Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Разочарование 2014 года

Главное разочарование 2014 года?  

246 проголосовавших

  1. 1. Главное разочарование 2014 года?

    • Watch Dogs
    • Risen 3: Titan Lords
    • Wastland 2
    • DriveClub
    • Destiny
    • Thief
    • Titanfall
    • The Evil Within
    • Sacred 3
    • NHL 15
    • Child of Light
    • Valiant Hearts: The Great War
    • Murdered: Soul Suspect
    • inFAMOUS Second Son
    • Dark Souls 2
    • Castlevania: Lords of Shadow 2
    • The Walking Dead: Season 2
    • Might & Magic X: Legacy
    • Assassin's Creed Unity
    • Halo: The Master Chief Collection


Рекомендуемые сообщения

Больше всего разочаровал Watch dogs. Просто неинтересно играть , не говоря уже про графику. Thief по трейлерам показался доработанным dishonored, но оказался еще более не приспособленным к современным реалям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shaitan" post="4471446" timestamp="1413822172"][quote name="Johann Gambolputty" post="4471440" timestamp="1413822090"]Dark Souls 2[/quote] [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/opr0JDBF.gif][/quote] Просрали почти все огромные плюсы первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто продублируй список из готи сюда, а то что для одних готи, для других говноти. Многие игры ещё впереди тем более, рановато для этого опроса, его надо на главную с 1 по 14е января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие игры ещё впереди тем более, рановато для этого опроса

 

В любой момент если есть желание свой голос\ голоса можно удалить и просто переголосовать. 

PS А почему так рано, просто сейчас что пришла задумка в голову подкинули идею. А   я не любитель откладывать то что можно сделать сейчас.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray']

Величайший эстет в трэде бежим отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Walking Dead: Season 2. Еще меньше игры. Не скажу, что игра не понравилась. Ожидал немного большего.

Might & Magic X: Legacy. Знал, что делают любители, но опять же ожидал все-таки большего.

 

К Клубу, Дестини, Вотчдогам, Титанфолам, Инфэмусам, Вору и т.п. относился без особого хайпа. Да практически ко всем проектам такое отношение по умолчанию, если это не Нойти Дог, РПГ от Беседки, Рокстар, Валв, Эпик и некоторые франчайзы Нинтендо.

Разочарованием года для меня будет, если на VGA не анонсируют новый Фолл.

Даже не вижу на горизонте ближайшего будущего игр, которые могут разочаровать. В 2015 разве что Ведьмак или МГС5 могут таковыми стать, но все же понимают, что говна не может быть по определению.Чтож, посмотрим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровал пока весь год, GTA 5 и Last of us на голову сильнее всех и это печально, что в этом году даже близко не было по уровню таких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray'],

Тоже хотел каслу предложить, сейчас прохожу её и она просто нереальна сдала практически во всём по сравнению с первой.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям какого то разочарования нет, разве что кроме Зифа. К титанфолу изначально не было высоких надежд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borntokill" post="4471508" timestamp="1413823298"][b][member='Alex Gray'][/b], Тоже хотел каслу предложить, сейчас прохожу её и она просто нереальна сдала практически во всём по сравнению с первой.[/quote] Финал еще сильнее усилит разочарование. Кроме музыки и частично боевки все аспекты слабее первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray']

Это не повод сливать игры, когда другая часть сделана на голову выше.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray'],
Тоже хотел каслу предложить, сейчас прохожу её и она просто нереальна сдала практически во всём по сравнению с первой.

Финал еще сильнее усилит разочарование. Кроме музыки и частично боевки все аспекты слабее первой части.

Кастла разочаровывает сюжетом и убогими уровнями в настоящем времени, всё остальное на голову выше первой части ( уровни в замке и окрестностях, боевка, саундтрек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Alex Gray'],
Это не повод сливать игры.
Что именно? Что я купил вторую часть за 2500 (за такую цену брал лишь гта5) из любви к первой части, а получил нечто алогичное и жутко кривое, и прошел лишь чтобы деньги отбить? Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за бешенных фанатиков и надо опросы подобные на главную переносить, там хоть адекватные они в итоге. 

