Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Formalin

Quantum Break vs Order 1886

Рекомендуемые сообщения

Ответил враньем. То что Хэло и Анч не похожи не помешало куче сонибоев записаться в тот спор, значит тут проблема как раз в страхе

Ты упрекаешь людей в трусости ставя их в заведомо невыгодное положение.

Это можно принимать как официальное признание того что КБ заведомо круче ордера? Хммм, странно, когда показывали первый геймплей КБ многие кричали что слив, а ордера что крутота. Врали чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем надо сталкивать ордер чтобы было честно?

Ордер надо с кем то сталкивать? Это идея фикс такая?

 

[member='nagibator666'], боюсь GeoW мы еще не скоро увидим.

 

Это можно принимать как официальное признание того что КБ заведомо круче ордера? Хммм, странно, когда показывали первый геймплей КБ многие кричали что слив, а ордера что крутота. Врали чтоли.

Я не оцениваю игры до их выхода, но сейчас можно наблюдать много скепсиса в отношении ордера от профильной прессы. Впрочем об этом уже писали выше. А у КБ и в самом деле показанный геймплей уныл. Впрочем, унылый геймплей не помешал прошлой игре от Ремеди набрать отличный балл на мете.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец вы лолы у одной игры дата выхода 20 февраля у другой неизвестно , а если КБ выйдет в конце 2015 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам не догадаешься ?

 

 

тред для любителей потешить свое самолюбие 

Изменено пользователем lLuoINgo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не оцениваю игры до их выхода, но сейчас можно наблюдать много скепсиса в отношении ордера от профильной прессы. Впрочем об этом уже писали выше. А у КБ и в самом деле показанный геймплей уныл. Впрочем, унылый геймплей не помешал прошлой игре от Ремеди набрать отличный балл на мете.

Ясно, это не трусость, это просто пресса в шедеврах не разбирается(если речь не об анчартеде конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lLuoINgo'], только кб это идёт во вред, в техническом плане она уже устаревшой выглядит и улучшаться не будет, поэтому каждый +месяц только во вред. 

Тут сыграет эффект злых игрожуров, после эталонных тлоу и гта пошли более менее адекватные оценки. Ордер точно будет выше, так как возьмёт атмосферой, антуражом, ну и графоном. А кб нам чего преподносит, типично беги стреляй, в подзагрузки залей да графон не уважай, возможно сюжетом возьмут, но очень сомнительно. Следовательно, если брать оценки то у кб будет 65-72, а ордера 80+. Даже взять последние трейлеры, тут ордер для потребителей на 5 голов выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blackfish'], бро извини , но это лол , лишнее время на разработку и обкатку игры не может идти во вред игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lLuoINgo'], а как же Драйвклаб?

[member='Blackfish'], не будет у Ордера 80 в среднем. Он уже дичайше вторично выглядит. В отличие от того же Квантума, который предлагает (на мой взгляд) интересное сплетение сериала и игры. Ведь в сериале будут рассказывать историю злодея? Разве не круто? Дополнительное погружение гарантированно ибо с сюжетами и атмосферой у Ремеди все оки доки.

Плюс к этому оболденные "временные" плюшки. 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lLuoINgo'], мой вопрос содержит ответ. Если продукт выходит через год это совершенно не значит, что он станет лучше. Хоть предыдущий человечек наговорил ерунды, но справедливо заметил, что к концу года Квантум будут уже жестче оценивать. Как минимум графически (Хотя меня абсолютно устраивает картинка Квантума). Ордер в этом плане хорош графически. Чего бы ему не быть? Полосочки ведь))

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], показывают один и тот момент, возможно с самого начала игры, в этом есть вторинчость согласен. Я что-то не припомню подобных игр из этой временной эпохи. На оценку повлияют многие факторы, а на полоски грешат только пекари чаще всего.

[member='lLuoINgo'], когда у руля ленивцы и правят баллом майки стоит ждать только худшего, тем более жёсткие ограничения железа этому способствуют. Заметно, что у ремеди идей много, а реализовать просто невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, это не трусость, это просто пресса в шедеврах не разбирается(если речь не об анчартеде конечно)

Это уже твои слова. Впрочем я частично согласен, у современной прессы  есть проблемы с объективной оценкой игр  :up:

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blackfish' timestamp='1413529517' post='4465370'] а на полоски грешат только пекари чаще всего. [/quote] 

Нет, нет и еще раз нет. Полоски - это отстой. Как они могут нравиться-то? Я не знаю, сделано ли это из технических ограничений или специально, но то, что они зло - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], графика это понятно , многочисленные  аспекты игры также могут подвергаться изменениям и шлифовки и потом ранее вышедшие игры так или иначе влияют на последующие игры , тем более они похожи , в любом случае Анч всех нагнет trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем я частично согласен, у современной прессы  есть проблемы с объективной оценкой игр 

Согласен. Ласт оф ас у них игра поколения и 10/10, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lLuoINgo' timestamp='1413530678' post='4465416'] в любом случае Анч всех нагнет  [/quote] 

Посмотрим. У Ноти догов офигенный челендж сделать игру хотя бы на уровне предыдущих (по оценкам). Косячка им не простят, другое дело, что проекты вроде у них держат марку. 

[member='Formalin'], добавь мой голос за Квантум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], оправдывать более качественное тех. исполнение Ордера полосочками - не очень-то серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×