Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Zend сказал:

Какие же вы нытики тут все. 

Ноете про скины и про изменения только. Консерваторы и нытики. 

Сейчас ведь поищу в этой темке и найду где ты сам про скинчики ноешь :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt ну про скины ныть то уже надоело. все равно они не падают и толку от них ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мерсю определённо ещё нерфть будут. Как минимум дамаг от её пистолетика под ультой надо снижать, а то реально как летающий терминатор становится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потестил новую Диву,у меня нет слов,чтоб описать полный идиотизм и то,что они там курят. Дамаг от ракет никакой,чисто бестолковое новшество,ради того,чтоб просто было. Матрица убита в хлам,если раньше с ее помощью можно было защититься от ульты,то теперь остается только прятаться. 

 

 

Цитата

Она вызывала раздражение у врагов и заставляла игроков за Ангела прятаться во время важных сражений, а не принимать в них участие.

более тупого и идиотского оправдания не слышал

 

а главное забавляют те,кто тупо кивает за все,что они добавляют в игру,будь то плохое или хорошее.

 

Изменено пользователем ScrapJack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал на 3 недели, а тут опять убогий ивент, жалобы про сундуки. Но что самое убогое я не могу найти ммр игру на пс4 уже минут 5

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Походу не зря купил себе Дестини 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Близзард начали менять героев исходя из профессиональных игр, а не нытья на форумах (хотя, за нерф хога я по-прежнему сильно благодарен комьюнити). Мерси со старым ультом вообще не место в играх подобного рода. Это полный абсурд, что одна кнопка способна воскресить всю команду. Именно поэтому ни в одной моба нет ничего подобного и не должно было быть и в овервоч, но, видимо, очень хотелось создать героя, не требующего скилла, чтобы все могли поиграть. Да и наличие такой ульты не позволяет нормально сбалансировать героя. Она всегда была бы либо очень сильной, либо слабой. И если смотреть на игры профессиональных команд, даже после всех апов в виде кратковременной неуязвимости она всё ещё очень слабая, если нет фарры (или героев с нормальной вертикальной мобильностью).

 

К тому же за неё был максимально унылый геймплей. Хилишь, прячешься, ресаешь, повторяешь. Ты прям чувствуешь, как твой мозг умирает, а ты сам деградируешь и тупеешь играя за мерси. Боюсь даже думать об интеллектуальном развитии мейнеров этого героя.

 

Короче, в кои-то веки посмотрели на про игры и сделали первый действительно грамотный реворк героя, который теперь требует хоть какого-то скилла, потому что с новыми способностями мерси к ней будут выдвигаться новые требования. Аж затеплилась надежда на светлое будущее.

 

Ещё бы репорты на пс4 добавили и выкатили какой-нибудь патч, фиксящий пять дпсов в твоей команде в семи играх подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, S4O сказал:

хотя, за нерф хога я по-прежнему сильно благодарен комьюнити

ноющее коммунити,которые не могли играть против него,и плакали,когда хог выносил их с одного выстрела. Таких рыдающих на форуме уйма,которые просят занерфить того или другого персонажа,против которых у них руки из 5 точки растут.  К сведению,Хог и сейчас выносит с одного выстрела,до сих пор в матчах замечаю как пригорает у 200 хп-шных игроков,правда приходится добивать рукопашкой,но не суть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала у тебя хог выносит с одного выстрела, а потом оказывается, что не выносит, а нужно добивать. А потом ещё окажется, что ну не совсем выносит, а нужно перед выстрелом шаг вперёд сделать и только потом добить с руки. Ну это же ваншот, да? Нет.

 

Причём здесь твои слова, что против него не умели играть? Что за херню ты пишешь? Некоторым героям или их способностям вообще не место в игре. Диву меняют тоже потому, что против неё не умеют играть? Нет, нафиг. Меняют потому, что это слишком не честный герой, который одной кнопкой без кулдана сикает на практически всех дпс в игре. Почему в про играх берут в основном гендзи, трейсер и сейчас думфиста? Потому что они дохера сильные? Нет. Потому что им в меньшей степени мешает дива, чем другим.

 

С хогом та же самая песня. Он был поломанным героем, который контрил 80% остальных героев. До нерфа он практически ваншотил диву, а у неё, если ты не забыл, было 600 хп, 400 из которых - щиты. Это всё было бы фигнёй, если бы хукать было сложно. Только вот беда: если точность в 50% считалась средней, это значило, что любой даун с закрытыми глазами попадал хуком и это было тривиальной задачей. А знаешь, что было на консолях после хука? Можно было одной рукой тянуться за чашечкой кофе, потому что эйм ассист в абсолютно любой ситуации наводил прицел прямо на притянутого героя. А знаешь, к чему это приводило? К смерти, нафиг, потому что в голову целиться не было никакой необходимости; урона было настолько много, что даже шаг вперёд не нужно было делать. Про добивание с руки вообще молчу. Это не нормально, когда за весь четвёртый сезон я не умер от хука только один раз.

 

И проблема не в том, что все вокруг говноеды криворукие и не умели играть против хога, один ты батя, который успел засрать форум нытьём из-за реворка дивы и мерси (ты ведь вообще не понимаешь, почему это сделали), а в том, что он не был сбалансированным. Он даже на средней дистанции мог ваншотнуть альтернативной атакой. Он щит райнхардта выносил за 5-6 выстрелов. Это не танк был, а дпс с 600 хп. Пускай уменьшают модельку, хитбоксы, дают 200-250 хп, возвращают ваншот с хука и запихивают эту парашу в класс дпс - вопросов будет намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил платину на этом эвенте.

