Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 4onoki сказал:

Почему все так парятся?

Очевидно потому что это неприятно.

7 часов назад, 4onoki сказал:

Давно нужно перестать обращать внимание. 

Это примерно как сидеть в ресторане, в летнем дворике, ты вроде ешь, вкусно, а время от времени дворовая собака прибегает и около твоего стола гадит. Можно конечно туда не смотреть и закрыть нос, но в целом это не прикольно, а когда такая ситуация во всех ресторанах, то вообще становится грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Azzy said:

Очевидно потому что это неприятно.

Это примерно как сидеть в ресторане, в летнем дворике, ты вроде ешь, вкусно, а время от времени дворовая собака прибегает и около твоего стола гадит. Можно конечно туда не смотреть и закрыть нос, но в целом это не прикольно, а когда такая ситуация во всех ресторанах, то вообще становится грустно.

:up: Коротко и ясно все разложил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично больше всего забавлют дебилы которые пишут GG или что-то подобное в аркаде "Загадочные герои". Где царит дикий рэндом и может быть ситуация с тонной танков против тонны хиллеров. Само собой в такой ситуации одна из команд люто сливает и тот кто выйграл зачастую искренно считает что благодаря своему скилу :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, spoloh сказал:

Меня лично больше всего забавлют дебилы которые пишут GG или что-то подобное в аркаде "Загадочные герои". Где царит дикий рэндом и может быть ситуация с тонной танков против тонны хиллеров. Само собой в такой ситуации одна из команд люто сливает и тот кто выйграл зачастую искренно считает что благодаря своему скилу :QaAIgbl:

GG - Good game, т.е. игрок сообщает, что ему понравился матч. Какой матч был - в одни ворота или напряженный и равный по силам - неважно, суть-то не в этом. Поэтому называть других игроков "дебилами" некорректно. Я еще понимаю агро на вариации "изи", но на безобидное "gg" - странно.

3 часа назад, Azzy сказал:

Очевидно потому что это неприятно.

Это примерно как сидеть в ресторане, в летнем дворике, ты вроде ешь, вкусно, а время от времени дворовая собака прибегает и около твоего стола гадит. Можно конечно туда не смотреть и закрыть нос, но в целом это не прикольно, а когда такая ситуация во всех ресторанах, то вообще становится грустно.

Смысл передергивать и утрировать в край? Заходя в мультиплеерные игры современный игрок представляет чего можно ожидать от игроков. И в шок это никого не повергает, если только это не первая в жизни мультиплеерная игра. Сомневаюсь, что идя в ресторан, ты вообще допускаешь такого дикого случая, что у тебя под столом будут находиться фекалии животных.


Проблема эта не в играх, а в менталитете, в воспитании и вседозволенности. Вот будут впускать в интернет по паспорту, так и тролли уйдут в подполье.

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Cliff сказал:

GG - Good game, т.е. игрок сообщает, что ему понравился матч. Какой матч был - в одни ворота или напряженный и равный по силам - неважно, суть-то не в этом. Поэтому называть других игроков "дебилами" некорректно. Я еще понимаю агро на вариации "изи", но на безобидное "gg" - странно.

То что я могу весь раунд пробегать кругами вокруг респа, не сделав не одного выстрела и написать в конце gg потому что мне видите ли так нравится играть, не означает что я после этого буду адекватным. Поэтому и дебилы. :)

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoloh Дебил не тот, кто пишет GG, а тот, кто кругами бегает. Так и пиши - тебя бесит поведение игрока. А что он напишет - дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cliff сказал:

spoloh Дебил не тот, кто пишет GG, а тот, кто кругами бегает. Так и пиши - тебя бесит поведение игрока. А что он напишет - дело десятое.

Ну если человек считает дисбаланный матч, где от его скила вообще ничего не зависит и где смогла бы точно так же пропушить его 100 летняя бабашка, ГГ-шной, то я имею полное право называть его дебилом :)

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, spoloh сказал:

Ну если человек считает диспбаланную игру где от его скила вообще ничего не зависит и где смогла бы точно так же пропушить его 100 летняя бабашка ГГ-шной, то я имею полное право называть его дебилом :)

Еще раз. Игрок сообщает, что ему понравился матч и получил от него, знаете ли, удовольствие. Какие-то странные домыслы строите и себя накручиваете на пустом месте. GG - не оскорбление, не троллинг и не унижение твоих скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, spoloh сказал:

Ну если человек считает дисбаланный матч, где от его скила вообще ничего не зависит и где смогла бы точно так же пропушить его 100 летняя бабашка, ГГ-шной, то я имею полное право называть его дебилом :)

В основном написать "gg" в конце матча, это элементарная культура командных мп игр. И никак не относится к умению/не умению играть. 

Вариации: "gg wp", "GG <3" и т.п. 

Ру. вариации: "гг", "гг вп" и т.п. Бывает люди забывают переключить раскладку и выходит забавный "пп"! 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Cliff сказал:

Еще раз. Игрок сообщает, что ему понравился матч и получил от него, знаете ли, удовольствие. Какие-то странные домыслы строите и себя накручиваете на пустом месте. GG - не оскорбление, не троллинг и не унижение твоих скиллов.

