Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в ноябре

Рекомендуемые сообщения

Компания Microsoft опубликовала ноябрьский список бесплатных игр, которые станут доступными для подписчиков Xbox Live Gold в рамках программы Games with Gold. Для Xbox 360 с 1-го по 15-е ноября пользователи...

http://gamemag.ru/news/besplatnie-igri-dlya-podpischikov-xbox-live-gold-noyabre-101129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Viva Pinata: Trouble in Paradise это там где набор различных мини игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнование кто хуже игры предложит, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра про викинга настолько инди, что я не смог это вытерпеть больше 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 360 норм, но на хуан ппц. я так хотел хотя бы локосайкл.

[member='shua0'], нет. это сиквел первой части. набор миниигр это пината парти что-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём декабря для определения победителя в номинации "говнохалява года", конкуренция очень плотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы они заранее что дадут в плюсе , то сами могли бы вообще ничего не давать :gigi:

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау. Уделали Плюс-таки, который скатился непонятно во что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое смешное, что многим странам включая Россию викингов не дадуд, а дадут гольф, который по сути и так бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerrilla мне понравился. А так что на PS4, что на One жуть какая то.

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет на XO/PS4 сейчас раздавать большие игры, пора бы уже угомониться.  Уже не так далеко до года каждой консоли, но крупных ААА игр на них( а не ремастеров) - не так уж и много. А учитывая, что игрок( каждый из нас)  играет не во все подряд -  то список игр еще больше сокращается. Если начать раздавать сейчас, люди могут начать забивать на покупку игр. Проще ведь подождать, дойдет время и дадут игру.

 

Так что политику Майкрософт и Sony в данный момент я понимаю, а на примере Виты еще и поддерживаю. Рано ААА игры давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1414693958' post='4492251'] на 360 норм, но на хуан ппц. я так хотел хотя бы локосайкл. [/quote]

 

Походу, производители нам как бы намекают, чтоб мы еще лет 5 играли в старые приставки



Guerrilla мне понравился. А так что на PS4, что на One жуть какая то.

 

Странная политика. Обратная совместимость бы скрасила пустоты приставки, но нет же .... Куда мир катится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Xbox One просто  :brash:  , на фоне этого Isaac шедевром будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Xbox One просто  :brash:  , на фоне этого Isaac шедевром будет.

почему на фоне?:) Исаак и так шедевр:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано ААА игры давать.

На PS4 может и рано, а вот почему на PS3 в ноябре нет ни одной ААА игры? Если вспомнить, то в прошлом году каждый месяц давали по две(!) ААА игры, в этом году начали давать только по одной, теперь же вообще ни одной нет. У меня смутное предчуствие, что Sony решила вообще отказаться давать высокобюджетные игры в PS Plus, и заменить их инди-проектами, это касается и PS3, и PS4. Поэтому, боюсь что мы так и не дождемся нормальных (не инди) игр на PS4.

Изменено пользователем dako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dako' timestamp='1414698365' post='4492385'] На PS4 может и рано, а вот почему на PS3 в ноябре нет ни одной ААА игры? Если вспомнить, то в прошлом году каждый месяц давали по две(!) ААА игры, в этом году начали давать только по одной, теперь же вообще ни одной нет. У меня смутное предчуствие, что Sony решила вообще отказаться давать высокобюджетные игры в PS Plus, и заменить их инди-проектами. [/quote] 

1. Потому что на PS3 уже пора забивать и переключаться на PS4

2. Потому что Sony и так ААА больше чем за штуку баксов игр подарила

3. Потому что у Sony сейчас не то финансовое положение, что бы разбрасываться деньгами направо и налево. И так очень много игр  в разработке и с самой PS ничего не случится, отделение в прибыли. Другое тянет Sony в низ.

 

Что касается Gold, то там почти всегда одно днище раздавали, недавно только на Xbox 360 начали что-то ценное раздавать. Так что с игрой XO я не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1414698744' post='4492396'] 1. Потому что на PS3 уже пора забивать и переключаться на PS4 2. Потому что Sony и так ААА больше чем за штуку баксов игр подарила 3. Потому что у Sony сейчас не то финансовое положение, что бы разбрасываться деньгами направо и налево. И так очень много игр в разработке и с самой PS ничего не случится, отделение в прибыли. Другое тянет Sony в низ. [/quote] То есть ты согласен с моими предположениями, что ААА игр больше не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На халяву не жалуются, и на этом спасибо.

Не знаю как ты, но все остальные за подписку платят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×