Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Burrito

Rogue Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Уже много поиграл. Впечатления положительные. Правда есть пара явных минусов - долгие однообразные данжены и бенинг страйк - какой то сложный для выполнения( Я его не юзаю.
Чувствую чтоб пройти на 100% мне придется неслабо помучаться.
Сейчас 16 место в рейтинге и из МИО листа на 100% только Frog List. А насекомые - вообще ноль!( Сейчас в 8 главе, бегаю собираю все.
Прикольная штука - фактори)) Я сначала думал - гемор, а потом разобрался - и даже весело.
Больше впечатлений - позже.

П.с. игра почему то дико заставляет вспомнить Skies of Arkadia. Я ломал голову - отчего так?! И понял - все дело в музыке которая играет в бою! Уж больно похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Уже много поиграл. Впечатления положительные. Правда есть пара явных минусов - долгие однообразные данжены и бенинг страйк - какой то сложный для выполнения( Я его не юзаю.
Чувствую чтоб пройти на 100% мне придется неслабо помучаться.
Сейчас 16 место в рейтинге и из МИО листа на 100% только Frog List. А насекомые - вообще ноль!( Сейчас в 8 главе, бегаю собираю все.
Прикольная штука - фактори)) Я сначала думал - гемор, а потом разобрался - и даже весело.
Больше впечатлений - позже.

П.с. игра почему то дико заставляет вспомнить Skies of Arkadia. Я ломал голову - отчего так?! И понял - все дело в музыке которая играет в бою! Уж больно похожа.[/quote]

Адово :D
А сколько часов ты наиграл и какие уровни у твоих персов сейчас? Бёрнинг страйк кстати легко выполнить, просто тебе нужно тайминг подправить и будешь утюжить суппостатов дай бог :D
Кстати есть вопрос по поводу Factory. Неужели там всего 36 блюпринтов, а то я думал намного больше будет?
Музыка в игре суперская, но ненастолько хороша как в Dark Cloud 2. Ну а в целом это игра от моей одной из любимых игровых студий, поэтому я не сомневался, что данный продукт мне понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А сколько часов ты наиграл[/quote]
40 часов где-то. Взял один из 3 ключей 8 главы.

Отчет МИО
Hunter rankings - 90%
Rare Items - 11%
Quarries - 22%
Hunting Record - 29%
Insectron - 0%
Revelation Flow - 43%
Frog Log - Complete
Factory - 38%

[quote]какие уровни у твоих персов сейчас?[/quote]
47-50

[quote] Бёрнинг страйк кстати легко выполнить, просто тебе нужно тайминг подправить и будешь утюжить суппостатов дай бог[/quote]
да ну/ слишком дергано все на экране - я ни в одной игре не видел чтоб требовалось кнопки жать в тайминг и чтоб так все вертелось и дергалось - я ни кноки не вижу когда проплывают ни самой анимации атаки((

[quote]Кстати есть вопрос по поводу Factory. Неужели там всего 36 блюпринтов, а то я думал намного больше будет?[/quote]
да их немного(

[quote]Музыка в игре суперская, но ненастолько хороша как в Dark Cloud 2.[/quote]
я уж не помню музыку дарк клода 2 - но тут музыка потрясающая! Я жуе давно не слышал в играх так много хорошей музыки. Чтоб каждый трек был хорош.

[quote] что данный продукт мне понравится.[/quote]
есть явные недостатки. я потом еще приведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фф х пал версия - аддон к нтсц версии... ))) а у роги гэлекси есть русский перевод? если есть, то он нормальный? не виснет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а у роги гэлекси есть русский перевод? если есть, то он нормальный? не виснет?[/quote]
Да с ней то с английской версией проблемы. Про русскую вообще неизвестно. Игра на ДВД9 - это нередко осложняет ситуацию для перевода и выпуска русской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Слушай, как тебе она вообще)?
С чем можно сравнить)? (правда, йа так понимаю, на данный момент, Валька 2 - твой фаворит))...
Я скоро возьму её, полную вершн), просто пока что олд-скульную Ар тонелико допрохожу...

