Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

 

Блин,сраный т9,РЕЖИК,РЕЖИК - не педик

Чему учишь телефон, то и выдает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grindders сказал:

кто-нибудь, объясните уже бене и коллективу DC, что проблема была НЕ в серьезном тоне.

бене уже давно все объяснили :whip:

 

он там сейчас как и снидер на птичьих правах и права слова не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом новом ролике хорошо видно, как изменилась картинка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе выход JL, тем больше мне его совсем не хочется смотреть. Вся эта атмосфера, подача - брррр.

Да, я очень люблю вселенную DC, но это не тот фильм, который лично мне хотелось бы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по логике они должны выйти в больший плюс, что не говори, а критики Снайдера не любят. Приписали Уидона и приписали, по существу Зак снял фильм, будет на что посмотреть, гамма это не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niakron сказал:

по существу Зак снял фильм

c Уидоном же была еще правка сценария и куча переснятого материала, так что теперь не до конца понятно, чей это фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генри в роли супера просто идеален, да же представить не могу, кто мог быть или будет в ребуте в будущем. Хотя это надо сказать спасибо Снайдеру, за супера,бэтмена и чудобабу, на очереди оценка флэша и аквамэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже вышло 2 серии "Плащ и Кинжал". Его, конечно, не буду смотреть как не смотрел все сериалы от Нетфликс/Марвел %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вчера и сегодня пока ехал в метро посмотрел новые серии Флеша и Легенд. Я смотреть их не собирался особо, но что-то подвернулись и я всё же это "съел"... 

 

Вообще, по моим ощущениям, вся комикс линейка CW с каждым сезоном становится все более наивной, детской и туповатой. Диссонанс первого сезона Стрелы, где всё было сурово, с последующими более глупыми сезонами с подростковой драмой я уже обсуждал тут, так что с ним всё ясно. Но вот Флеш испортился относительно недавно. Он ведь хорошо начал как приключенческий сериал, где все весело и задорно даже во втором сезоне. Но в прошлом сезоне продрастковая драма полностью поглотила сериал и нестыковки логики стали бросаться в глаза очень сильно. С такими фильмами и сериалами, где есть псевдонаучность, работает простой механизм. Нестыковки в сюжете есть всегда, просто если сюжет интересный и атмосфера захватывает зрителя, то смотрящий всю тупость либо не замечает, либо просто прощает как условность потому что интересно. Здесь это уже не работало в прошлом сезоне, а сейчас выглядела как полнейшее дно.

Спойлер

Все разбежались, а потом над городом нависла уроза, все собрались, спасли Бари, тот не понимает ни слова и несет ересь. Айрис похищают, тот ломает камеру которая сдерживает металюдей и в частности спидстеров и возвращается как не в чем небывало.  

Что это вообще было? :facepalm2:

 

В легендах всё больше и больше самоирония, а в этом сезоне уже в первой серии их откровенно называют дебилами и неудачниками. Местами серия была даже смешная. Комедийный сериал про супергероев это хорошо, но как мне кажется, сериал с становится всё более детским и даже не для семейного просмотра. Как мне кажется тут с каждым сезоном авторы целятся во всё более и более молодую аудиторию и возможно они провели исследование и выяснили, что гораздо проще и дешевле делать сериал для детей, чем создавать хорошее приключенческое шоу для всей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Я забил на Сидаб. Не смотрю ни "Стрелу", ни "Флэша", ни тем более, Супергерл. Вообще, почти забил на сериальную супергироику. Устал. Плюс, меня почти ничего не устраивает по качеству.  С Готемом, не знаешь, что там в новом сезоне? Стоит смотреть? Я после смерти Пигвина из-за подготовки к диплому перестал смотреть.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sagara Супергел я и так не смотрел после пилотных выпусков, а остальные шоу от CW я не хотел продолжать после прошлого сезона. Думал только Стреле дать шанс, все таки это мой любимый персонаж в DC вселенной. 

 

Из супергероики меня не разочаровал только ЩИТ. Карателя, своего самого любимого комикс-персонажа, я жду с большой опаской.  

 

Что касается Готема, то я так и не начал его смотреть, но время от времени поглядывают прикольные отрывки и иногда слушаю про сериал в КГшных Телеовощах. Там судя по всему Брюс Уэйн уже начал работать как мститель в маске. Говорят, что новый сезон будет неплохим... ну или последним.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэш в этот раз даже не старается, в первой же серий дебилизм и шутки про мочу, судя по промке второй серий новая кожанка решила свалить сразу и пытается убить своего хозяина. 

А Инхюманы просто shit, хуже сидаба чес слово, это просто худшее что я смотрел из супергеройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Что касается Готема, то я так и не начал его смотреть

зря

самый годный комиксосериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Фиш Муни поживает? Блевать от нее в первом сезоне хотелось ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MRDrama сказал:

Как там Фиш Муни поживает? Блевать от нее в первом сезоне хотелось ((

Спойлер

Умерла уже второй раз

 

Её, кстати, долгое время не было. Да и в целом отводится очень мало времени. Наверное как раз потому, что самый бесячий персонаж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально: Первый тизер-трейлер фильма «Люди Икс: Новые мутанты» прибудет завтра с утра.

IQsK4PaXe5Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям нравится, что фокс перестала зацикливаться на одной команде икс и наконец осознала принадлежащие ей права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×