Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Burrito

Rogue Galaxy

Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравилась, пока для меня самое мощное среди того ,что выходило в 2007 с учётом того, что рпг от Атлуса мне не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хыхы,я сделал вывод, что рпгшной молодежи однако нравится она...
РГ - жутчайший сборник рпгшных клише.Наплагиатили из кучи jrpg, долили несколько изменений и вуаля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],
Странные выводы однако. Эта игра мне понравилась именно из-за того, что она всё-таки пытается отличаться от общей серой массы выходящих банальных рпг, вроде EA и BD, за то, что из неё пытались сделать что-то новое в жанре jrpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HOLY[/b], вот и имелось ввиду, что "рпгшной молодежи" подавай "попытку сделать что-то новое в жанре jrpg", а BD для них слишком "банальна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b],
Это уже пошёл спор не обсуждения игры, а обсуждения рпг индустрии, твоё мнение можно оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HOLY[/b], безусловно. Иногда спор даже рождает истинну.
Просто сейчас все эксперементируют с жанром, а старого доброго олдскула с милой графикой (который старичкам их детство напомнит) - днем с огнем не сыщешь. Отсюда и вывод о молодости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HOLY[/b], И чем же?
Парочкой добавленных мини-игр и способом изучения абилок?
Персонажи и сюжет - под копирку взяты, боевка из Dark Chronicle и т.д.
Я на прошлых страницах всё адекватно высказал давно, можешь почитать если не веришь, хотя бы прошлую страницу.
Хочется или настоящего олд-скула, или полноценных инноваций во всём(видимо, это удастся только ФФ13, а всё остальное так и будет архаичным...).
Рпгшные устои уже давным давно пора менять).

[b]KillEmotions[/b], Да, я честно скажу - когда поиграл в БД первые минут 30 - на самом деле прослезился - знакомая по ноткам музычка, прокачка, классы, названия магий, этот треклятый старый-добрый пиксельхантинг, и многое другое...
Это нечто - эмоции прут со всех щелей, но я постараюсь сначала как следует всё изучить, а потом отпишу пост..а возможно топик.
Ибо после того как поиграл - понял, как жутко неправы сонибои.
Не знаю - старики должны понять, что БД просто в любом случае СРАВНИМ с финалкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ночной Хаос
Игра очень понравилась !!!!!
Тока вот с заводами чёртовами не разберусь никак :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же всё элементарно и объясняется.
Ты к источникам питания всё подключаешь?
К тому же, на каждый тип итемов - свой способ обработки.
Надо внимательно смотреть туториал, либо поищи в нете гайд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ночной Хаос
У меня пишет : not all materials arrived at the assambler on time (не знаю почему)
Вроде всё правильно делаю ...........
Ща гайд пойду искать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ночной Хаос[/b], Ты не успеваешь вовремя отправить все материалы на обработку.Дело в том что они должны прибывать во все аппараты [b]одновременно[/b].Секундой раньше, секундой позже - и ничего не получится...
Там геморрно очень, я тебя понимаю))).

[url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/929240.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/929240.html[/url]

Фэктори фак есть, там всё описано, разбирайся)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ночной Хаос
Спасибо !!
(ура разобрался с заводами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дошел до Моригленн. В кармане 400к золота, что с ним делать?

Игры - куча штампов, собранных и перемешанных в блендере. Локации удручают, часто сплошная кишка одинаковых коридоров. Но всё равно впечатления положительные, а игра красива и можно по 6 часов подряд сидеть. :oops: 1300р отработала сполна.
Кисала душка :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JC[/b], [quote]Игры - куча штампов, собранных и перемешанных в блендере. [/quote]
Я это пытался давно всем вбить, но увы, казуалам виднее :gigi: .
С золотом? Не знаю, я просаживал его в шопах тратя на всё, что только можно и доступно - вполне себе.
Кисала и прочие персонажи - тоже калька с устоявшихся типажей, ты особенно в конце поразишься...

Тебя еще не разочаровывает долбанный инвентарь :gigi: ?
Крафтишь кстати лягушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крафчу. Собрал топы джастеру, кисале и собаку, правда не без помощи геймфакс. Похоже лягух рекомендует не побыстрее сделать топ,а лишь открыть весь фроглог, зараза эдакая. Сколько оказыватся шмота просрал.
Кварри вообще легкота, то же самое что проходить ханты фф12 персами на 15 лвлов старше.
Иннвентарь ничо так, даже хорош. Не нужно прокручивать бесконечные таблицы вниз, всё лежит куда положил и легко просматривается.

Персы и сюжет прям китайские мультики напоминают, довольно легко предсказать что будет дальше. Глупые штампы вроде вездесущей плаксивой парочки мать+дочка, каноническое падение безэмоционального злодея "фулфил йор дестини", вселенское зло, древний артефакт. Но всё равно игра хороша.

Боевка бодренькая, никаких отдельных экранов и долгих обязательных анимаций. Warning!, бдыщ-бдыщ, бежим дальше. В основном ходят Джастер, Кисала и Собак/Лилика.

Кста игрушка отлично смотрится на ЖК панельке, гладенько и красяво :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пройти водопад во второй главе. Там его сначала каким-то пистолетом замораживаешь, а потом что-то еще надо... я никак не пойму что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The REAL[/b], насколько я помню, надо еще платформы создать, как при битве с первым боссом, и по ним допрыгать до верха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,может кто подсказать где достать все ключи для закрытых сундуков ,типа star key,Earth key и тд..
А также где надыбать все семь звёздных мечей? и вобще что они дают? И надо ли это всё искать после прохождения игры после финального сейва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Двуручный Лом[/b], Ну эти мечи - с самым большим дамагом в игре.
Впринципе дамаг одинаковый, они отличаются что у них разные элементали висят - c shock-ом имхо зе бест.
Где находить я уже непомню)), здесь список всех оружий и как сделать -
[url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/file/929240/46872]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/file/929240/46872[/url]

Star Key - в баре в Vedan'e.
Sun Key - в Johannasburg-е , на Planet-е Rosa.
Ты даже Earth key умудрился пропустить?
Да уж, будь внимателен что-ли...
Он находится в Джураике, в деревне, в доме вождя, в сундуке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том что они не отпираются ,в баре я пробовал точно помню,так всю игру пробежал думал в конце дадуться)

ладно спасибо буду по второму разу внимательно проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Двуручный Лом[/b], Ты про ключи?
Там всё элементарно.
Дело в том что для открытия сундуков с ними - нужны другие:).
В баре ты не возьмешь, пока не достанешь в деревне земляной.
В бар можно попасть еще в каком-то чаптере.
Ну а солнечный самый последний возьмешь.
Поэтому вот так - ' earth->star->sun ' ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В преддверии выхода Ni No Kuni II от Level-5, я решил ознакомиться с выпущенной ими ранее Rogue Galaxy.
И, блин, мне все очень нравится.
Да, сюжет совсем не пытается брать оригинальностью, но система выдачи скилов и боёвка держат крепко за игрой.
Теперь я стал ещё больше неудомевать, как LV-5 после Rogue Galaxy смогли так сильно извратится над боевой системой в первой Ni No Kuni.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Ппц. Ну и тему ты откопал:57a8bd5a0af02_FROG1:

Игра настолько классная, что все, что я помню, это чувство разочарования, которое я испытывал во время прохождения сего творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×