И какие там траблы с инглиш версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Слушай, как тебе она вообще)?[/quote]
классная игра. Правда есть явные недостатки - некоторые элементы "кастрированы", тупой АИ, один из сабквестов сделан очень ужасно. Но в то же время есть и явные плюсы - например система телепортации - в любую точку попасть можно очень быстро, бои не надоедают. Я полностью чуть позже отпишусь наверное.

[quote]С чем можно сравнить)?[/quote]
с чем сравнить и не знаю даже... Боевка реал тайм, есть шкала вроде Guts ы стар Оушене 3 например - но она медленно кончается и быстро восстанавливается. 3 перса в бою - 2 управляются АИ - один тобой. Два оружия у каждого - основное и суб. В основном суб - стреляющее и т.п. Ну у лучницы - основное стреляющее(исключение).
Интересная система Suggestions - соратники в бою предлагаю выполнить те или иные действия - вылечиться, буст, атаку спец и т.п. Ты можешь дать команду выполнить одно из вдух предлагаемых действий. Все динамично. Классный музон. короткие и симпотно анимированные(а что главное - пропускаемые) спец атаки. Во время боя жмешь кнопку меня и можно сменить любое оружие, сменить активную команду, вылечиться насколько нужно и насколько хвататет шкалы действий.
Прикольные сабквесты - позже расскажу. Бои насекомых рулят - эдакая смесь покемонов и ТРПГ)

[quote]И какие там траблы с инглиш версией?[/quote]
ну игра в оригинале на ДВД9 - есть много глючных версий.

прогресс на данный момент:
11 глава
Отчет МИО
Hunter rankings - complete
Rare Items - 33%
Quarries - 81%
Hunting Record - 49%
Insectron - 66%
Revelation Flow - 73%
Frog Log - Complete
Factory - complete

Костюмов тоже дофига, но не считал. собрано половина 7-stars мечей. Половина персов имеет сильнейшее оружие.
[quote] олд-скульную Ар тонелико допрохожу...[/quote]
я вот русскую пройду наверное, но не знаю когда. рогуе очень длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Емае, от этих копи-пейстных локаций уже :brash:
Особенно после замка короля Лео. Кратковременный отдых для глаз на Alistia, ... и на тебе две одинаковые башни! А то вдруг мало покажется.
Инвентарь ужасный - все в одной куче. Хуже всего, что в него оч.часто приходится лезть. Разрабы, наверно, посчитали чертовски занятным каждый раз копаться в десятках иконок в поисках жабы и клеток с жуками.
Боевка тоже подкачала, имхо. Каким-то хитрым маневрам или тактическим изыскам здесь мало места: как правило, либо они тебя _быстро_, либо ты их _быстро_. Так что, 90% пушечного мяса выносится спеллами массового поражения. Напарников хочется переключить в блок, и оставить там навсегда - настолько тупые.
Да, вот еще. Любой наносимый урон в игре разбит на порядка десяти элементальных составляющих. И при этом нет никакой системы выявления сильных/слабых мест у монстров. Просто супер. Нет, можно, конечно, с отдельным видами догадаться интуитивно. Но это не есть ку.
И это лучшая jrpg последнего времени? Шутить изволите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Емае, от этих копи-пейстных локаций уже[/quote]
Угу, я писал ужеоб этом. Есть такое надоедливое дело(

[quote]и на тебе две одинаковые башни![/quote]
они быстро проходяться, но если ты хочешь собрать всех монстров, то...................

[quote]Инвентарь ужасный - все в одной куче. Хуже всего, что в него оч.часто приходится лезть. Разрабы, наверно, посчитали чертовски занятным каждый раз копаться в десятках иконок в поисках жабы и клеток с жуками.[/quote]
вот кстати с инвентарем все нормуль. Конечно можно было бы часть переместить на отделную страницу - но жаба шевелиться и помогает себя обнаружить) С клетками проблем никогда не было. мне кстати осталось выиграть последний бой S ранга. Там жук король у противник страшный сильно.

