Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Stella Glow - Новая тактическая RPG от Imageepoch для 3DS

Рекомендуемые сообщения

В начале октября японская компания Imageepoch зарегистрировала торговую марку Stella Glow, обернувшуюся анонсом совершенно новой тактической RPG для Nintendo 3DS. Игра была раскрыта в свежем выпуске журнала...

http://gamemag.ru/news/stella-glow-novaya-takticheskaya-rpg-ot-imageepoch-dlya-3ds-100873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже обрадовался думал новая стелла деус от атлус. а тут какое-то говно про малолеток в бикини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда получится хрень(. Что-то даже уже и на портативе жанр конкретно сдаёт, анонсов кот наплакал, и те не радуют... Мне есть конечно во что играть, но за альма-матер обидно, может хоть снова на стационаре огонёк зажжется в сердцах после успеха ФФ 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], Ну, я вообще про жанр целиком. А касательно ТРПГ, да, очень интересно, что же там выйдет из кросса Shin Megami Tensei X Fire Emblem ),

помнится, кое-кто говорил, что на ближайшем ивенте должны инфу раскрыть, когда уже там? Это один из новогодних подарков Нины вместе с локой ФаФр5 ? :gigi:  Тогда ми будет вери счастливъ! :agree:

Я им тогда тоже сделаю подарок в виде покупки двух системок)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×