Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PlayStation Experience: линейка игр и список студий-разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony огласила новые подробности относительно мероприятия PlayStation Experience, и теперь стали известны игры, которые будут можно будет опробовать на самой выставке, а также студии-разработчики/издатели,...

http://gamemag.ru/news/playstation-experience-lineyka-igr-spisok-studiyrazrabotchikov-101134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и насчитали две неанонсированных ААА. Одна от Guerrillа, а вторая от Санты моники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и насчитали две неанонсированных ААА. Одна от Guerrillа, а вторая от Санты моники.

А Sucker Punch? Надеюсь они приехали не для того, что бы анонсировать еще одно дополнение к SS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словом, никаких откровений от PSE не ожидается, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если анонсы и будут, то как бы никто о них заранее рассказывать не станет.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1414754146' post='4493232'] чет он совсем пропал, хм. [/quote]

Не удивительно, после такого-то разгрома Биёнда, который он сейчас вроде как допиливает для PS4 в издании Director's Cut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет он совсем пропал, хм.

 

Не удивительно, после такого-то разгрома Биёнда, который он сейчас вроде как допиливает для PS4 в издании Director's Cut.

У Beyond user score на метакритике выше, чем у Heavy Rain:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если анонсы и будут, то как бы никто о них заранее рассказывать не станет.

 

Доооо. Мы, друг мой, живём во времена, когда делают анонсы тизеров будущего анонса. А ты говоришь, что ничего раскрывать заранее не будут. Если не раскрывают, значит ничего и не покажут.

 

P.S. Только не надо сейчас устраивать защиту Сони, это камень в огород всей индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож Кейджу сказали, чтоб игры делал и меньше говорил, али пора его уже искать на просторах Японии под какой-то цветущей сукурой, с котаной в животе:-D а мне беенд понравился, хоть его и заклювали, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если анонсы и будут, то как бы никто о них заранее рассказывать не станет.

 

Доооо. Мы, друг мой, живём во времена, когда делают анонсы тизеров будущего анонса. А ты говоришь, что ничего раскрывать заранее не будут. Если не раскрывают, значит ничего и не покажут.

 

P.S. Только не надо сейчас устраивать защиту Сони, это камень в огород всей индустрии.

бред не пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], да он же вроде не так уж и плохо продался, разве нет? Там же рекламная компания была ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если анонсы и будут, то как бы никто о них заранее рассказывать не станет.

 

Доооо. Мы, друг мой, живём во времена, когда делают анонсы тизеров будущего анонса. А ты говоришь, что ничего раскрывать заранее не будут. Если не раскрывают, значит ничего и не покажут.

 

P.S. Только не надо сейчас устраивать защиту Сони, это камень в огород всей индустрии.

Юморист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b], да та и бюДжет, вроде, ого-го;)я даже не знаю сколько им продать надо было, чтоб окупиться, не говоря о том, чтоб выйти в +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×