[quote]Боевка тоже подкачала, имхо. Каким-то хитрым маневрам или тактическим изыскам здесь мало места: как правило, либо они тебя _быстро_, либо ты их _быстро_. Так что, 90% пушечного мяса выносится спеллами массового поражения. Напарников хочется переключить в блок, и оставить там навсегда - настолько тупые.[/quote]
АИ туповат - но в блок переключить - значит подписать себе смертный приговор - проверено :) В бою есть другой недостаток - щит может пробить либо спец пистолет(глав герой), либо берн страйк. и ВСЕ! Это ужасно((

[quote]Да, вот еще. Любой наносимый урон в игре разбит на порядка десяти элементальных составляющих. И при этом нет никакой системы выявления сильных/слабых мест у монстров. Просто супер. Нет, можно, конечно, с отдельным видами догадаться интуитивно. Но это не есть ку.[/quote]
Абсолютно надуманная претензия. Всю игру при должной прокачке можно пройти с первым оружием. Абилки рулят. А уж вдаваться в эелменты - фигня. Тем более все элементы оружия качаются постепенно и в игре СЛИШКОм много оружия чтоб задерживаться на одном.

[quote]И это лучшая jrpg последнего времени? Шутить изволите.[/quote]
при некоторых явных недостатках, о которых я писал ранее - вероятно да :roll: Хотя я не наблюдал Эксу пока и не играл толком в Ар тонелико. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Ар тонелико ни на что не претендует).Она сильна персами и сюжетом относительно да геймплей неплох. Но не более того. Хорошая олд-скул jrpg.

Из современных jrpg, кстати, рано пока делать выводы что круче), ибо в июне будет инглиш вершн великой Шин Мегами Персоны 3 ). Вот Тогда посмотрим...У меня на нее большие надежды^__^.

За Rogue Galaxy скоро побегу, буду гамать)...
И всё-таки, игра не лучше DQ8)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], в рогуе много не реализованного или "обрезанного".
Вот классный пример - ты блин мечтаешь пробиться в сотне искателей сокровищ на первое место... копишь очки - повышаешь рейтинг. периодически опускаешься чуток вниз... и... как приз за ПЕРВОЕ место наконец ты получаешь... Меч... достаточно обычный. У меня к тому моменту сильнее был уже! Он даже далеко не самый крутой, а рядом с прокачанным одним из 7-star swords он даже и не валялся! его можно легко получить как результат комбинирования. Вот стремелния - и результат - фиг. И вот так по многим моментам в игре. показательный пример.

[quote]И всё-таки, игра не лучше DQ8)?[/quote]
она другая. сложно сказать - лучше или хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Вот идиотизм! Не люблю такое> _ <.
Имхо - всегда правильно когда за труд в jrpg - будь то прохождение сайда, крафтинг, какой-либо эвент или еще что-нить, ты получаешь толковую и выгодную вещь... А это даже логически необъяснимо(.
Частичку удовольствия и радости в любом случае обламывают(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]они быстро проходяться, но если ты хочешь собрать всех монстров, то................... [/quote]
Ессно, хочется облазить все закоулки. Только совсем не весело лазить по одинаковым. :(

[quote]Конечно можно было бы часть переместить на отделную страницу - но жаба шевелиться и помогает себя обнаружить) С клетками проблем никогда не было.[/quote]
Жабу и клетки вообще лучше бы вынесли как отдельные элементы интерфейса. Из-за частого обращения к ним. А с такой реализацией хочется просто на них забить.
И те же клетки. Вот скажи, [b]$Mag[/b], тебе не надоедает раз минут в 15-20 вручную (!) подкармливать каждого (!) из порядка 15-ти (!) жуков?

[quote]АИ туповат - но в блок переключить - значит подписать себе смертный приговор - проверено [/quote]
Хех, скорее наоборот. Достаточно вспомнить первую битву с Seed, когда они дружно прут на него, не смотря на проводимую им спецатаку (что-то навроде щита вращением оружия).

[quote]В бою есть другой недостаток - щит может пробить либо спец пистолет(глав герой), либо берн страйк. и ВСЕ! Это ужасно(( [/quote]
А вот это как раз занятная фишка. Чтобы игрок время от времени включался в бои, а не тупо глушил всех магией.
btw, наверно все-таки charge attack, а не [i]берн страйк[/i]. И как раз тут AI хватает ума проводить ее на таких оппонентах.

