Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DarkOne сказал:

ну херней хорош страдать уже. Нафиг ты игру вообще купил,если на скины,эмоции и граффити дрочишь?)

в игре контента кот плакал, подавляющее число всего - скины,эмоции,граффити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карт надо больше, а игровых режимов больше не надо, а то будет долгий поиск матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я на оазис попадаю раз в год, кидает на 2-3 карты одни и те же..

Изменено пользователем Darik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что самыми нормальными опять будут позы и лучшие моменты.

И может какое реколор забавный.

Кроме дивы - ничего из лег не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня есть 15 сундуков, они превратятся в праздничные или останутся обычными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darik сказал:

А если у меня есть 15 сундуков, они превратятся в праздничные или останутся обычными?

Хитрец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня после месячного перерыва в рейтинг погонять и сразу первый матч - я с рандомами против фул тимы :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Как же полыхать должно от того, что они нам слили, даже груз захватить не смогли, хотя мы до конца протащили.

Вообще все еще придерживаюсь мнения, что этот сезон в плане подбора игроков отличный, у меня по крайней мере. Ни разу вдов с хандзо даже не видел в атаке и почти все матчи +/- равные. После квиков/аркад было даже приятно в нормальную игру поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ранкеде все очень сильно упирается в индивидуальный скилл, помимо желания менять персонажей. Бывает, и Вдова с Хандзо работают в атаке, хоть и я, признаться, не слишком люблю, когда их берут. Что уж говорить, доводилось побеждать даже с Торбом. Однако не могу сказать, что пребываю в восторге от подбора игроков, потому что иногда кидает неадекватов, которые просто кричат в микрофон оскорбления и намеренно руинят игры. Еще часто подбрасывает тех, кто любит "потилтить", то бишь вместо того, чтобы выложиться, начинают флеймить, бывает, доходит до откровенной дурости и расистских выкриков, в моей команде доставалось даже немцам. Но вообще, действительно помогает, когда начинаешь воспринимать игру проще. Правда, это все на форумах хорошо звучит, а вот после поражения не всегда срабатывает.

Нравятся слитые китайским комьюнити ивентовые скины, интересно будет посмотреть, что еще завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать то может что уггодно, тут согласен. Я писал скорее про тех вдов, лвлов эдак 30-60 (опять же и тут бывают хорошие игроки), которые зашли в ранкед и не понимая кого нужно брать - пикают перса прост попробовать, когда на нем у них отсилы минут 20 наиграно. Вообще считаю, что хороший хандзо очень может быть полезен, но на консолях им сложноватл играть на большинстве карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появился тизер ивента в супер кам-рип качестве. Из него следует, что походу новая потасовка будет на Башне Лицзян в виде Capture The Flag. Новые костюмчики на Мерси, Симметру, Трейсер

 

По поводу времени обновы - должна выйти ночью, до обновления недельных потасовок. т.е. до 3 часов ночи МСК

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smitt бывает и такое. Кстати, замечаю, что некоторым людям даже на относительно высоких рангах доставляет удовольствие брать персонажа, которым не играли. На 3250-3300 натыкался на тех, кто берет Вдову, на которой полчасика в квиках покатал, и не реагирует ни на что. Грустно, когда так. То ли человек потренировать персонажа хочет, то ли устал от остальных, но ведь команде нужна победа. Разумеется, есть на все руки мастера, но тут другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вообще какая-нибудь статистика по игре,в плане,сколько и на какой платформе сейчас человек онлайн? или продажи хотя бы по платформам.

А то наслышан про эти 20 лямов плюс Овервочеров. про главный шутан года,даже КоД не дотянул.

А с поиском на пс4 порой всё настолько плачевно,что вот захотелось узнать,а сколько же человек в него играет,если меня из тренировки в тренировку кидает,что бы потом закинуть в конец слитого матча и увидеть как все разбежались)

В ТФ2 при его продажах,поиск стабильно 10сек занимает и бой с начала почти всегда.

