Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про орису. Мнение с 2к ммр

В защиту она мне вообще не зашла, разваливалась сразу же. А вот в атаку как дополнительный танк она просто на ура заехала. И защитить когда у райна щит свалился и на себя удар принять под баффом, а уж что команда сотворила под блекхол и мою ульту, аж заулыбался.

Но ее надо немного бафать, габариты адские, голова на половину тела, ей бы брони еще чутка дать, ну и к стрельбе немножко привыкнуть из-за скорости полета пуль, а так персонажу есть что внести в эту танкомету. Ну и у Коплана не вышло заменить Райна как он мечтал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть товарищ, который в прошлом сезоне дошел до 4100, но закончил сезон с 2900)) Так вон он сел калиброваться только позавчера. Сыграл 10 матчей за 2 дня и закончил калибровку со счетом 3-7. Получил 3800 рейтинга :icon_lol::icon_lol::icon_lol: Каким макаром такое могло получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

Есть товарищ, который в прошлом сезоне дошел до 4100, но закончил сезон с 2900)) Так вон он сел калиброваться только позавчера. Сыграл 10 матчей за 2 дня и закончил калибровку со счетом 3-7. Получил 3800 рейтинга :icon_lol::icon_lol::icon_lol: Каким макаром такое могло получится?

Добро пожаловать в ранкед систему ОВ.

В начале 3 сезона какой-то из про игроков на твиче проходил калибровку. Играя просто никак, он прошел калибровку на 2-8 и получил свои законные 3500 что ли

Не важно как ты отыграл калибровку система будет отталкиваться от твоего прошлого сезона +- 200 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon но Женя пишет: товарищ закончил сезон на 2900, сыграл 3-7 и получил 3800. Ты отвечаешь, что существует привязка к результату предыдущего сезона, плюс-минус 200 очков. Где-то здесь неувязочка, ведь учитывается финальный ранг, но не максимальный.

Все-таки величайшая тайна ОВ — это система, согласно которой распределяются очки после матчей и после калибровки, и пока сами разработчики не объяснят (что маловероятно), нам истину не постичь.

Изменено пользователем mollacow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, mollacow сказал:

Kiqoon но Женя пишет: товарищ закончил сезон на 2900, сыграл 3-7 и получил 3800. Ты отвечаешь, что существует привязка к результату предыдущего сезона, плюс-минус 200 очков. Где-то здесь неувязочка, ведь учитывается финальный ранг, но не максимальный.

Все-таки величайшая тайна ОВ — это система, согласно которой распределяется очки после матчей и после калибровки, и пока сами разработчики не объяснят (что маловероятно), нам истину не постичь.

Учитывается максимальный рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нихрена не максимальный рейтинг

В 3ем сезоне у меня было 3700, закончил на 3300, сейчас дали 3200.

Побед и поражений 5 на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, B-u-R-n сказал:

Да нихрена не максимальный рейтинг

В 3ем сезоне у меня было 3700, закончил на 3300, сейчас дали 3200.

Побед и поражений 5 на 5

Ну, я опять же повторюсь. Пока мы от близов на ответ "Каким образом происходит начисление рейтинга за победу/поражение и рейтинга по итогу калибровочных игр" мы будем получать ответ "Боюсь, что официально в открытый доступ такая информация не выкладывалась." Мы на всех форумах будем сидеть и гадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало дня.

В первой игре арабский мейнер солдата, у которого максимум урона за него было 12800, а в среднем - 10500.

Во второй игре фара, которая не сделала ни одного убийств против райнхардта, зари, симметры, торбьорна, крысавчика и мерси. Ни одного :). За 4 минуты 3 раза уничтожила турель торба и 1 раз - телепорт симметры. Как это возможно :)?

В третьей игре опять же фара делает 1 убийство за раунд против райнхардта, зари, обезьяны, лусио, мерси и сомбры.

Рейтинг 3300.

Держу в курсе.

Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Kiqoon сказал:

Учитывается максимальный рейтинг

 

не максимальный, а итоговый, на котором закончил сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что рейтинг дает? Заходил месяц назад все о рейтинге речь, сейчас листаю последнюю страницу опять про рейтинг. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

А что рейтинг дает? Заходил месяц назад все о рейтинге речь, сейчас листаю последнюю страницу опять про рейтинг. :icon_lol:

рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 4 или 5 раз случилось так, что оставалась ровно одна победа до мастера. И в очередной раз я эту игру проигрываю и ловлю луз-стрик из 3-4 поражений. Итого минус 100+ поинтов за вечер. Но седня Близзы решили меня еще и потроллить - 3 раза из 4, что слил мне попадался 1 челик, который постоянно пикал дпс, при этом играя все время на хилах. Все 3 раза полнейший слив. 1 раз просрали, я его заблочил. Мне кидает его снова, я заблочил его еще раз и кинул репорт. После чего я вышел из игры минут на 10, чтобы не попасть на него. И мне снова кидает этого чувака. Охеренно называется апнул мастера. Когда же до этих дебилов дойдет, что нужно нахрен убрать эти стрики.... Как же мне надоело выходить и ждать хз сколько времени после 2 лузов, чтобы типа сбросить стрик. Какого хрена я должен делать подобное, если я просто хочу играть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество тематической порнушки в инете по Оверу как бы намекает, что это может быть правдой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже даже не смешно. За победу в мастере ещё ни разу не давали больше 20 очков, а за поражение ещё ни разу не снимали меньше 27 очков. Зрада.

 

У всех так или близзард лично меня хейтят :)?

if (username.equals(...)) ...

 

Кстати, уже успели кайфануть от райна, орисы и бастиона? Я даже супер-страту придумал: спереди пэйлоуда стоит райн со щитом, позади пэйлоуда ориса ставит щит, заря вешает бабл на бастиона - дратути)))).

Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, S4O сказал:

Это уже даже не смешно. За победу в мастере ещё ни разу не давали больше 20 очков, а за поражение ещё ни разу не снимали меньше 27 очков. Зрада.

 

У всех так или близзард лично меня хейтят :)?

if (username.equals(...)) ...

 

Кстати, уже успели кайфануть от райна, орисы и бастиона? Я даже супер-страту придумал: спереди пэйлоуда стоит райн со щитом, позади пэйлоуда ориса ставит щит, заря вешает бабл на бастиона - дратути)))).

Ориса просто прекрасна. Иногда она меня пугает, что к концу того же квика количество блокированного урона статичным щитом достигает 15-16к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откалибровался в алмаз на 3209

6 побед, 3 поражения, 1 ничья
Так и не понял закинуло на 209 выше финального или на 210 ниже максимального...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус 61 очко за третье подряд поражение :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

В р6 осаде бывало +0 за победу давали. Вот где ранкед топовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, B-u-R-n сказал:

S4O может хватит уже? никому нет дела, хоть -150

Я знаю, что никому нет дела. Кстати, под аватаркой есть кнопка "игнорировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×