Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новая эра многопользовательских сражений: Свежий трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

Студия Sledgehammer Games представила новый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare, запланированной к релизу на 4 ноября.

http://gamemag.ru/news/novaya-era-mnogopolzovatelskih-srageniy-svegiy-treyler-call-of-duty-advanced-warfare-100923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только в видосах с геймплеем я вижу рескин гостов в бо2.
Наверное я не прав, но жаль, что негде было попробовать.
А вторых гостов мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если добавят ботов на карты и киллстрики в виде титанов, тогда это официально спинофф titanfall'a ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в первый день будет продано 100500 млн. копий игры на 100500 млн. долларов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 год, год прыжков  :rolleyes07:  (Titanfall, Destiny) теперь ещё и калда)



Опять в первый день будет продано 100500 млн. копий игры на 100500 млн. долларов. 

Опять Котик будет в сметане валятся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё тоже самое я слышал и за BF4 только рожи были еще сильнее под впечатлением а по факту как сказано было в одном из обзоров известного журнала - вышел кусок программного кода, который даже после того как довели до трезвого состояния спустя долгое время эмоций никаких не даёт. Всё что понятно на первый взгляд так это то что мультиплеер будет интереснее прошлых частей но без ВАУ. И я оч надеюсь на кинематографичный нескучный сингл ооооч надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик просто поразил..... СВОИМ ПЛАГИАТОМ!!! 
Сначала как они рассказывают про НОВЕЙШИЙ СВЕРХИНТЕНСИВНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ОСНОВАННЫЙ НА ПРЫЖКАХ, мол, шаг вперед в шутанах и новая эра в коде. Поднялись обе брови. А потом нарезка роликов типа "Эпичные моменты", где ЛЮДИ НА КАМЕРУ РАССКАЗЫВАЮТ О КАКИХ-ТО КРУТЫХ СИТУАЦИЯХ, КОТОРЫЕ У НИХ БЫЛИ... хм.... ГДЕ Я ЭТО ВИДЕЛ.... 
На месте ЕА я бы в суд подал. Хотя, они друг друга стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 fps на PS4 и это когда за окном 2014 год?!?! Не, не надо...

хотя офф пишут 60... по видео не видно гладкого перемещения камеры

Изменено пользователем zod4ii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пендосы в этом плане молодцы :)говорят о нововведениях  и тд и тп что кому и как понравилось :)а не ноют как обычные пабстары :)давно понятно что колода  процентов на 60 кибер дисциплина :)и просто так они не уйдут с  порше который стабилен и не плохо себя проявляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

американские задротики-млг-про брызжут слюной о тактике в самом тупом и казуальном шутане, мне даже смотреть как-то неловко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти (про)плаченные MLG со своим вау и бестом бесят , вместо того чтобы хоть как-то возвращаться к истокам игры , они поддерживают мягко говоря сомнительные нововведения , приводя серию в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1413984314' post='4475543'] колода  процентов на 60 кибер дисциплина [/quote]

шта?pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты распираются от того что было на протяжении 10 лет ....  умственно отсталые что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×