 

У меня чего то ощущение что из этих 20мил.,на пк приходится 16 и из них 12 на азию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaguarz55 сказал:

Новые костюмчики на Мерси, Симметру, Трейсер

А выглядят как старые :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Кэп сказал:

А с поиском на пс4 порой всё настолько плачевно

 

больше минуты никогда ждать не приходилось, не знаю откуда у тебя такие проблемы. В ранкед естественно. В квиках делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jaguarz55 сказал:

В ранкед естественно. В квиках делать нечего

Но если почитать эту тему, складывается впечатление, что ранкед - это сборище неадекватов, наркоманов и мразей :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Кэп сказал:

или продажи хотя бы по платформам.

PC 14 PS4 4 XONE 2

Но да, большая часть- азиаты, но думаю там не в кол-ве игроков, а в системе подбора проблемы кроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smitt сказал:

Решил сегодня после месячного перерыва в рейтинг погонять и сразу первый матч - я с рандомами против фул тимы :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Как же полыхать должно от того, что они нам слили, даже груз захватить не смогли, хотя мы до конца протащили.

Вообще все еще придерживаюсь мнения, что этот сезон в плане подбора игроков отличный, у меня по крайней мере. Ни разу вдов с хандзо даже не видел в атаке и почти все матчи +/- равные. После квиков/аркад было даже приятно в нормальную игру поиграть.

:icon_lol: Если это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

:icon_lol: Если это нормально...

 

С учетом того, что это случается от силы в 1 из 40 матчей - это нормально и в любой игре с матчмейкингом такое случается.

37 минут назад, Qvasik сказал:

PC 14 PS4 4 XONE 2

откуда инфа по продажам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jaguarz55 сказал:

откуда инфа по продажам?

По пк superdata research выкладывали, по консолям с vgchartz+ цифра подогнанная под эти 20млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zhenia13 а что здесь не нормального то? Игра была почти на равных, мы взяли груз на последних 40 сек и во время продвежения нас нормально тормозили, пришлось даж два раза репикнуться. Они почти захватили точку тоже, но нас телепорт спас. Ну, а то, что рандомы смогли скооперироваться не хуже фулл тимы - кто ж виноват то.

Единственная ошибка той тимы была в том, что они поздно решили состав поменять (где то за минуту до конца), и если бы под конец я Рейна с солдатом не реснул - может и успели бы додавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smitt сказал:

@zhenia13 а что здесь не нормального то? Игра была почти на равных, мы взяли груз на последних 40 сек и во время продвежения нас нормально тормозили, пришлось даж два раза репикнуться. Они почти захватили точку тоже, но нас телепорт спас. Ну, а то, что рандомы смогли скооперироваться не хуже фулл тимы - кто ж виноват то.

Единственная ошибка той тимы была в том, что они поздно решили состав поменять (где то за минуту до конца), и если бы под конец я Рейна с солдатом не реснул - может и успели бы додавить.

то, что против вас играла слабая команда, не значит, что поиск в данном случае - не говно. Фул стак априори сильнее кучи рандомов и такого подбора быть попросту не должно.

11 минут назад, Jaguarz55 сказал:

 

С учетом того, что это случается от силы в 1 из 40 матчей - это нормально и в любой игре с матчмейкингом такое случается.

меня вчера вечером из 6-7 игр 3 раза кидало к стакам из 4-5 человек. Очень интересно играть, когда получаешь 0 инфы и фиг, что можно попросить\посовеовать, ибо переубедить в чем-то команду попросту нереально. Матчмейкинг в Овервотче полное г и это знают все, по-моему. Начиная от подборов рандомов против фул стака, заканчивая играми, где играют 300-600 уровни против 50-100, которые получили какой-то ранг тупо откалибровавшись на него, не сыграв после этого ни единого матча :icon_lol:  Плюс случалось (да и на стримах видел), когда при поиске собирало 2 команды разница среднего рейтинга которых отличалась на 100-200-300 поинтов. Как-будто это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×