Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Рагнарёк пересматривал

Спойлер

В моменте, где Беннер спрашивает Тора "Что с прической?" Тот отвечает,что какой-то старый извращенец (которого сыграл Стен Ли)  его обкромсал.

В свете недавних новостей, что Стен Ли домогался до горничной выглядит как пророчество:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Может он и Хемсворту на съемках что-нибудь предлагал потрогать:cn:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Честно даже не представляю что может сподвигуть белого европеоида сходить на пантеру.

 

Ну отсутствие предрассудков например!? Увлечение Афро-американской культурой, повышенный интерес к МСЮ, вытекающий из симпатии к первоисточнику.  Желание взглянуть на то, как хорошо знакомых персонажей адаптировали под большой экран. Посмотреть и личино оценить объект такого хайпа, невзирая на итоговые впечатления.

Вроде поводов достаточно

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MRDrama сказал:

 

Ну отсутствие предрассудков например!?

у меня их нет

 

Цитата

Увлечение Афро-американской культурой,

 

Я увлечен культурой Заковии,увы(

 

Цитата

повышенный интерес к МСЮ, вытекающий из симпатии к первоисточнику.  Желание взглянуть на то, как хорошо знакомых персонажей адаптировали под большой экран.

 

Мы же все еще говорим про жвачное кино марвел?

 

Цитата

Посмотреть и личино оценить объект такого хайпа,

 

Экзактли,май френд. В задницу хайп и хайптрейны,особенно когда хайп в том что самый обычный порожняковый сольник-орижин преподносят как очередной бест муви эвер. Серьезно,я не фанат комикс муви,не фанат комиксов вообще,был почти на всех фильмах марвел просто потому что,и на пантеру мне вообще пофиг. Если бы снимал Эдгар Райт,я бы еще пошел. 

 

Хотя ты вроде смотришь вообще все комикс муви и сериалы,так что скорее всего мы не поймем друг друга

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

funny-asian-lady-scared-of-black-iron-ma
 

18 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Ну и смешные 10из10 каждому фильму марвел уже не смешные и мне кажется лет через двадцать система обзоров и оценок будет ппц клоуским дерьмом,где да это нет, 10 из 10 значит проходняк.

как в игровой индустрии уже лет 7-10
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, jack_b сказал:


 

как в игровой индустрии уже лет 7-10
 

поэтому моя папка с играми выглядит вот так

-ejvDlMHh9s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну хороших стабильно по 2-3 в год есть, просто если в теме нет времени копаться и изучать, то выявить их крайне сложно, т.к. почти всему там 9-10 из 10 ставится. купишь, а совсем не то, чего ожидал. ну а для выбора сидеть тупо смотреть геймплей на ютюбе и читать форумы, делая заметки в блокноте - тоже такой себе вариант 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:

у меня их нет

 

ну так я и не про тебя же конкретно.

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

Мы же все еще говорим про жвачное кино марвел?

тут скорее больше про симпатию к первоисточнику. То есть если бы мне с детства не нравилась продукция, мульты, персонажи Марвел, то возможно и на фильмы МСЮ мне было бы пофиг. Мне вот интересно посмотреть как они воплощают те или иные эллементы и сюжетные арки из комиксов в пределах дозволенного.

 

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

Хотя ты вроде смотришь вообще все комикс муви и сериалы,так что скорее всего мы не поймем друг друга

большинство, но это не значит, что они все прям душу до уссыхи пробирают ) 

Но тем не менее хотя бы одна из вышеперечисленных причин отвечает на твой риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантера мега зашла

Наконец-то эти ремесленники сумели в приземлённое кино про людей, а не комедию маскарадную.

Злодей оверрейтед, но с отличной(хоть и банальной) мотивацией. Подан так же великолепно.

Очень обидно за слитого Сёркиса и бесполезного Фримана, который в каждой сцене как будто на часы смотрит только чтобы побыстрее уйти

Изменено пользователем mishgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, SmileDeath@ сказал:

Мстителей на 3 мая вернули.

meh. я вот сейчас в кино на пантеру собираюсь и понимаю, что с большим удовольствием сходил бы на "ночные игры" или "все деньги мира". даже вся эта тёмная история с 10 из 10 на томатах интереса не подогревает. чувство, что снова будет типичный клишированный блокбастер от марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт Пантера как то не зашла, что то на уровне первого Тора.

Киллмонгер ну злодей как злодей, с обычной мотивацией, что в нём такого крутого я не понял. Тип..оо он против унижения нигеров, о боже..серьёзно. Захватим весь мир, алё там как бы Старк, Халк, Тор и прочие братишки, его там контузило что-ли во время боёв?

Мотивация трейтора просто ахрененная же, тип один лузл и всё, нахер короля..яб казнил его сразу.

Саунд просто ужасен, ну кроме пары треков, рили очень резало уши в некоторых сценах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, FrostM said:

Захватим весь мир, алё там как бы Старк, Халк, Тор и прочие братишки

Так человечество бы сразу его восприняло как героя и начало гнать Тора и остальных, ибо они притесняют негров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Piero сказал:

Так человечество бы сразу его восприняло как героя и начало гнать Тора и остальных, ибо они притесняют негров.

 

Американское человечество. В России ему бы предложили листовки расклеивать или курьером побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Piero сказал:

Так человечество бы сразу его восприняло как героя и начало гнать Тора и остальных, ибо они притесняют негров.

ну там бы вышел фьюри и спросил, что это он себе позволяет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Marvel Studios перенесла американскую премьеру своего следующего фильма «Мстители: Война бесконечности» на неделю — теперь картина выйдет 27 апреля вместо 4 мая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×