Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Guerrilla Games: В Killzone: Shadow Fall сыграли 3 миллиона уникальных игроков

Рекомендуемые сообщения

Студия Guerrilla Games поделилась интересной информацией по шутеру Killzone: Shadow Fall. Разработчики сообщили на своей официальной странице в социальной сети твиттер, что в игру сыграли уже более 3 миллионов...

http://gamemag.ru/news/guerrilla-games-killzone-shadow-fall-sigrali-3-milliona-unikalnih-igrokov-101120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики сообщили на своей официальной странице в социальной сети твиттер, что в игру сыграли уже более 3 миллионов уникальных игроков.

Уникальных игроков? И чем же они уникальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'], это означает что в игру играло 3ляма разных юзеров, а не один и от же чел ее 3ляма раз запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray'], Да не,неделю вроде. а то и две)

Если ты про косяк стора,а не фри викенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так потому что лучший шутер на данный момент. Его так допилили за этот год что просто ад сколько там контента. И карты бесплатно продолжают пилить. Вдумайтесь, в игре уже 17 карт !!! И все разные и интересные по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно но то та игра которую не кинули после выхода, помню новости по игре просто сыпались, и контент, карты, режимы, кооп, и большая часть бесплатна, сейчас редко встретишь такое когда тебя заставляют купить сизонку и не пойми че там будет. Надо отдать должное Гуарилам только за их поддержку игры и фанов.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое время спасти почти пустой мп версией для плюса.

Было бы очень круто, хоть игру и продал, но вернулся бы с удовольствием через Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак играть то было особо и не в чего, а КЗ само по себе очень даже неплоха) Я думал больше народу поиграет кстати, ибо лично в меня в голове что игра-маст хев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уникальных, вата фак ваще????
парой постов выше уже ответили, причем не один раз.

Разработчики сообщили на своей официальной странице в социальной сети твиттер, что в игру сыграли уже более 3 миллионов уникальных игроков.
Уникальных игроков? И чем же они уникальны?

[member="Dima Legendary"],  С разных аккаунтов. 


[member="Dima Legendary"], это означает что в игру играло 3ляма разных юзеров, а не один и от же чел ее 3ляма раз запускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего удивительного, скоро год как владею PS4 из толковых FPS (сингл) - Killzone и Wolfenstein. 

Еще довольно бодро пробежался по синглу COD, но это такой чисто тир, уже и не вспомню, что там за сюжет был =)

 

[quote name='zdaz' timestamp='1414678429' post='4491687'] туговатые парни в треде  [/quote]

лови + =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все разные и интересные по своему.

Тут не согласен. Множество карт однообразные заводоангаросараи. Я их до сих пор путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Квасов' timestamp='1414706974' post='4492565'] из толковых FPS (сингл) - Killzone и Wolfenstein [/quote]

 

[offtopic]ну хз, тот же BF4 с Destiny как шутеры получше KZ:SF как по мне...[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дустини лучше SF?! Великий Скайнет, убей всех людей, я не хочу такого будущего...

Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='frozen_rain'], чем же он бестолковый? (кроме не совсем адекватного сюжета) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×