Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ноябрьская подборка игр для подписчиков PlayStation Plus

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment опубликовала информацию о том, какие игры получат в ноябре этого года европейские подписчики PlayStation Plus. Владельцам PlayStation 4 достанутся Binding of Isaac:...

http://gamemag.ru/news/noyabrskaya-podborka-igr-dlya-podpischikov-playstation-plus-101107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не для Европы, это для американских пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, что-то уже даже мне эти постоянные падения PSN, мёртвый Store и тонны мерзкого инди надоели.

Надо у Ёшиды в твиттере спросить, какого, собственно, хрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Escape Plan на Виту - это вин :) Возьму. Давно хотел попробовать эту игру. А вот SteamWorld Dig лучше бы для Steam дали, хе-хе-хе :)) Просто не могу представить себя играющим в эту игру на PS4.

 

 

Всерьез задумываюсь послать плюс нафиг

 

 

А ты его ради халявы, что-ли, держишь? Я исключительно для того, чтобы можно было играть онлайн. А бесплатное индюшачье мясцо - это приятное дополнение :)

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... этот аромат свежей индюшатины  :icon_lol:

Я уже не помню когда забирал плюсовскую игру - настолько убогие там раздают игры.

 

Вообще, с такой подборкой игр и качеством серверов ПСН Сони должна мне доплачивать, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scar-raver'], ну онлайн я играл разве что в бетку дестани и вотч догс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1414597987' post='4489897'] Я уже не помню когда забирал плюсовскую игру - настолько убогие там раздают игры. [/quote]

 

dust_trailer_8.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escape Plan на Виту - это вин :) Возьму. Давно хотел попробовать эту игру. А вот Steam World Dig лучше бы для Steam дали, хе-хе-хе :)) Просто не могу представить себя играющим в эту игру на PS4.

Всерьез задумываюсь послать плюс нафиг

А ты его ради халявы, что-ли, держишь? Я исключительно для того, чтобы можно было играть онлайн. А бесплатное индюшачье мясцо - это приятное дополнение :)

Я купил в сентябре на распродаже steam world dig. Отличная игра, 200р всего стоила. Одна проблема - одноразовая.  На ps4 нормально игралась, я вот не представляю как в нее на мышке играть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дасвиданийа, Соне. Обещалку вырвать и покрасить в блевотный цвет за Драйвклаб. Лучше оставлю деньги на распродажу в Стиме. Там хоть Гейб никогда не обманывает. Карточек куплю <3 <3 <3 <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сони сделало это видео с ограниченным доступом. Видать кол-во дизлайков не понравилось.

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1414597933' post='4489887'] А ты его ради халявы, что-ли, держишь? Я исключительно для того, чтобы можно было играть онлайн. А бесплатное индюшачье мясцо - это приятное дополнение :) [/quote]

Если бы не падало качество сервиса, то ок. А то и мультиплеер платный теперь, и на игры забили, и вечно какие-то проблемы с PSN. Сони же сами говорили, что количество подписчиков с релизом PS4 сильно увеличилось, почему тогда качество обслуживания упало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше оставлю деньги на распродажу в Стиме
Там хоть Гейб никогда не обманывает
Карточек куплю <3 <3 <3 <3

Вот уж да, явно не воздух покупаешь laugh.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×