Это относится к сферическом коню в вакууме. А в ситуации описанной мною гг выглядит как тупой троллинг. 

Надо же отдавать себе отчёт о ситуации в целом, а не просто кидаться сленгом, потому что ты про него загуглил.

Хочешь написать ГГ после такого матча? Пожалуйста пиши для своей тимы например. А когда ты так пишешь в общий чат команде, которая в бешенстве от такого дисбаланса, то готовься получить в ответку :)

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 4onoki сказал:

В основном написать "gg" в конце матча, это элементарная культура командных мп игр. И никак не относится к умению/не умению играть. 

Вариации: "gg wp", "GG <3" и т.п. 

Ру. вариации: "гг", "гг вп" и т.п. Бывает люди забывают переключить раскладку и выходит забавный "пп"! 

Cliff как можно писать гг, если одна команда порвала другую, или когда у одной из команд ливер или тролль? Какая гуд гейм после этого, особенно для команды с которой случилась лажа... Это больше троллингом отдает, нежели какой-то культурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера. ГГ в изначально дисбалансной игре, это как если бы насильник после собственно самого акта подошёл к жертве и с улыбкой протянув руку сказал: "Хорошо почпокались, качественно" :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже немного запутался ребята. То у вас чувак кругами бегает, то не пушит как бабуля, то оказывается вам "гг" когда "жёстко" выиграли написали противники. 

Реально ужас это "гг".. Хуже чем "изи перс". 

 

Вообще на самом деле печальное отношение к играм. И это тоже момент воспитания наверное. Вун вчера например сам играл в арам лольца, так уж вышло, что немного со мной не поделил хилки(они там ограничены) один из союзников. Ну и начали мы до конца матча друг у друга их тырить при этом сидя на фулл хп, а другой на лоу. По результату другой игрок с нас тупо ржал весь матч и выдал под конец, что мы за 20 минут стали для него прям как семья, сразу понимаешь кто что хочет делать и зачем, типо отличный фан словил. При том, что мы по сути тилтили всю команду таким поведением. В конце получил три "хонора" и сундук(там такая система) за матч. Кстати там кнопочка для "хонора" это тот самый "GG". Ну и да, матч мы легко выиграли. 

Я не очень понимаю, почему нельзя так же просто воспринимать игры? Зачем бросаться в крайности о срущих собаках? Это типо реально так же важно, как ирл отдых в ресторане? 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, spoloh сказал:

Это относится к сферическом коню в вакууме. А в ситуации описанной мною гг выглядит как тупой троллинг. 

Это выглядит так, как ты себе представишь. 

Но раз уж такое дело, и тебе важен контекст до самой последней загогулины в слоге, то пиши в ответ "bg".

zhenia13 Учитывая изначально нейтральную позицию этого сокращения, то такое восприятие несколько удивляет. Хотя стоит не забывать о разном уровне конфликтности у людей, посему и восприятие у всех разное. Одно дело написать EEEEEEZZZZZ, другое - лаконичное GG. Просто почувствуй разницу.

 

16 минут назад, spoloh сказал:

Для примера. ГГ в изначально дисбалансной игре, это как если бы насильник после собственно самого акта подошёл к жертве и с улыбкой протянув руку сказал: "Хорошо почпокались, качественно" :QaAIgbl:

Хм. Т.е. это в порядке вещей сказать своей любимой женщине после акта "Хорошо почпокались, качественно" (да-да, именно этими словами) ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cliff сказал:

Хм. Т.е. это в порядке вещей сказать своей любимой женщине после акта "Хорошо почпокались, качественно" (да-да, именно этими словами) ? :)

Это в какой вселенной любимая женщина у тебя равно жертве насилия? :blink:

 

5 минут назад, Cliff сказал:

и тебе важен контекст

Контекст всегда важен. Ибо общение в игре это всё равно общение.

Ты же в реальной жизни всегда сначала думаешь, а потом что-то говоришь, а не выдаёшь на автомате GG? Вот в игре то же самое должно быть.

 

11 минут назад, 4onoki сказал:

Я уже немного запутался ребята. То у вас чувак кругами бегает, то не пушит как бабуля, то оказывается вам "гг" когда "жёстко" выиграли написали противники. 

Реально ужас это "гг".. Хуже чем "изи перс". 

Весь набор :smile:

Всегда нужно осознавать за счёт чего ты выиграл тот или иной матч. Потому что в другой команде ливеры, потому что в другой команде были тролльпики, потому что сама играла не дала тебе шанс отыграться или любая другая объективная причина дисбаланса? В любом из этих вариантов GG от лица тех кто пропушил в одну калитку всегда будет звучать как троллинг.

Если же условия были более или менее одинаковые. И там и там люди осознанно играли за тех персонажей каких хотели, и именно играли и не было ливеров тильтующих токсик игроков и прочих подобных, то в независимости от результата матча имеет смысл написать GG.