[quote]Абсолютно надуманная претензия. Всю игру при должной прокачке можно пройти с первым оружием. Абилки рулят. А уж вдаваться в эелменты - фигня. Тем более все элементы оружия качаются постепенно и в игре СЛИШКОм много оружия чтоб задерживаться на одном. [/quote]
Да это все так (хотя тут всплывает вопрос о балансе - левеле на 20-м мы можеи получить оружие по мощности соотв. левелу 60-му). Я к тому, что еще один игровой элемент невостребован оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ессно, хочется облазить все закоулки. Только совсем не весело лазить по одинаковым.[/quote]
если ты прошел достаточно много - то знаешь что все сундуки можно найти открыв все телепорты на планете - тогда они(сундуки) появляются на карте. так что это не основная проблема.

[quote]И те же клетки. Вот скажи, $Mag, тебе не надоедает раз минут в 15-20 вручную (!) подкармливать каждого (!) из порядка 15-ти (!) жуков?[/quote]
ад это ужас. я кстати кормлю только 5 жуков уже давно. но здесь самое ужасное даже не кормежка - а то что приз за это будет - фигня скорее всего(

[quote]Хех, скорее наоборот. Достаточно вспомнить первую битву с Seed, когда они дружно прут на него, не смотря на проводимую им спецатаку (что-то навроде щита вращением оружия).[/quote]
ты приводишь слишком узкий пример, просто поставь всем АИ на защит - и посмотри как "легко" тебе будет срадаться. Я не ставил специально, я включал когда ыбл челлендж - завалить всех одним персом. А потом забылвал отключать - и недоумевал, чего меня так мочат? :)

[quote]А вот это как раз занятная фишка. Чтобы игрок время от времени включался в бои, а не тупо глушил всех магией.
btw, наверно все-таки charge attack, а не берн страйк. И как раз тут AI хватает ума проводить ее на таких оппонентах.[/quote]
нет, именно берн - на монстрах с барьерами. Пекаль на фактори такой дают. Типа красных Jelly в баншях близнецах. и это отвратно - ты еще поймешь это значит. каждый раз экипировавыть специальный пистолет - гемор((((

[quote]Я к тому, что еще один игровой элемент невостребован оказался.[/quote]
ну как не востребованным... Это как бы прокачка оружия - чем больше юзаешь - тем сильнее оно. У меян почти у всех персонажей уже сильнейшее оружие и основнео и вспомогательное. И я уже его как бы качаю до максимума. моя цель вообще - ультимейт сейв Rogue Galaxy. выложу на Gamefaqs. Чтоб люди стремились) Мой сейв на факах по ФФ12 до сих пор еще лучший например(вроде) :) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все-таки игра интересная... мне больше понравилась чем Dragon Quest 8 и финалка12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если ты прошел достаточно много - то знаешь что все сундуки можно найти открыв все телепорты на планете - тогда они(сундуки) появляются на карте. так что это не основная проблема. [/quote]
Ну, эт когда еще откроешь... На том же Zerard'е до башен идут тюрьма с фабрикой.
Эта фича скорее для того момента, когда получаешь сундучные ключи.

[quote]ад это ужас. я кстати кормлю только 5 жуков уже давно. но здесь самое ужасное даже не кормежка - а то что приз за это будет - фигня скорее всего( [/quote]
По мне, так хрен с ним с призом. Я хочу наслаждаться процессом.
Вот еще с жуками момент. После скрещивания может уродиться супермен, по статсам вдвое превосходящим родителей. А может и дрищ убитый. И никакой системы. Ну и нафига, спрашивается? По сейвам игрока гонять? :ass:
А ведь можно было изобразить... например, по женским генам преобладают хитпоинты и некоторые защитные скиллы. А по мужским - атака с дефенсом. Или как-нибудь по-хитрее.
Вощм, :dn: .

[quote]ты приводишь слишком узкий пример[/quote]
Да практически любого босса ставь. Ведьму, например. ;)

[quote]Я не ставил специально, я включал когда ыбл челлендж - завалить всех одним персом. А потом забылвал отключать - и недоумевал, чего меня так мочат?[/quote]
Я чаще недоумеваю, почему мои комрады уже в самом начале битвы лежат. :) Хотя, на мясо их выпускать - еще туда-сюда. С включенным "All out".

