Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Игра 2014 года

Лучшая игра 2014 года  

198 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2014 года

    • Wolfenstein: The New Order
    • THIEF
      0
    • Murdered: Soul Suspect
    • Titanfall
    • inFAMOUS Second Son
    • Watch Dogs
    • Metal Gear Solid: Ground Zeroes
    • South Park: The Stick of Truth
    • DRIVECLUB
    • Destiny
    • The Evil Within
    • Mario Kart 8
    • Hearthstone: Heroes of Warcraft
    • Alien: Isolation
    • Bayonetta 2
    • Borderlands: The Pre-Sequel!
    • Dark Souls II
    • Far Cry 4
    • FIFA 15
    • Call of Duty: Advanced Warfare
    • Assassin's Creed: Unity
    • Middle-earth: Shadow of Mordor
    • Sunset Overdrive
    • Valiant Hearts: The Great War
      0
    • Pro Evolution Soccer 2015
    • Diablo III: Reaper of Souls
    • Assassin's Creed Rogue
      0
    • The Wolf Among Us
    • The Walking Dead: Season Two
    • The Last of Us Remastered
    • GTA V
    • Dragon Age Inquisition
    • Halo: The Master Chief Collection
    • Donkey Kong Country: Tropical Freeze
    • Wasteland 2
    • Divinity: Original Sin
    • The Crew
      0
    • Forza Horizon 2
    • LBP 3
      0
    • D4: Dark Dreams Don't Die
    • Super Smash Bros
    • Child of Light
    • Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
    • Killer Instinct Season 2


Рекомендуемые сообщения

best of the best

Никакого спора, просто опрос. Собрал все более менее значимые игры, без учета оценок, продаж, так что просьба не возмущаться по этому поводу. 

 

best-games-of-2014-year.jpg.pagespeed.ce

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего вышедшего только 3 игры предендуют на Игру Года: это Марио Карт 8, Очаровательная Байонетта и The Наркомания Within happycry.gif

 

И еще Южный парк можно добавить... Никогда так не ржал nice.gif

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Wolf Among Us показалась самой увлекательной. Переиздания, продолжения и невышедшие игры не рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рановато год закрывать, еще в ноябре-декабре релизы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Brutal_Rick'], А Изоляция? А Волк? А Вольфенштайн?

Ну эт я перечислил из тех, которые я играл, и из тех, которые хотел бы поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно выбрать, в этом году довольно противоречивые релизы были. Нет игры которая затмевала бы остальные.

Пока воздержусь, еще не играл в Evil Within.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году на ГОТИ для меня ничего не претендует, одни середнячки, за вульфинштейн голосовал с позиции, что игра меня удивила, думал будет совсем середняк, а получилось добротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aden' timestamp='1413799573' post='4470693'] А не рановато год закрывать, еще в ноябре-декабре релизы будут. [/quote]

 

Таки никто не заставляет тебя голосовать именно сейчас. Также никто не мешает проголосовать сейчас,  а позже когда сыграешь во все значимые игры удалить свой голос и переголосовать в любое  удобное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще драгонаж не вышел) А ремастеры думаю нужно убрать. Пока из всех больше всего порадовал Волк среди нас.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1413799995' post='4470708'] А ремастеры думаю нужно убрать. [/quote]

 

Пусть будут. Кто считает что они лишние - просто не голосуйте за них и все. Может для какого то Васи они лучшее что случилось с играми в 2014 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по идее два самых главных и неоспоримых претендента, это Визин и Дарк Соулз 2. Просто ДС это сиквел мало отличающийся оригинала, что в данном случае конечно же не плохо и как игра он все еще невероятно крут. Визин же все таки новый АйПи, дарящий кучу радости и новых впечатлений, да еще и в одном из самых любимых жанров, в котором подобных проектов не было уже лет 10 + сам по себе он "факин' авесом!".

Поэтому отдам голос за Визин. Другие кандидаты вообще ни о чем (по сравнению с двумя указанными выше), кроме наверное Баянетты, но в нее поиграю еще не скоро.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по идее два самых главных и неоспоримых кандидата, это Визин и Дарк Соулз 2. Просто ДС это сиквел мало отличающийся оригинала, что в данном случае конечно же не плохо и как игра он все еще невероятно крут. Визин же все таки новый АйПи, дарящий кучу радости и новых впечатлений, да еще и в одном из самых любимых жанров, в котором подобных проектов не было уже лет 10 + и сам по себе он" факин' авесом". Поэтому отдам голос за него.

Да - да, про Темные Духи 2 забыл... Просто эта часть была  для меня первым Соулсом, поэтому  запредельная сложность вгоняла мне в кровь адреналин каждые 5 минут

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати child of light имхо получше вэлианта, но в топе нет, в отличие от. Вот он как раз в этом году впечатлил + на днях выходит смт4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще сделать что-то типа "разочарование года", но только ближе к концу года. Хотя я свой выбор уже знаю - велиант хартс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein и divinity больше всего понравились в этом году. Надеюсь ещё на инквизицию.

Ну и Южный парк неплох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвал бы Evil Within, но Divinity и Wasteland толком еще не играл

а среди остальных готи как-то даже близко нет

титанфол недолго радовал, инфеймос вообще та жа самая игра с графоном, вач догс самый большой пшик года, у дестини серьезные проблемы с контентом и разнообразием, дарк соулс слишком копипаст прошлых, игры от убейсофта(ассассин и фар край) очередные вышки, драгон эйдж может выстрелить, но в биоварей веры нет вообще и тд

осталась байоннета, но мне ее не вкусить

 

так что среди моих претендентов - сурвайвал, в который походу только олдскульщики играют с удовольствием и 2 пк-экза, которые как бы не были хороши в этой индустрии не возьмут готи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на русском ресурсе подобный опрос может обойтись без смэша, лал. Рекомендую добавить.

 

А по теме:

ДС2 поиграл минут сорок и дропнул, не знаю как это может рассматриваться на готи. После пройденных Демонов и первого Дарка у меня был сплошной покерфейс. Плюс, может мне и показалось, но имхо игра сильно потеряла в атмосфере. Когда я начинал прошлые игры я испытывал определенный саспенс, чего не скажешь про вторую, никакого напряга вообще. Ну надо пройти какую-то унылую пещеру, в ней стоят какие-то уроды(имхо раньше с дизайном мобов получше было), бежишь, позёвывая, пока до каких-то комичных бегемотиков не добежал, они убили в три удара...удивили, meh.

 

Пока не поиграю в смэш и ивил витхин голосовать конечно не хотел, но всё же отмечу наиболее заметные игры этого года:

Сауз Парк, Марио Карт 8, Данки Конг, Бая 2, Дивайнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали бы тему с GOTY 2014, вот тут реально было бы сложно угадать даже сейчас под конец года. Явного претендента нет Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×