Мне кажется, что сборник халы будет ещё одной большой кривой оверхайпой, уже один размер в 20гб патч даёт минут 4.85 к оценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="4471530" timestamp="1413823782"][quote name="Alex Gray" post="4471520" timestamp="1413823559"][quote name="borntokill" post="4471508" timestamp="1413823298"][b][member='Alex Gray'][/b], Тоже хотел каслу предложить, сейчас прохожу её и она просто нереальна сдала практически во всём по сравнению с первой.[/quote]Финал еще сильнее усилит разочарование. Кроме музыки и частично боевки все аспекты слабее первой части.[/quote]Кастла разочаровывает сюжетом и убогими уровнями в настоящем времени, всё остальное на голову выше первой части ( уровни в замке и окрестностях, боевка, саундтрек)[/quote] Насчет боевки - врагам по-прежнему насрать на удары. Бью демона с дробовиком (смешок) и тот продолжает меня отбрасывать, в такие моменты хотелось геймпад в стену кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

[member='Alex Gray'],
Тоже хотел каслу предложить, сейчас прохожу её и она просто нереальна сдала практически во всём по сравнению с первой.

Финал еще сильнее усилит разочарование. Кроме музыки и частично боевки все аспекты слабее первой части.

 

Кастла разочаровывает сюжетом и убогими уровнями в настоящем времени, всё остальное на голову выше первой части ( уровни в замке и окрестностях, боевка, саундтрек)

 

Насчет боевки - врагам по-прежнему насрать на удары. Бью демона с дробовиком (смешок) и тот продолжает меня отбрасывать, в такие моменты хотелось геймпад в стену кинуть.

Не знаю как ты играешь, но боевка в ЛОШ2 почти что ДМС, чередуй комбо и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было разочарований, т.к. не играл ни в одну из упомянутых  :up:

 

хотя например, чтобы разочароваться в игре должны быть изначально какие-то ожидания завышенные

зная юбисофт и запуск новых серий, поговорку "первый блин комом" - возникает вопрос насчет лидера опроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="4471571" timestamp="1413824421"][quote name="Alex Gray" post="4471558" timestamp="1413824227"][quote name="шепард" post="4471530" timestamp="1413823782"] [quote name="Alex Gray" post="4471520" timestamp="1413823559"] [quote name="borntokill" post="4471508" timestamp="1413823298"][b][member='Alex Gray'][/b], Тоже хотел каслу предложить, сейчас прохожу её и она просто нереальна сдала практически во всём по сравнению с первой.[/quote]Финал еще сильнее усилит разочарование. Кроме музыки и частично боевки все аспекты слабее первой части. [/quote]Кастла разочаровывает сюжетом и убогими уровнями в настоящем времени, всё остальное на голову выше первой части ( уровни в замке и окрестностях, боевка, саундтрек) [/quote]Насчет боевки - врагам по-прежнему насрать на удары. Бью демона с дробовиком (смешок) и тот продолжает меня отбрасывать, в такие моменты хотелось геймпад в стену кинуть.[/quote]Не знаю как ты играешь, но боевка в ЛОШ2 почти что ДМС, чередуй комбо и будет тебе счастье.[/quote] Даже в гове (который слешером можно с натяжкой назвать) такого нет. Чего уж говорить о других представителях жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то в топе появилось настоящее разочарование - лош 2, забагованное скучное говно, а ведь мне даже mirror of fate нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

[member='Alex Gray'],
Тоже хотел каслу предложить, сейчас прохожу её и она просто нереальна сдала практически во всём по сравнению с первой.

Финал еще сильнее усилит разочарование. Кроме музыки и частично боевки все аспекты слабее первой части. 

 

Кастла разочаровывает сюжетом и убогими уровнями в настоящем времени, всё остальное на голову выше первой части ( уровни в замке и окрестностях, боевка, саундтрек) 

 

Насчет боевки - врагам по-прежнему насрать на удары. Бью демона с дробовиком (смешок) и тот продолжает меня отбрасывать, в такие моменты хотелось геймпад в стену кинуть.

 

Не знаю как ты играешь, но боевка в ЛОШ2 почти что ДМС, чередуй комбо и будет тебе счастье.

 

Даже в гове (который слешером можно с натяжкой назвать) такого нет. Чего уж говорить о других представителях жанра.

Я все понять не могу что значит "врагам насрать на удары", они что сквозь них проходят или враги бесмертные? Такое ощущение что ты опять чушь порешь, как тогда с гта 4 где у тебя мир живее чем в пятой, потому что прохожие к машине подходят и руками её трогают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='шепард'][/b], это когда ты их бьешь и у них атака прерывается (или вообще хоть какая-то реакция помимо -hp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×