Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Annasophia действительно Иисус - мы его не заслужили:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пересматривал ЧиС и визуал там просто ахренительный, вот там бы я поверил в 300 ляма бюджет (но фильм то всё равно средний, ну не может Заки в нормальные диалоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время смотрел чис, впечатлений никаких не произвел, проходняк на шестерочку, а после вотчменов это вообще стометровая пробежка назад (хотя снайдер на тот момент уже снял скар панч, поэтому врасплох не застало это). а вот сейчас если подумать, то по сравнению с лигой чис уровня кубрика, ну или как бэтмен и робин и нолановский бэтмен начало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ЧиС изначально оставил хорошее впечатление. Я ещё потом выкачал БДРип и пересматривал 2 раза. Графоний нереальный. А потом вышел Отряд... :facepalm2:

Лига уже по трейлерам выглядит в разы хуже. Но от местных отзывов мне ещё страшнее. Так дно ещё ни разу не пробивали вроде.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧиС норм в принципе, если бы не монтаж с резкими прыжками во времени, ост бомбический в фильме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожал я карателя . Это гибрид карателя и тома кленси 

Спойлер

Билли Руссо станет пазлом ? 

 

У ЧиС одна версия или то же есть режиссерки, там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсматриваю тут интервью с Генри Кэвиллом в честь премьеры Лиги и, короче, инфа со скринранта правдива на 100 процентов - Уидон перемонтировал и переснял весь фильм по сути, поэтому и хронометраж сжали.

То есть тема такая:

 

- Сколько сцен было снято с вашими усами?

- Я не могу про это говорить.

- Вы тизерили черный костюм Супермена, но в фильме его не было. Что произошло?

- Да, было дело. К сожалению, я не могу говорить об этом.

- В БпС все узнают, что Супермен - Кларк Кент. Ладно, в Лиге вернется Супермен, но как вы объясните возвращение к жизни Кларка Кента (я вообще забыл про этот пункт, вот это сюжетную дыру Уидон сделал и забил, ппц).

- Ох... ну, вы знаете, у нас есть множество вариантов...как подать это... как сделать это правильно.

- Вы очень загадочно отвечаете на вопросы.

- Что поделать.

- Что вы думаете о Бэтмене против Супермена

- Это было видение и стиль Снайдера...то есть это и есть видение Снайдера (вообще ни разу не спалился). Это было нишевое кино и вполне нормально, что кто-то его любит, а кто-то нет.

 

Короче, самим актерам запрещено говорить на тему пересъемок Уидона. И как же это неудобно выглядит, когда им приходится съезжать с темы или говорить на каждый второй вопрос, связанный с материалом Снайдера - мне запрещено говорить об этом.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Grindders said:

- В БпС все узнают, что Супермен - Кларк Кент. Ладно, в Лиге вернется Супермен, но как вы объясните возвращение к жизни Кларка Кента (я вообще забыл про этот пункт, вот это сюжетную дыру Уидон сделал и забил, ппц).

- Ох... ну, вы знаете, у нас есть множество вариантов...как подать это... как сделать это правильно.

Просто в голос.

 

 

Раньше супермен одевал очки, чтоб не палиться.

Теперь у него будут накладные усы.

Новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grindders сказал:

В БпС все узнают, что Супермен - Кларк Кент

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че теперь ждем нового бэтмана бегающего в ночи пердящего и хихикающего из тени

отпускающего шутейки про яйца думсдея и поющего во время сражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Карателя, ну блин я чет реально ожидал Панишера какого я помню по комиксам и тд, а получил Борна+Хомленд. Такто неплохо вышло, но не то ): В Сорвиголове был Панишер, а тут хз.

Retrokun ну он и по комиксам Пазл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retrokun я думаю станет, там же явно показывали как 

Спойлер

Как Френк ему изуродовал лицо. Содрал кожу, а Мадани ещё добавила что что-то с ним сделала. Вполне вероятно что ему по злому умыслу Дины пересадили кожу с жопы лошади 

Так что это скорее затравка на второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Azzy 

Спойлер

Да я в ЛОРе комиксов не силен, пазла помню по  игре  на ПК , пс2 и тд  . Просто догадался по концовке, как и на середине - понял что он окажется на другой стороне. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каратель очень слаб. Затянут, большая концентрация соплей и пресные злодеи. Первая серия вселяла надежду, но дальше все хуже и хуже. На момент я подумал, что смотрю передачу квартирный вопрос. Где реки крови и нереальная брутальность Карателя? В сорвиголове его линия была показана в 100 раз лучше.
Печально признавать, но первый сезон Сорвиголовы и Джессики, по прежнему являются лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MitLas сказал:

первый сезон

 

5 минут назад, MitLas сказал:

Джессики

 

6 минут назад, MitLas сказал:

по прежнему являются лучшими.

А, ну ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, 4onoki сказал:

 

А, ну ясно. 

Сколько не спрашивал людей чем же он плох, никто толком ответить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MitLas сказал:

Сколько не спрашивал людей чем же он плох, никто толком ответить не может.

А никто и не ответит. Это слепой фанатизм и любовь с первого взгляда после камео в Дардевиле.

После первой серии вообще отпало желание смотреть. Этот падающий партмане с передних карман джинс в положении присядя является основой для всего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

А никто и не ответит. Это слепой фанатизм и любовь с первого взгляда после камео в Дардевиле.

После первой серии вообще отпало желание смотреть. Этот падающий партмане с передних карман джинс в положении присядя является основой для всего сезона.

Лолшта?
Какой фанатизм? Какая любовь с первого взгляда?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, MitLas сказал:

Какой фанатизм? Какая любовь с первого взгляда?

Ты второй сезон слепого не смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MitLas сказал:

Печально признавать, но первый сезон Сорвиголовы и Джессики, по прежнему являются лучшими.

 

51 минуту назад, MitLas сказал:

Сколько не спрашивал людей чем же он плох, никто толком ответить не может.

плох не совсем то опредление. посредственный сериал, все таки есть разница

пресный, хождения туда-сюда половину хронометража, неинтересная главная героиня с кислой физиономией на протяжении всего сезона. килгрейв с задатками, но как всегда нереализованным потенциалом. детский утренник вместо применения своих скиллов, ну то бишь персонажа совсем дурачком выставили, хотя изначально обрисовывали как грозного дядьку. такое зрелище в итоге

 

про карателя мельком почитал, похоже все опасения сбываются там. сценаристы дятлы, не способны вообще ни на что, даже понять незамысловатую суть персонажа, если, конечно, отзывы не врут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×