Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty: Advance Warfare: новые подробности о продолжительности, картах, режимах и др.

Рекомендуемые сообщения

Релиз очередной части серии Call of Duty: Advance Warfare состоится скоро, и некоторые поклонники серии уже умудряются получить доступ к игре. И вот, один из игроков, который получил возможность опробовать...

http://gamemag.ru/news/call-of-duty-advance-warfare-novie-podrobnosti-prodolgitelnosti-kartah-regimah-dr-101001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда больше то 5 часов? Эти пыщ пыщ постоянные тоже надоедают, а вот хардкор везде это гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов - на изи

10-12 часов - на харде

Еще 3-4 часа на выбивание ачивок 

 

Так что вполне нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как, когда я проходил БО1 (это была моя последная колда, до адвенсета), там набралось часов на 7, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов в колде всегда было, если на изи пробежать. На харде не меньше 7-ми. В играх Трейарк вообще можно было застрять в некоторых местах надолго - кто помнить Вьетнам и бочки из БО1, тот поймет.

 

[quote name='Shaitan' timestamp='1414153074' post='4479645'] И вот на ЭТО ушло 3 года разработки? [/quote]

Еще мультиплеер, кооп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1414153790' post='4479672'] Еще мультиплеер, кооп.  [/quote]Который под лупой от предыдущих не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1414154827' post='4479694'] Который под лупой от предыдущих не отличить. [/quote]

Ну если ты новую механику перемещения не можешь разглядеть под лупой, то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], ну вообще да, там новая механика передвижения, следовательно, надо продумать как это все лучше использовать, какой баланс и тд.

 

Думаю, три года это конечно вранье, но времени на хороший код всегда уходит около 2х лет. 

 

 

И как же я надеюсь, что тут будут нормальные, продуманные карты, исключающие все сраные углы, где будет возможность торчать и не высовываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааа.....на фоне того что щас выходит, я чет так соскучился по Call of duty, даже 5 часов, только бы всё было на уровне. Игры которые выходят щас не достойны и 20 минут, даже которые вот вот выйдут я уже понимаю что слив. Если сингл хорош будет, то может и куплю игру для мульта. Ибо эпичная Battlefield закончился на 3 части, ждать чуда в 5 после провальной 4-ой части как то не корректно. Поэтому не удивлюсь если разработчики Call of duty в ближайшие годы возьмут инициативу на себя и покажут что то новое и на уровень выше того что делали в последних частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааааа.....на фоне того что щас выходит, я чет так соскучился по Call of duty, даже 5 часов, только бы всё было на уровне. Игры которые выходят щас не достойны и 20 минут, даже которые вот вот выйдут я уже понимаю что слив. 


Просто нефиг в говно всякое играть. Хорошие игры есть.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все таки это BO2, однозначно надо брать.

 

Сингл не уперся, лучше б вообще на часок сделали на посмотреть что б не сильно отвлекаться от процесса.

Синг BO2 я проходил в спешке когда уже PS4 была и он был очень хорош. В случае Ghosts начал с сингла (он тоже был хорош) но на нем фактически и закончилось мое знакомство с Ghosts несмотря на купленный на радостях сезонный пропуск. Единственная надежда на AW, а там и Треархи подтянутся и вытянут серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В славные временами Modern Warfare 2 был режим спецзадания, если не ошибаюсь. Помню потратил на него очень много времени и некоторые задания были действительно трудные. Я так понимаю этот режим ушел вместе с Modern Wafrare 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к следующей части главный дизайнер колды уже сможет спокойно сказать - наша игра крайне кинематографична, прохождение в ней заканчивается через 2 часа.

Изменено пользователем stvadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свежие ролики мульта на youtube, по картинке вообще изменений не увидел%) вроде в предыдущих роликах получше было или графон  в компании отличается от мульта?%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что тут удивляются 
колда всегда за 5-7 часов проходилась

последняя колда тоже за 5 проходилась - http://www.howlongtobeat.com/game.php?id=14322
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×