Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Путешествие туда и обратно: история Властелина Колец в игровой индустрии. Часть II.

Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию вторую часть перевода статьи от Polygon, рассказывающую историю Властелина Колец (и не только) в игровой индустрии. ссылка на первую часть статьи Путешествие к пересечению дорог...

http://gamemag.ru/news/puteshestvie-tuda-obratno-istoriya-vlastelina-kolets-igrovoy-industrii-chast-ii-100874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучшие Властелины всё же все ЕАшные гамы на ПС2(и на ГБА тоже прикольные версии были), любимый конечно Third Age, ибо РПГ). Жаль конечно, что не получилось реализовать всё задуманное из-за ограничений на права, а затем в итоге нифига так и не вышло толкового уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо интересно почитать было. Если бы не возня с правами глядишь и стоящие игры бы выходили по этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался бы от The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 3, довольно неплохая штукенция была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо за продолжение! Ждем третью-заключительную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Мы работали только в соответствии с лицензией по фильму, которая была довольно странной. У нас было место в игре, где присутствовали пауки, и нам пришлось всех их удалить, потому что в фильме был только один паук – Шелоб (Shelob). Это выглядело очень необычно, это же были всего лишь пауки»

Ну так в том уровне было много мелких пауков помимо Шелоба.
 

Вот ведь парадокс получается, в The Battle for Middle-earth разработчикам запретили использовать всё, чего не было фильме, включая заклинания и героев, которые не показывались в ленте. Зато возможность управлять армиями Изенгарда и Мордора, утопить в крови Братство Кольца и вырезать всех жителей Средиземья лицензия не запрещает jakie.png  

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что White Council закрыли. Всегда мечтал о такой рпг с открытым миром по вк, после Скайрима так особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за перевод. Любимыми играми по лотр являются: хоббит и стратегии bfme, war of the rings тоже была хороша. Остальные игры считаю довольно посредственными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю люди не хотят жить в вестеросе по другим причинам,ну типо войн,болезней,грабителей,голода,зимы,ходоков,дотракийцев и прочих радостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю люди не хотят жить в вестеросе по другим причинам,ну типо войн,болезней,грабителей,голода,зимы,ходоков,дотракийцев и прочих радостей

В вк все это за кадром. "В Средиземье секса нет"
 

Изменено пользователем Adunakor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная статья. Захотелось поиграть в Third Age и перепройти Return of the King (удивился, что его делали Visceral, прошел раз 5) и BFME1-2 (имхо самые крутые игры по этой лицензии).
Очень обидно за White Council (+1 к хейту ЕА, безумно беливил в свое время)
В Two Towers играл кто? Пробовать можно? Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутые были игры, возвращение короля на двоих просто замечательно игралась и пройдена стотыщ раз с разными друзьями, ну и бфмэ крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл ни одну из них, так как к вселенной отношусь без особого трепета.

Но вот сечас таки решил опробовать *Тени Мордора* - ОЧЕНЬ  достойный игорь скажу я вам! Давно меня ничто так не затягивало :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×