[quote]нет, именно берн - на монстрах с барьерами.[/quote]
Хм... Обе башни до шестого этажа прочесал - никого не встретил, кто б ломался исключительно [i]берн[/i]ом. Ты про Burning Strike или что?

[quote]ну как не востребованным... Это как бы прокачка оружия - чем больше юзаешь - тем сильнее оно.[/quote]
И где тут элементы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усе. прошел вдоль и поперек. Все таки скажу что игра очень классная. В ней здоровский сюжет и персонажи. у каждого своя полноценная история, а не обрезки типа как в ФФ12. А сцене с пазлом впору лучшим режиссерам Голливуда завидовать.
сейвики вот (ник [b]shurakaretny[b]):
[url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/save/929240.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/save/929240.html[/url]


[quote]Вот еще с жуками момент. После скрещивания может уродиться супермен, по статсам вдвое превосходящим родителей. А может и дрищ убитый. И никакой системы. Ну и нафига, спрашивается? По сейвам игрока гонять?[/quote]
почему же? Система есть. Особенно если скрещивать внутри одного вида! Нормальная такая система. Там 8 ранков каждого вида(кроме Дарк Эмперрора).
При скрещивании за основу берется статы сильнейшего из 2 жуков и чуть понижаются у ребенка. Это с лихвой компенсируется прокачкой.

[quote]Я чаще недоумеваю, почему мои комрады уже в самом начале битвы лежат. Хотя, на мясо их выпускать - еще туда-сюда. С включенным "All out".[/quote]
ты сильно преувеличиваешь :) Олл аут я вообще не ставлю никогда кстати.

[quote]Хм... Обе башни до шестого этажа прочесал - никого не встретил, кто б ломался исключительно берном. Ты про Burning Strike или что?[/quote]
lДа я про страйк. ты уже наверное не раз встретил монстров щит который пробивается только особым пистолетом Джастера.

[quote]И где тут элементы?[/quote]
я согласен что можно было бы пояснить элементы, но все же особой недоработкой не считаю, заморачиваться с этим я например не стал бы. Игра и так слишком легкая по сути. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Сюжет клёвый, довольно-таки забавный, естественный, к тому же пиратская романтика, всё такое), какому парню не понравится))?
Да и мир цельный, различные планеты рулят). И самое главное - возможность толкового использования корабля^^.ВОТ! Вот чего также не хватает Финалке.Как я убивалсО из-за убогости(точнее его несуществования, а мягко говоря аморфной жизни в виде ролика лишь) корабля в фф12, совсем там схалтурили - якорь блин.Не то что здесь).

Персонажи - мне не очень нравится дизайн у Лилики, и Джастер мне тоже пока ну совсем не импонирует, остальные - классные ребята).Особенно Зеграм - эдакий местный Аурон(хоть ты убей, почему-то его напоминает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]$Mag, Сюжет клёвый, довольно-таки забавный, естественный, к тому же пиратская романтика, всё такое), какому парню не понравится))?[/quote]
Ты просто поиграй. пиратская тематика если честно там не особо развита. конечно чуть поболее чем в ФФ12, но не намного!

[quote]Да и мир цельный, различные планеты рулят).[/quote]
мир классный, телепортации по нему тоже. Хотя мир точно хуже той же ФФ12.

[quote]И самое главное - возможность толкового использования корабля^^.ВОТ![/quote]
неее. ты что. никакой толковости нет. Та же "кастрированная" версия что и в ФФ10. Но все же лучше чем в ФФ12 :)

[quote]Персонажи - мне не очень нравится дизайн у Лилики, и Джастер мне тоже пока ну совсем не импонирует, остальные - классные ребята).Особенно Зеграм - эдакий местный Аурон(хоть ты убей, почему-то его напоминает)...[/quote]
Персы класс. И у каждо СВОЯ полноценная история, как правило грустная, но с хеппи эндом. Кстати в пост гейме открывается интересная деталька о капитане корабля.

[b]Sem 5[/b], я с HDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sem 5[/b], Я с 2ЛэерДВД.)

