Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, YTKA сказал:

К слову окно без рамки увеличивает немного инпутлаг в игре. 

Дада, я тоже этого жёсткого типа с его анализом сетевого кода смотрю xD Просто у моего знакомого при 80-100фпс и 75Гц монике был ужасный тиринг и ему помогло только это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я недавно впервые поиграл за Диву, мы выиграли, я собрал 4 золотые медали, и мне она показалась слишком крутой, но лучше б броню ослабили Заре, потому что это просто неубиваемая тварь :57a8bd5a0af02_FROG1: За Диву я всегда пробираюсь в жопу к врагу и либо убиваю одиночных 200-хитовых персов, либо сманиваю на себя 2-3 человек и заставляю гоняться за мной, давая тем самым своей команде временное численное преимущество. При такой тактике хилить меня некому, и мне приходится летать от аптечки к аптечке, а теперь будет ещё сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не смог поиграть в этот гребанный PTR,ждал по несколько раз,бесконечный поиск и все.

 

кто успел попробовать нового Свина,Анну и Диву,отпишитесь плиз,как ими играется сейчас?

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2:20 реплика Зари шикарная отсылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс,удалось зайти в игру все таки,но я что то не вижу изменений у Дивы,нет никаких 400 хп у девчонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Одно я понять не могу... Как в игре пондниматься в рейте. ПЕрвая игра, чувак ливнул - слили, вторая игра раскатали врагов - победа. Но, вот что дали - 28 за поражение + 18 за победу, на 40% меньше за победу дают, то еть, даже 2 игры из трех побеждать, что в соло кью под большим вопросом, не будет тебя нормально поднимать, а всего-лишь чуть-чуть повышать текущю позицию, и то если ты будешь стабильно 2 к 1 побеждать... В общем, вот тут точно нажо балансировать, а то они любую мотивацию убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@The Son Of Nitrous хз но у меня ощущение что стало легче подниматься одному в новом сезоне, у меня даже после пары проигрышей получалось отбить почти полностью очки после одной победы. 

 

Поиграл на новой карте конечно потрясно выглядит:cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StrongDieTwice ну, вот, сейчас опять победил итого, 2 победы, 1 поражение и я поднялся аж на..... 8 очков. Вдумайтесь.

1 hour ago, DarkOne said:

такс,удалось зайти в игру все таки,но я что то не вижу изменений у Дивы,нет никаких 400 хп у девчонки.

 Их и не должно быть. Роботу поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, The Son Of Nitrous сказал:

Но, вот что дали - 28 за поражение + 18 за победу, на 40% меньше за победу дают, то еть, даже 2 игры из трех побеждать, что в соло кью под большим вопросом, не будет тебя нормально поднимать, а всего-лишь чуть-чуть повышать текущю позицию, и то если ты будешь стабильно 2 к 1 побеждать... В общем, вот тут точно нажо балансировать, а то они любую мотивацию убьют.

Просто забей на рейтинг. Близзы перед началом этого сезона рассказали о своей системе начисления рейтинга и это полное безумие. Сейчас хотя бы не дают по 2 очка за победу как бывало раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, HappyFrog сказал:

Сейчас хотя бы не дают по 2 очка за победу как бывало раньше.

Вот я за тоже, после такого перестал вообще в рейтинг заходить во втором сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл несколько быстрых игр,зашло как по маслу,и напарники попадались прям отборные,очень редко бегал за аптечками,только стрелял и летал. Ну а в конце запустил меху на одну сомбру,а в ту точку как на мед внезапно подлетели еще 5 человек))))  в итоге лучший момент из 6 убийств,лол.:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DarkOne сказал:

в итоге лучший момент из 6 убийств,лол.

Красава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтобы Дива очень сильная, но я ещё не сталкивался с ней на высоком рейтинге. Скорее всего, её нерфят вместе с Аной, чтобы отойти от меты в 3 танка.

Лично я бы понерфил немного Симметру. Она чересчур быстро получает ульт. Что-то наподобие прошлой Мэй, которая с одного попадания сосулькой заряжала ульт сразу на 9-12%. Если в первые 30 секунд не продавил, то дальше уже придётся иметь дело с телепортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, The Son Of Nitrous сказал:

 Одно я понять не могу... Как в игре пондниматься в рейте. ПЕрвая игра, чувак ливнул - слили, вторая игра раскатали врагов - победа. Но, вот что дали - 28 за поражение + 18 за победу, на 40% меньше за победу дают, то еть, даже 2 игры из трех побеждать, что в соло кью под большим вопросом, не будет тебя нормально поднимать, а всего-лишь чуть-чуть повышать текущю позицию, и то если ты будешь стабильно 2 к 1 побеждать... В общем, вот тут точно нажо балансировать, а то они любую мотивацию убьют.

Винстрик вот что сильно продвигает, самое ужасное что есть и лузстрик, можно скатываться по 120 очков за раз, у меня друг с 3к(где я сейчас) за буквально пару дней упал до 2100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мой стрик был 3 победы и того, 3-1, поставил даже рекорд сезона, но теперь действительно, главное, не попасть под лузстрик. А дело ведь, за простым - всего -лишь адекватные пики. Допустим, когда проиграл потому что команда соперника скилловей была, это одно, но когда у них 2-2-2, или 3-2-1, где 3 танка, а у тебя 5 сквишей, вот тут пукан бомбинг начинается в полной мере. Думаю, надо себя пересторить, забить на эти цифры и играть только в рейте, там все же адеквата больше и да и очков дают побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл за Солдата - это смех: делал кучу убийств, не умирал, море золота, особо не напрягаясь, при этом играть за него я не умею, наиграно им 3 часа всего. За Маккри у меня наиграно 25 часов, но столько пользы команде я приносить не могу, при этом рядом стоит ведёрко для пота. Сборная Кореи не берёт Солдата, потому что им тогда будет слишком легко и скучно побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдатом, банально скучно играть. Я в любой другой игре им могу поиграть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое, а репорты вообще работают в игре? Ну то есть, лоу приорити есть какое-то или бан, или что вообще? Постоянно челики руинят на всяких торбах, макри, генжи, вдовах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Постоянно челики руинят на всяких торбах, макри, генжи, вдовах и т.д.

 

мне кажется Близзам все равно на подобное.

 

раньше можно было заблокировать конкретный профиль, чтоб больше не попадать в матч с этим человеком, но затем отказались от этой задумки, поскольку увеличивалось время поиска игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Я позавчера забанил одного человека, который был в пати со своим другом и руинил вдовой, а он в следующей игре опять за меня попался. Теперь понятно...

 

На консолях так вообще репортов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Oni сказал:

Что значит руинил?

Мешал другим игрокам или забил на игру и страдал фигней. Типа Симметра ставящая порт в пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, таких говнарей много в последнее время. Недавно меня убили, я стал переключаться между напарниками - смотрю, наш ниндзя с вражьим ниндзя уединились и медитировать сели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Oni сказал:

Что значит руинил?

с Английского Ruin Разрушать. Рушить игру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×