Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки The Legend of Korra: The Game

Рекомендуемые сообщения

В сети начали появляться первые обзоры The Legend of Korra: The Game, нового творения студии Platinum Games. Новость будет обновляться по мере появления свежих оценок. Destuctoid - 7/10 Destuctoid: Неплохой...

http://gamemag.ru/news/pervie-otsenki-the-legend-of-korra-the-game-100889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новинка вряд ли понравится молодым фанатам Корры, так как у игры довольно высокая сложность и слабая подача истории. Проект не может похвастаться очарованием оригинального сериала. В то же время, The Legend of Korra: The Game невозможно поставить в один ряд с хорошими играми жанра вроде Batman: Arkham City, Middle-Earth: Shadow of Mordor или той же Bayonetta 2, разрабатываемой также Platinum Games

 

слабая подача истории. 

А почему фанатам не понравится то? Они привыкли уже.

 

 

 

The Legend of Korra: The Game невозможно поставить в один ряд с хорошими играми жанра вроде Batman: Arkham City, Middle-Earth: Shadow of Mordor или той же Bayonetta 2

Да ладно? Кэп начал писать обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1413905531' post='4473420'] Сколько она стоить у нас будет? [/quote]

d8572ddf7c44.jpg 

Судя по тому, что они даже боятся выставить цену....

Видно 1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1413905856' post='4473432'] надеюсь не больше 700-800р [/quote]

Ну тогда бери 2500. 

Боевка ничего, но враги видно вообще не атакают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1413905531' post='4473420'] ожидаемо низкие оценки, но все равно куплю [/quote]

:agree:  А ещё меня очень веселят "фанаты", которые "КО-КО-КОрра хуже Аанга, убериииите, она всё портят". Мир углубили, развили и сделали гораздо более интересным, а они всё своё "раньши было лучши" гнут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо это так со всеми кто с активижен связывается - обречены на провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], это ж бюджетная игра, будут цена как на инди игры, правда на пс4 многие инди по 1к стоят, надеюсь меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sector' timestamp='1413906153' post='4473443'] КОрра хуже Аанга [/quote]

Я не знаю что дальше было, но первый сезон Корры они слили с треском. Я до сих пор второй смотреть не начал, а он, по отзывам, еще хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем получилось говнецо, как и ожидалось, жаль что они не вложили бабок на разработку и некстген версию, я думаю продажи были бы очень высокими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ожидаемо низкие оценки, но все равно куплю. Сколько она стоить у нас будет?

15 баксов "у них", у нас хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама легенда о корре дикий трэшак и ставить ее как продолжение легенды об аанге просто не правильно, по мне так легенда о корре это смачный плевок в лицо фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platinum Games, ты ли это? Видимо, в этот раз реально уборщики разрабатывали. В паузах между подметаниями офисов, в которых кипела работа над училкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корра не хуже Аанга.

 

Первый аватар тоже был очень неровный.

 

Хотя развитие персонажей и эпизоды- "филлеры" (в кавычках) там куда интереснее - Корра пострадала от формата, на который подписали Майка и Брайана. Всего 12-13 серий на сезон и на первых порах неопределенность с бюджетом/заказом.

Тем не менее, 2, 3 и очевидно последний сезоны в целом едва ли заметно хуже трилогии Аанга.

 

А с игрой всё было вполне ожидаемо, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу было понятно, что хренотень.

 

Норм ребята из Платинум сейчас делают Scalebound :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет стоить рублей 700 то куплю. Жаль конечно, что шедевра не вышло, но я и не ждал, надеялся лишь на просто хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и мультсериал куда-то не туда завернул. Третья книга была нудной и глупой. Четвертая и вовсе какой-то бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас и мультсериал куда-то не туда завернул. Третья книга была нудной и глупой. Четвертая и вовсе какой-то бред

он изначально завернул не туда, а сама корра меня с самого начала бесила, а сейчас так вообще не возможно смотреть, сериал дикий калл, понравились только несколько серий второго сезона ( и то когда рассказывали об ване) но на этом все, третий смотреть начал и забросил, и судя по отзывам не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу было очевидно, что будет трешак. Типичная игра по лицензии, бюджет которой составил 5 копеек. Впрочем, основная масса покупателей подобного трешачка даже и не смотрит на оценки обычно. PG сегодня готова сотрудничать со всеми - нужно удерживаться на плаву. Каков заказ - таков и продукт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slavic Barbarian' timestamp='1413905456' post='4473417'] изнасилованной коррой вселенной [/quote] [quote name='Rage-Man' timestamp='1413906926' post='4473482'] Сама легенда о корре дикий трэшак и ставить ее как продолжение легенды об аанге просто не правильно, по мне так легенда о корре это смачный плевок в лицо фанатов. [/quote]maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×