Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Кажется всякиие стрелофлеши еще не отбили у людей хороший вкус, а то я уже даж испугаться успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул Стренджа.

Первый раз наверное говорю такое, но основной минус - фильма чертовски мало.

Так хотелось больше персонажей, больше вселенной этой, больше становления героя и тд.

Уж слишком все быстро идет и это немного портит картину.

Но, вторая часть должна выйти офигенной просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, jack_b сказал:

никуда не денется, там у них контракты у всех лет на 5 вперед подписаны

к тому же после убытков последнего фильма аффлека (75 млн. баксов), он там точно в рабство попал уже

Даже если и так то что у нас Бэтменом скоро выходит? Лига Справедливости, потом сольник про Бэтмена, ну может еще один фильм, а потом все, занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрэндж для фанатов что ли???

Честно говоря, хрень ))

Первая половина банальна и скучна донельзя. Такие становления видели сто раз. Тем более все это несколько скомканно.

Актеры тянут, а потом хоть развлекалово началось с крутыми спецэффектами. Все как-то предсказуемо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиквел отряда самоубийц предложили Гибсону, в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этого в голос

 

Можете назвать меня безумной,  но мне кажется, что это не тот человек, который должен руководить съёмками высокобюджетного фильма о супергероях, среди которых есть квир и люди с разным цветом кожи. Даже если у него получится хорошее кино, меня это не волнует. Не забывайте о годах, когда он вёл себя оскорбительно и неприемлемо.

 

 

Совершенно неважно, сколько лет прошло с тех пор, как Мэл Гибсон был нарушителем спокойствия. Тяжкий груз его поведения в любом случае отразится на «Отряде самоубийц 2», даже если это будет лучший фильм DC и Warner Bros… Это противоречит нравственному облику всех великих героев DC, пусть даже сам фильм рассказывает о плохих ребятах.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Echoes сказал:

Даже если у него получится хорошее кино, меня это не волнует

 

С чего бы кого-то другого волновало мнение этой шкуры (я угадал, это шкура?) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bristolq сказал:

 

С чего бы кого-то другого волновало мнение этой шкуры (я угадал, это шкура?) ?

Да, автор одного из западных изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Echoes сказал:

даже если это будет лучший фильм DC и Warner Bros… Это противоречит нравственному облику всех великих героев DC

 

Отличное кино по DC-вселенной противоречит нравственному облику всех великих героев DC.

 

С:

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, на отряд настолько наплевать, что пусть хоть сиквел ставит режиссер любой из серий стрелы

для гибсона это только если способ заработать, а так трата времени. авторское видение в таких проектах невозможно, киновселенная выстраивается под жестким контролем продюсеров, ну правда у диси она слишком сырая. не то что марвел, даже с идентичной на все фильмы визуалкой, будто все одна команда делает. короче, бессмысленно ждать, если есть надежды, что сейчас придет гибсон и вверх дном там перевернет и снимет революционный кинокомикс

а вообще, скорее так и останется это новостью и разряда поглумиться

 

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

а вообще, скорее так и останется это новостью и разряда поглумиться

думаю все будет зависеть от того сколько предложат

есть подозрение, что мэлу ща бабки очень нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, Мэл может взяться за сиквел к Отряду не только денег ради, но и ради каких-либо собственных будущих проектов, которые, возможно, будут проспонсированы как раз таки WB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрэндж очень хорош. От начала и до конца было интересно смотреть. Постановка не такая банальная как в других сольниках. Даже как-то и не замечал типичных ошибок Марвел фильмов. Возможно, дело в том, что давно не смотрел суперхиро муви, хз.

Пока что лучший супер хиро фильм наравне со Стражами.

Надеюсь, получит Оскар за лучший визуал.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×