кг трейлерами)

Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже сейчас можно увидеть за что будут критиковать.

 

А разве сейчас его критикуют не по устаревшей демо-версии, которая не отражает финального качества игры? (c) В теме по Ордеру об этом написано едва ли не на каждой странице, несогласных кикают из треда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я откуда знаю, мне все нравится например и совсем не смущает, что много кинца, но точно будет много тех, кто загнобит игру за это. Ордер точно не evil within которому все готи пророчили и не ожидали, что у него 75 средняя будет, тут вполне можно ожидать, что примут не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'],   не evil within которому все готи пророчили и не ожидали, что у него 75 средняя будет

Што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], пророчили, что это новый резик 4. 

Норкоманы штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×