Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Ну смотри в корень, в марвел не под каждого героя можно снять хороший фильм

Если сценаристы и режисеры не будут долбиться в глаза, то можно хоть из Девочки-белочки сделать хорошую комедию.

В том же Торе 2 Маллекит просто никакой, да и вобщем эльфы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно адово понравились "Мстители : Война бесконечности". Лучший фильм на тему, как по мне. За 2 с половиной часа даже не устал смотреть ( а ведь еще было 20 минут(!!) рекламы до начала) . Недочеты, конечно, есть, но в целом очень годное развлечение на один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FrostM сказал:

Если сценаристы и режисеры не будут долбиться в глаза, то можно хоть из Девочки-белочки сделать хорошую комедию.

В том же Торе 2 Маллекит просто никакой, да и вобщем эльфы тоже.

Именно поэтому про супермена также не сняли ни один хороший фильм с достойным сценарием.

Чтоб снять хороший фильм про кэпа и тора надо как минимум менять полностью персонажей.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мстители зашибись как и ожидалось. Однако эпика маловато, а с шутками на сей раз перебор. Больно уж они ломают некую серьезность фильма. Тем не менее Руссо довольно грамотно справились с таким количеством героев не мревращая все в безграмотную кашу. Танос лучший злодей мсю и его мотивация очень даже имеет место быть в реальном мире. Посоедние минут 5 фильма очень сильные и атмосферные. Стилл зимний солдат и гражданка все еще зе бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarrenGamerSun окромя мотивации мейн гада там всё проходное, а сцена в аэропорту выглядит скорее как потасовка пацанов за гаражами под лсд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что только меня удивило

Спойлер

что показали Красного черепа, это был самый неожиданный момент в фильме, а то никто о нем и не говорит, а я челюсть потерял, что как откуда почему??

 

Изменено пользователем raven2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Jordan. сказал:

вы чет путаете

гражданка та еще параха

да, один из худших у марвела

по мне так на уровне бпс (не надо про великую режиссерку начинать, все равно не поверю), только томаты почему-то говорят, что один фильм на 27%, а другой на выше 90%. хотя, очевидно, что у обоих фильмов схожие проблемы, будто сценаристы друг у друга списывали в процессе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, raven2 сказал:

Такое ощущение что только меня удивило

  Скрыть контент

что показали Красного черепа, это был самый неожиданный момент в фильме, а то никто о нем и не говорит, а я челюсть потерял, что как откуда почему??

 

Сказали же Тессеракт, мне только интересно почему он косплеил Дементора.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, raven2 сказал:

Такое ощущение что только меня удивило

  Скрыть контент

что показали Красного черепа, это был самый неожиданный момент в фильме, а то никто о нем и не говорит, а я челюсть потерял, что как откуда почему??

 

Все предпочитают не вспоминать этот сюжетный слив просто:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обзор без спойлеров. Кадры только из трейлеров.

Ну и есть текстовая версия если кто-то её ещё не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, raven2 сказал:

Такое ощущение что только меня удивило

ну типа да

а что тут такого? просто если это камео ради камео то ваще пофиг, если ж попытаются вернуть то удачи им, ибо это самый провальный злодей МСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, jack_b сказал:

не надо про великую режиссерку начинать, все равно не поверю

ну так ты глянь

заодно и обзорчик расширенный накатаешь

и с войной бесконечности по горячим следам посравниваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Annasophia сказал:

Wsi5SiNaLoU.jpg

Это кэп Марвел? Как же правильные ценности на западе упали :(

Причем я видел актрису в другом кино и она выглядела лучше, а тут словно на пару размеров больше костюм напялили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен в фильме не увидим таких убогих ракурсов и все +\- смотреться сносно будет, ну или можно отфотошопить пикчу как и с Пауком :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2018 в 16:20, JIe0H сказал:

сцена в аэропорту выглядит скорее как потасовка пацанов за гаражами под лсд

сразу видно, не был ты на настоящих потасовках пацанов за гаражами под лсд :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мстюнов -только сегодня, при этом никаких спойлеров не видел. А нытья-то было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

«Самый жестокий крупный кинорелиз со времён „Убить Билла“»: первые мнения о «Дэдпуле 2»

10 мая в Лондоне состоялась мировая премьера второго комедийного боевика о болтливом наёмнике Уэйде Уилсоне. На публикацию рецензий всё ещё действует запрет, однако зрители и критики уже успели поделиться своими мнениями в Твиттере.

 

Многие отзывы — крайне положительные. Большинство рецензентов сходится во мнении о том, что сиквел превзошёл первую часть (особенно акцентируют на этом внимание те, кому не понравился оригинал или кто просто не был от него в восторге).

 

Ожидаемо хвалят юмор и актёрскую игру Райана Рейнольдса, исполняющего главную роль. Почти все хвалят сцену после титров, так что из зала не стоит уходить раньше времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×