Ну это же элементарно ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предновогодния наркомания на тему ГГ. Чего только на задворках интернета не найдешь.:cat-123:

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, YTKA сказал:

на задворках интернета

Гейммаг задворки интернета? Выгнать предателя :co: :smile:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, spoloh сказал:

Это в какой вселенной любимая женщина у тебя равно жертве насилия? :blink:

Это пример для разных контекстов употребления GG. О чем сейчас и речь. GG пишут в разных ситуациях. Твою вышеуказанную фразу значит употребляем тоже в нескольких вариациях. Ведь GG пишут не только в тех случаях, когда твою команду нагнул ниже плинтуса противник.

 

24 минуты назад, spoloh сказал:

Контекст всегда важен. Ибо общение в игре это всё равно общение.

Ты же в реальной жизни всегда сначала думаешь, а потом что-то говоришь, а не выдаёшь на автомате GG? Вот в игре то же самое должно быть.

Контекст важен безусловно, но не стоит впадать в крайности. Всё по той простой причине, что это нейтральная по своей изначальной сути аббревиатура. Кто и как трактует - проблема трактующего. Это раз.
Два. Правила общения из IRL можно не приплетать. Это интернет, это игра и человек пришел получать удовольствие. Игрок здесь не благотворительностью занимается и утешать за дизлак с персонажами в потасовке не будет. Он пришел, победил, получил кайф и уж точно не сожалеет о ректально изнасилованном противнике, думаю он даже не будет париться об "истинной причине" твоего провала, и сложно его за это упрекнуть. 
Так что скромное GG в этом случае самое последнее на что стоит бомбить. 
Какое-нибудь izi-pizi небось стул прожжет.

 

Короче. Будьте проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, spoloh сказал:

Ну если человек считает дисбаланный матч, где от его скила вообще ничего не зависит и где смогла бы точно так же пропушить его 100 летняя бабашка, ГГ-шной, то я имею полное право называть его дебилом :)

Играешь в изначально дисбалансный матч (как ты сам говоришь про этот режим)
Пишут в чате ГГ - хоспаде, эти люди ИЗДЕВАЮТСЯ, это же дисбалансный матч, а вы меня тролите

ты же сам изначально играешь в фановый режим
чтобы... получить фан? ты же не на рейтинг играешь, не за деньги, не за еду, не за свою квартиру? просто повеселиться
у тебя чето изначально логика какая-то неправильная в этом моменте

я уж не думал, что такой идиотизм в этой теме встречу, ладно там ливеров обсуждают и падение рейтинга, но это уже совсем чето край)
я много играю в онлайн игры и уже чето как-то привык к этому сленгу и сам им пользуюсь, пишу гг в особо потных матчах, даже если мы проиграли. Когда от игры реально получаешь удовольствие и челлендж 

Изменено пользователем Hitm0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Cliff сказал:

Два. Правила общения из IRL можно не приплетать. Это интернет, это игра и человек пришел получать удовольствие. Игрок здесь не благотворительностью занимается и утешать за дизлак с персонажами в потасовке не будет. Он пришел, победил, получил кайф и уж точно не сожалеет о ректально изнасилованном противнике, думаю он даже не будет париться об "истинной причине" твоего провала, и сложно его за это упрекнуть. 

То есть по сути ты за троллинг? Так бы сразу и сказал, а то спорил тут с тобой что-то объяснял. А тут всё гораздо проще оказывается. Вопросов больше не имею :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cliff сказал:

Правила общения из IRL можно не приплетать. Это интернет, это игра и человек пришел получать удовольствие.

ты серьёзно? правила общения едины вне зависимости от того, где оно происходит. не понимаешь этого или считаешь слишком скучным, то, как писалось выше, ты один из тех самых троллей.

21 минуту назад, Cliff сказал:

Игрок здесь не благотворительностью занимается и утешать за дизлак с персонажами в потасовке не будет. Он пришел, победил, получил кайф и уж точно не сожалеет о ректально изнасилованном противнике, думаю он даже не будет париться об "истинной причине" твоего провала, и сложно его за это упрекнуть.

про fair play в спорте слышал? соревновательный овервотч тот же самый спорт. игрок обязан иметь уважение к сопернику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, aaapchkhi сказал:

ты серьёзно? правила общения едины вне зависимости от того, где оно происходит. не понимаешь этого или считаешь слишком скучным, то, как писалось выше, ты один из тех самых троллей.

То что я сказал "не приплетать" не означало их отсутствие. Они попросту иные и лишь в некоторых областях одинаковые.

 

21 минуту назад, aaapchkhi сказал:

про fair play в спорте слышал? соревновательный овервотч тот же самый спорт. игрок обязан иметь уважение к сопернику.

Причем здесь соревновательный овервотч и потасовка в овервотч?

 

47 минут назад, Cliff сказал:

утешать за дизлак с персонажами в потасовке не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бухие тут что ли все?

А по теме,обращать внимание на все что пишут в чате всякий школотрон,это фу таким быть. Легко ведетесь на всякого рода провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл в тред и такой :57a8bd5d80135_FROG15:

Незнаю как в овере,но в первой халфе,gg писали за хороший матч,либо за определённый результат к примеру кд 8-9.Или когда команды попадались равные,все друг друга хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×