[b]$Mag[/b], [quote]Ты просто поиграй. пиратская тематика если честно там не особо развита. конечно чуть поболее чем в ФФ12, но не намного!
[/quote]

Жаль, а я-то надеялся, эх((.
Я уже где-то до середины дошел, всяческие сайды добиваю...

[quote]мир классный, телепортации по нему тоже. Хотя мир точно хуже той же ФФ12.[/quote]

Ну, просто в ФФ12 города и расы очень клёвые, но, это понятно, ведь мир Ивалис имеет свою подоплеку и определенную тематику еще со времене фф тактикс...А Левел5 пришлось для RG всё с нуля писать, и мир разбит по различным планетам, каждая со своей инфаструктурой, расами и прочим - это всё-таки намного тяжелее сделать чем единый мир одной тематики, так что, я даже не знаю как можно сравнивать,хотя...

[quote]неее. ты что. никакой толковости нет. Та же "кастрированная" версия что и в ФФ10. Но все же лучше чем в ФФ12 Улыбка [/quote]

В том-то и дело), я просто безумно рад и Такой_ вот реализации.
А в фф12 этот "якорь-ролик-якорь" хочется забыть как страшный сон.
Жуткая недароботка, имхо.Лучше бы сделали путешествия на чокобо, или вообще что-нить еще придумали, а не этот жуткий рафинированный 'псевдокораблик'...

[quote]Персы класс. И у каждо СВОЯ полноценная история, как правило грустная, но с хеппи эндом. Кстати в пост гейме открывается интересная деталька о капитане корабля. [/quote]

Как-то банально звучит, даже незнаю).Они что, все такие бедненькие и ущербные)? Ладно там Лилике тяжеловато пришлось, но вот что там с остальными...
Пост гейм - ты имеешь ввиду new game + )?Или что?
Кстати, что за Ghost Ship)?
А капитан Доргенгоа рулит аццки))), и Кот тоже).Самые крутые персы второстепенного плана).А, из второстепенных мне еще эльфийка из Ведана, очень уж вырез соблазнительный и личико ангельское :?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как-то банально звучит, даже незнаю).Они что, все такие бедненькие и ущербные)? Ладно там Лилике тяжеловато пришлось, но вот что там с остальными...[/quote]
играй, узнаешь. там раскроется история каждого когда будешь Драгеллумы получать.

[quote]Пост гейм - ты имеешь ввиду new game + )?Или что?[/quote]
нью гейм + нет. есть пост гейм. Это и есть Гост Шип. Пройдя его(он небольшой) можно будет получить доступ в гост шип экстрим - 100 этажный данжн.

[quote]А капитан Доргенгоа рулит аццки)))[/quote]
ты узнаешь о нем немного больше пройдя Гост шип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], [quote]играй, узнаешь. там раскроется история каждого когда будешь Драгеллумы получать. [/quote]

Хорошо^^, будем играть). Как раз Ар Тонелико на 100% только что добил... А что за Драгеллумы)?

[quote]есть пост гейм. Это и есть Гост Шип. Пройдя его(он небольшой) можно будет получить доступ в гост шип экстрим - 100 этажный данжн. [/quote]

...Где все этажи рандомно генерятся,труъ^^, ну сё, полюбому буду гамать).

Кстати, а костюмы есть классные? Ты же все открыл)...

А вообще, игра - некая смесь из Драгонквеста и Дарк Клауда, ну и Финалки немножко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] А что за Драгеллумы)?[/quote]
ну узнаешь. Типа камни души. Из них меч неплохой выйдет. Типа дригеллум Храбрости и т.п.

[quote]Кстати, а костюмы есть классные? Ты же все открыл)...[/quote]
да, есть вообще супер. У меня Лилика до сих пор в одном из старых бегает - очень сочетается с ее луком.

[quote]А вообще, игра - некая смесь из Драгонквеста и Дарк Клауда, ну и Финалки немножко...[/quote]
ни того ни другого, ни третьего))) имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :roll: Народ мне нужен хеллп по поимки секретных монстров.....лицензии на них купил парочку поймал а вот с остальными труба не поиму какими айтомами ловить, а еще не пойму как в Alistia погулять, дохожу до лифта или как его там, а его там нет трап где-то наверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×