Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Цитата

BREAKING: первый сезон «Миротворца» попадёт под ограничения из-за перезагрузки DC-вселенной

По словам Джеймса Ганна, какие-то небольшие события второй сезон будет учитывать, но всё остальное для персонажей во главе с Джоном Синой будет происходить с нуля.

Плюс к этому, режиссёр подтвердил, что на этот раз он не будет заниматься постановкой всех эпизодов из-за занятости над «Суперменом».

Съёмки стартуют летом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там создателя "Люди Икс ’97" уволили еще до выхода первой серии.

Наверное мульт будет очень сносный.

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Мадам Паутинку. Штош...

...

...

...

...

...

Сорвиголова и Зелёный Фонарь неплохие фильмы в общем. А Мадам очень близка к Электре. Я даже не удивился когда увидел титры. Сценарист, даже сразу три, являются бабами. Режиком была одна из них. Буквально всё в фильме кричит о том что производством занимался неопытный специалист. Есть парочка клёвых моментов. Например первая встреча всех героев в поезде. Этот момент как-будто Файги писал. Немножечко триллерно вышло, в духе Кэпа 2, но без экшена. Была гнетущая атмосфера, все дела. А ещё приятно сделали эффект появления Мадам в отчаянных ситуациях. Но недожали. Да, круто появляется в последний момент, но по шкале от 0 до 10, я бы поставил 5. Можно было сделать эпичнее в разы. Но что касается всего остального, плохо буквально всё. Дакота Джонсон очень бездарная актриса оказывается. Как же она тихо говорит и кушает слова. Тот момент когда больше ориентировался на сабы, чем на голос. Фильм оставляет тьму вопросов. Например не показали как три девчёнки получили силы. Это будет где-то в будущем и типа не важно весь хронометраж. Данный кинокомикс делает акцент на ориджин, и с этим он справляется плохо. Ну лишилась она зрения как в мультике и в комиксах, окей. БЛИН! Она же не видит настоящее, а только другие таймлайны и будущее, а значит всегда сидит где-то там. Эту идею не показали. Фильм вообще не развивает свои же идеи.

 

В общем 3\10 на КП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же это все плохо выглядит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×