Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

прям по накатанной поехали, вся вера только в карателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное я уверен что по качеству будет тот самый Люк Кейдж только без норм музыки

Возникает логичный вопрос - какого хрена там журналюги истекали радугой, мол как всё круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели столько лет ожиданий киноадаптации железного кулака были напрасными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё настолько цветасто что аж тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, car breaker сказал:

 

Ууууу, печалька (((

 

Новый образ Тора крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Всё настолько цветасто что аж тошнит

Не смотрел фильмы Вайтити?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня "Логан" как кинокомикс - шедевр!
Эта лучшая часть по киновселенной людей икс. Фанаты - те, кто шли или пойдут на это кино, определенно получат именно то, что они так давно хотели и о чем мечтали. Кино реально взрослое, серьезное и глубокое. Рейтинг 18+ полностью оправдан - такое в серии впервые. Лично мне этого рейтинга не хватало многие годы.

Многие критики и пользователи заявили, что фильм подвинул "Темного Рыцаря" с пьедестала лучшего кино по комиксам. Я вам скажу, что это не так, но в строю лучшего кино по комиксам пополнение и он явно на твердом втором месте. Очень сильное и эмоциональное кино!
Все, кто еще не видел - очень советую к просмотру, независимо от того являетесь ли вы фанатами серии или нет.

Я, как тру фанат серии и Росомахи конкретно, просто в восторге. Он для меня как Дрейк. Только я с ним с 2000 года. Так что для меня этот фильм просто великолепен.

Эмоции в финале не удалось сдержать. И после просмотра осталось чувство пустоты, как это было после прохождения анча 4. Извините, за аналогию с игрой, но думаю кто-то меня поймет, что именно я имею ввиду.
Это сугубо мое мнение, никого во вкусах задеть не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Lace сказал:

вот теперь страшно за защитников 

Разные люди делают. И постановщики боёв каждый раз разные.

К тому же, у Защитников будет 8 серий - а это уже плюс, ибо не растянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Защитников шоураннеры 2го сезона Сорвиголовы и 8 серий. У меня лично повода для опасений пока 0. Жду этот сериал больше всех остальных, ибо кроссовер всех сольников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Damage Master сказал:

У Защитников шоураннеры 2го сезона Сорвиголовы и 8 серий. У меня лично повода для опасений пока 0. Жду этот сериал больше всех остальных, ибо кроссовер всех сольников.

Цитата

Marvel и Netflix заодно с «Джессикой Джонс» решили возложить на алтарь феминизма ещё и «Защитников»: первый и второй эпизоды супергеройского сериала срежиссирует С. Дж. Кларксон, снявшая две первые серии «Джессики», а до этого успевшая поработать в «Декстере» и «Банши». Она также числится исполнительным продюсером первого эпизода сериала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SmileDeath@ сказал:

Marvel и Netflix заодно с «Джессикой Джонс» решили возложить на алтарь феминизма ещё и «Защитников»: первый и второй эпизоды супергеройского сериала срежиссирует С. Дж. Кларксон, снявшая две первые серии «Джессики»,

То есть самые лучшие серии в сезоне. Не знаю кто писал новость выше, но, по традиции, вбросили не особо думая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SmileDeath@ сказал:

Marvel и Netflix заодно с «Джессикой Джонс» решили возложить на алтарь феминизма ещё и «Защитников»: первый и второй эпизоды супергеройского сериала срежиссирует С. Дж. Кларксон, снявшая две первые серии «Джессики», а до этого успевшая поработать в «Декстере» и «Банши». Она также числится исполнительным продюсером первого эпизода сериала.

Я это знаю. Но фраза: ''решили возложить на алтарь феминизма'' чушь полная. С каких пор, если режиссёр баба - то это сразу алтарь феминизма...

Меня режиссёрша радует, ибо мне очень нравилась нуарность в Джессике Джонс + нравилась сама Джонс, как персонаж. Эта режиссёрша работала и с тем, и с другим, и первые же слитые фотки со съёмок Защитников были с Джонс, так что новость для меня как раз окейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

  на алтарь феминизма

 

Что за бред? Вот это как раз и попахивает сексизмом, когда женщина режиссирует и кто то начинает кукарекать про феминизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×