Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Свежий геймплейный ролик Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

В сети появился свежий геймплейный ролик проекта Final Fantasy XV, с которым вы можте ознакомиться чуть ниже.

http://gamemag.ru/news/svegiy-geympleyniy-rolik-final-fantasy-xv-101136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локации такие огромные, кажется по ним будет лень бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui']

А что поля и леса должны быть заполнены строениями  и прохожими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно круто выглядит, но такие большие локации обычно в ММО и там на них по крайней мере бегает куча мобов и игроков, которые фармят, пвпшатся, собираются на осады и прочее. А тут пустота какая-то и бегают 4 чела как будто на мертвом серваке играешь, красиво, но бестолково если на этих пустых равнинах делать будет нечего - то и блуждать по ним не будет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kamui']

А что поля и леса должны быть заполнены строениями  и прохожими?

Флора и фауна, адамонтойсы и их действия, бегемоты которые охотились бы на чокобо или же просто дрались с другими представителями, тяжело да я понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем блуждать?
Машина есть, кататься будем, смотреть достопримечательности местности.
Можно, наверное, будет заехать в глушь тараканью. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что белые полосы на машине необходимо заменить на более тёмные,либо вообще убрать,а то аллиасинг сразу в глаза бросается.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы было не пусто, надо было раскидать по карте блестящие шарики и назвать это побочными заданиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kamui']

А что поля и леса должны быть заполнены строениями  и прохожими?

Флора и фауна, адамонтойсы и их действия, бегемоты которые охотились бы на чокобо или же просто дрались с другими представителями, тяжело да я понимаю. 

Ну так там и есть флора и фауна, причем как не на паст-гене, а с нормальной травой, кустарниками, деревьями и прочем. Всякие разные животные. Не знаю будут ли он охотится друг на друга, но часть на игрока видно реагирует.



[member='shua0'], посоны объяснили...) 

Ничего они не объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], они есть, но хочется побольше. В лесах пустота.

Еще отмечу, что персонажи бегут так, словно устают постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1414761227' post='4493520'] Ну так там и есть флора и фауна, причем как не на паст-гене, а с нормальной травой, кустарниками, деревьями и прочем. Всякие разные животные. Не знаю будут ли он охотится друг на друга, но часть на игрока видно реагирует. [/quote]Гранд пульс х2-мммм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1414761268' post='4493525'] они есть, но хочется побольше. В лесах пустота. [/quote]

Не ну куда уж больше то и так толпы ходят. Ты хоть где нибудь кроме зоопарка видел столько животных сразу. И что в лесах не то?

[quote name='kamui' timestamp='1414761268' post='4493525'] Еще отмечу, что персонажи бегут так, словно устают постоянно.  [/quote]

Ну это вообще страная придирка, так как пусть они лучше так бегают с красивой анимацией перехода, чем как роботы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1414761630' post='4493534'] Гранд пульс х2-мммм.  [/quote]

Нет давайте все поля и леса заполним объектами чтоб на каждые сто метров 2-строения и не мене 3-х десятков животных, ведь в настоящих полях и лесах ведь именно так обстоит дело. Здесь же детализация просто шикарная, чуть ли не в первые лес похож на лес, с разными деревьями(они действительно разные), кустарниками, перепадами высот и прочим. Но и тут не довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстриков побольше добавят и вообще очень круто, в том же новом Xenoblade все тоже самое только графика хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Очень красиво. Но отделаться от ощущения, что это игра про кучку мажоров, не могу  :icon_lol:  А ещё музыка очень понравилась и да, Икс выглядит интересней (не красивее, а именно интересней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], слушай, ты чего накинулся? Какой зоопарк? Мы в РПГ или в симулятор охотника? 

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1414762150' post='4493554'] про кучку мажоров, не могу [/quote] 

мажоры, бегающие по лесам - этапять))

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], если по таким локациям не будет средства передвижения и там не будет никаких тайников, секретных локаций и т.д. (да пусть даже уже упоминаемые тут коллектблс из зеноблейда), то будет плохо. Но до выхода игры ещё море времени. Надеюсь так не оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1414762023' post='4493550'] Нет давайте все поля и леса заполним объектами чтоб на каждые сто метров 2-строения и не мене 3-х десятков животных, ведь в настоящих полях и лесах ведь именно так обстоит дело. Здесь же детализация просто шикарная, чуть ли не в первые лес похож на лес, с разными деревьями(они действительно разные), кустарниками, перепадами высот и прочим. Но и тут не довольны.  [/quote]Понеслась валюта в хату, вообще все равно что там в каких лесах и сколько там животных, есть видео-в нем пусто но красиво,по фону и общему понятия населенности локаций все плохо, ну а лично мне вообще все равно на всю игру кроме ее завершения и последующих дел, хотя я стойко уверен что будет обычная техно демка с сценарием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui']

Я просто не понимаю наездов в конкретном случае. Показали очень красивую и правдоподобно сделанную местность, довольно много всякой живности, большие просторы для эксплоринга, но сразу набежали те кому всего мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×