Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

10 минут игрового процесса Resident Evil HD Remaster от GameSpot

Рекомендуемые сообщения

Игровой портал GameSpot представил новое геймплейное видео Resident Evil HD Remaster, которая поступит в продажу в начале следующего года.

http://gamemag.ru/news/10-minut-igrovogo-protsessa-resident-evil-hd-remaster-ot-gamespot-101017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения 2014 года игра очень слабенькая: деревянная механика стрельбы с вращением вокруг оси, фиксированные камеры. Черт, как она убила эту собаку?)) Но ностальгия - сильная вещь, поэтому надо играть!)) Приятно, что переиздают олдскульные хиты, но в тоже время понимаешь, что это Кэпком, горе-баблорубы - и приунывается чуть-чуть. Надеюсь, цену не заломят.



[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1414230924' post='4481196'] Как я понял только в цифре выйдет? [/quote]

Да, только цифра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит издеваться, я еще не могу оправиться что в Японии игра уже будет в ноябре на пс360 а они еще гамплай пихают каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще любопытно, как они 5.1 surround прикрутят, когда камера регулярно перескакивает и резко меняет ракурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне еще любопытно, как они 5.1 surround прикрутят, когда камера регулярно перескакивает и резко меняет ракурсы.

Точно также как 2d задники, рисованные для 640*480, растянули на FullHD...

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще все равно что игра может быть опять в чем-то уступает оригиналу, но, черт возьми, в 2014 году играть в новый старый классический Резидент это просто фантастика! Тем более на фоне того куда современные версии игры ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 будет?

PlayStation®4, PlayStation® 3, Xbox One, Xbox 360 and PC. Available to purchase digitally across Europe and North America in Early 2015.



[quote name='филасаф' timestamp='1414232929' post='4481244'] эксклюзив в вии/виию/3дс. [/quote]

На них как раз и не будет. ЛОЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='antigin' timestamp='1414233743' post='4481262'] На них как раз и не будет. ЛОЛ  [/quote] [offtopic]не пали контору[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="филасаф" post="4481207" timestamp="1414231392"]хватит издеваться, я еще не могу оправиться что в Японии игра уже будет в ноябре на пс360 а они еще гамплай пихают каждый месяц.[/quote] Тебе скриншетов сделать с эмулятора ? Графон такой же если не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит издеваться, я еще не могу оправиться что в Японии игра уже будет в ноябре на пс360 а они еще гамплай пихают каждый месяц.

Тебе скриншетов сделать с эмулятора ? Графон такой же если не лучше.

у меня на эмуле не очень работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кирилл_Копыленков" post="4481245" timestamp="1414232933"][quote name="hu-N-ter" post="4481236" timestamp="1414232772"]Мне вообще все равно что игра может быть опять в чем-то уступает оригиналу, но, черт возьми, в 2014 году играть в новый старый классический Резидент это просто фантастика! Тем более на фоне того куда современные версии игры ушли.[/quote] The Evil Within  с тобой не согласен  :agree:[/quote] Да,Видин это дань уважения временам,когда хоррор означал кривое управление,неудобнейшую камеру и игнорирование современных веяний в геймплее.и когда к хлипкой калитка нужно было 2 часа искать ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вите бы смотрелся круто, а играть сейчас на пс4 в такое... не очень

А я жду порты фф тип-0, resident evil remake hd, и фф12. А современные ААА блокбастеры уже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
still better then RE5+6+Rev. Походу ачифки в ней будут просто мегасложные. Надо брать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я мог пропустить анонс ЭТОГО?  :icon_eek:

 

Кент факин вейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость, как раз то самое чувство когда к "хлипкой калитке, искать 2 часа ключ" интересней чем пройти три части шутанов под номером 4, 5 и 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×