Забил на всё,пошел в рейтинг,слился с 2700 до 1500 и там на дне набил себе все трофеи:-D

(ну кроме 3х телепортов конечно)

Вынес почти всё добро,на Макри и Вдову только зажали. и под 1000 ранг валюты. нормально короче)

Даже на дне рейтинга,в сто раз интереснее чем сейчас в аркаде простой.

Там меня вообще бесит. вечно ждать,вечно ливают. вечно суют в сосущую тиму из которой уже ливнули.

На победу никто не играет. за балансом не следят,пикают только тех за кого трофеи нужны или ещё какая ерунда. мрак полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кэп сказал:

Даже на дне рейтинга,в сто раз интереснее чем сейчас в аркаде простой.

У меня в последнее время все наоборот.

Раз уж тут все ноют, и даже есть нытье про то что все ноют, то я тоже поною.

Меня совсем перестал радовать соревновательный режим. Во-первых, меня расстраивает отсутствие чувства прогресса. Да, "сам виноват" и "старайся лучше" не отменяются, но вот уже сколько сезонов я топчусь примерно на одном и том же рейтинге. Нет, близзар не обязаны выдать мне билет в мастер лигу за красивые глаза, и вообще рейтинг нужен что бы подбирать игроков соответствующих моему уровню дабы увеличить интересность матчей... Но тут переходим ко второму пункту. Половина игр это турбосливы одной из команд. А еще людей постоянно дисконектит или они ливают, что рушит матчи. Ну какое тут удовольствие от игры? Ну и в-третьих это пики персонажей. Я понимаю, что играю с людьми и не хочу портить им игру поэтому выбираю пики под сетап, что сильно ограничивает пул персонажей которыми я бы хотел играть.

Но слава богу есть аркада, куда я просто захожу пикаю рипера и получаю 4 золотых медали (одна из которых за отхил, потому что мы играли без саппортов). И срать я хотел на эти рейтинги, ливы и пики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это можно пофиксить более короткими сезонами. Я понятия не имею, почему они длятся 3 месяца уже который раз, ведь уже в третьем сезоне было видно, как общий уровень игры на одном и том же рейтинге сильно проседает ближе к середине. А проседает потому, что нет мотивации стараться прямо здесь и сейчас, так как можно порофлить, слить 500 птсов, а времени вернуть их - вагон. Нужно делать сезоны примерно на полтора месяца. Этого времени будет достаточно для того, чтобы подняться как можно выше, если стараешься, но совершенно точно не хватит на смешные рофло-руины.

 

Ещё можно давать более крутые бонусы за попадание в ту или иную лигу. А сейчас что за фигня? Граффити :)? Можно давать что-то вроде жетонов на открытие любого скина: попал в даймонд - можешь взять любой скин ниже легендарного (включая ивентовые); мастер - 1 легендарный и 1 редкий; грандмастер - 2 любых скина; топ-500 - 3 любых скина.

Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клёва тогда :). Я просто за новостями по овервоч не слежу. Но всё же полтора месяца рубилова и неделя отдыха как-то получше смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zend сказал:

ТДМ веселый.

ФФА не очень. 

особенно в ффа напрягают те кто за снайпершу играют, с 1 выстрела может вынести, тупо сидя на самом верху и это до тех пор пока кто-то не завалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм дефматч,взял нового Хога,итог 20 килов,когда у противника только 10.

А так  персы с хилом имеют преимущество.

Пики в режиме тоже предсказуемые:Хог,76,Рипер,Крыса,Дива,Трейсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/24/2017 at 1:10 AM, HappyFrog said:

Хочу скин на Мей с капной волос как в ролике.

Хочу скин на Мей, где она похудевшая, с другим голосом и выглядит как Мерси :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/29/2017 at 6:40 AM, Кэп said:

Добил платину на этом эвенте.

Забил на всё,пошел в рейтинг,слился с 2700 до 1500 и там на дне набил себе все трофеи:-D

(ну кроме 3х телепортов конечно)

Вынес почти всё добро,на Макри и Вдову только зажали. и под 1000 ранг валюты. нормально короче)

Даже на дне рейтинга,в сто раз интереснее чем сейчас в аркаде простой.

Там меня вообще бесит. вечно ждать,вечно ливают. вечно суют в сосущую тиму из которой уже ливнули.

На победу никто не играет. за балансом не следят,пикают только тех за кого трофеи нужны или ещё какая ерунда. мрак полный.

Хорошая платина, поздравляю! Но лично я очень рад, что даже собирался ее брать, а ккпил игру на ПК и вообще не думаю о трофеях, а просто играю. Но тебя еще раз поздравляю, непростая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыс с двумя минами и быстрым колесом вообще секасный, правда мне показалось или радиус мины меньше стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, на консоли наконец добавили функцию показа пинга и т.д во время игры, я уж думал этого никогда не будет.

И чего-то я прифигел от своего пинга, всего 50мс :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Smitt сказал:

Крыс с двумя минами и быстрым колесом вообще секасный, правда мне показалось или радиус мины меньше стал?

для меня самый фановый перс в игре, а теперь еще и более-менее играбельным стал. Теперь буду без зазрения совести время от времени брать его в рандкеде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×