Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это никак не связано. В мастере то же самое.

 

Спойлер

Хотя я уже не мастер азазазаззаза

 

Увидел вчера, что у ханзо есть фраза "Никогда не сдавайся!" Хммм... Хмммммм... Кажется, я знаю, как я буду мотивировать своих тиммейтов на победу :trollface-new: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Слово удалено системой) как же бесит что за победу,дают 15-20 поинтов,а отнимают по 25-30.Норм вообще,что там Каплан курит я хз.

И того чтобы отыграться нужно 2 матча выиграть.

Вчера на Анубисе было в  тиме 4 дпс'а,как так можно играть.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всплывающие окна с информацией по текущему сезону не выглядят так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Biomechanoid сказал:

Горизонт убрали из аркады? Надеюсь эту убогою карту выпилили из игры и не добавили в рейтинги.

Она есть и в рейтинге.

Точку А на ней можно взять наверное играя одними саппортами.Даже самые кривые дауны ее берут.Точку В тоже легко берут,Рипер прыгает на балки над точкой  и ультует,точка взята.

В целом мне карта не очень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Biomechanoid сказал:

карта не то что не очень,она полное говно. Где отрепортить об этом,чтоб результативно было?

reddit или twitter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в ранкед после 1-1,5 отдыха - 4 поражения к ряду. Мерси мейн, которая решила научиться играть на мерсе, хог-мейн плакался в чат о своей судьбнушке и просто играл рипером. С каждым заходом в игру все больше бесит - нахер они что-то трогают, балансят, тем самым тупо ломая. просто нафиг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Biomechanoid сказал:

Убить Хога как танка ну это респект близам. 

Ну да, убить единственного контр-пика дайв-меты и макаки в частности - это действительно гениально. Теперь каждую игру наблюдаешь макаку, которую и убить толком нельзя. А зачем что-то менять - 1,5 сезона все поголовно играют одной и той же стратой, поиграем и ещё. Зачем нам улучшать других персонажей, чтобы люди имели возможность равноценной играть всеми персами, а не 10 из 30. Это дорабатыва не надо, да.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Я на этом же форму как то писал про это )) Народ в целом негативно отнеся ! Лично я соглашусь с автором видео... Из небольшого количества персонажей играбельных еще меньше.. это как то не правильно ) Хотя если позиционировать игру на проф. арену то может это и плюс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nikita K сказал:

zhenia13 Я на этом же форму как то писал про это )) Народ в целом негативно отнеся ! Лично я соглашусь с автором видео... Из небольшого количества персонажей играбельных еще меньше.. это как то не правильно ) Хотя если позиционировать игру на проф. арену то может это и плюс )

ну, признаться честно, я вообще перестал смотреть что-либо, связанное с овервотчем - будь-то турниры или же стримы. Потому что и смотреть особо нечего - одни и те же пики, ноль ульт-комбинаций, да и весь прикол овервотча (контрпиков) сводится на нет. Скука смертная. Такими темпами ее начнут забрасывать только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Jem сказал:

Точку А на ней можно взять наверное играя одними саппортами.Даже самые кривые дауны ее берут.

А вот сейчас обидно было :). Я 7 раз на ней играл, 7 раз проиграл. И только однажды моей команде удалось захватить первую точку.

 

Уже дней 6 основной аккаунт забанен, а сколько ещё ждать - неизвестно, ведь обещанное письмо на почту так и не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был чересчур дружелюбным парнем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, S4O сказал:

А вот сейчас обидно было :). Я 7 раз на ней играл, 7 раз проиграл. И только однажды моей команде удалось захватить первую точку.

 

Уже дней 6 основной аккаунт забанен, а сколько ещё ждать - неизвестно, ведь обещанное письмо на почту так и не пришло.

Не знаю,я играл раза 4 всегда на первых минутах брали А,а затем толпой и В.

Вот в обороне В,лютый хардкор твориться.

Возможно в твоей тиме,люди впервые играют на ней ,или идут через гравитацию,там отлетают обратно на респаун:).

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вышла карта "Оазис", месяца полтора у меня на ней был стабильный винрейт в 10%. Эта новая карта поддерживает традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, может кто-то объяснить систему работы новой системы дачи очков? Играю на хилах, танках; купаюсь в золоте и за проигрыш получаю минус 29-32! Сегодня сыграл 6 игр: 4 выиграл и 2 проиграл, в итоге получил плюс 18. Это новый прикол какой-то... А за победу дает по 20-22. Вообще офигеть можно. Этот сезон - худшее, что вообще было в этой игре с момента релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Я вот тоже прифегиваю с системы начисления поинтов в этом сезоне,не выгодно выигрывать,когда за одно поражение отнимают в 2 раза больше,чем выигрыш.

Без разницы тоже кем и как играть,один хер много не дадут.Хотя нет брать перса которым наиграно меньше всего часов в игре,и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще в прошлом сезоне такая шляпа была, у меня 50% вр уехал на 200 очков вниз к концу сезона 

 

отдыхаю с конца эвента, нет овервотча - нет проблем :icon_smile:

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было всегда. Мне кажется, происходит тогда, когда ты достигаешь своего пикового рейтинга (ну или на очков 100-200 меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое.

Майнил Торба в этом сезона, поставил новый рекорд по очкам для себя, дошел до 2938. При это куча идиотов начинает вопить, что торб говно и хватит троллит, бери нормальный пик. Но в итоги с 2500 до 2900 дошел на нем налегке, постоянно был в золоте. 

 

Потом система помахала ручкой и давай мне лютый лузстрик и откат на 300 очков вниз. Желания после этого снова играть отбивает полностью, как идиоты которые выдают себя за экспертов и суперсоветчиков, но почему-то со мной на одном уровне торчят. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Один вывод сделал себе в этом сезоне. Не имеет значения кем ты играешь, выше свой планки все равно не прыгнешь, пока реально не начнешь круто играть. 

 

Вернусь в игру во время ивента))) Шкурки новые не хочется пропускать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, YTKA сказал:

Есть такое.

Майнил Торба в этом сезона, поставил новый рекорд по очкам для себя, дошел до 2938. При это куча идиотов начинает вопить, что торб говно и хватит троллит, бери нормальный пик. Но в итоги с 2500 до 2900 дошел на нем налегке, постоянно был в золоте. 

 

Потом система помахала ручкой и давай мне лютый лузстрик и откат на 300 очков вниз. Желания после этого снова играть отбивает полностью, как идиоты которые выдают себя за экспертов и суперсоветчиков, но почему-то со мной на одном уровне торчят. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Один вывод сделал себе в этом сезоне. Не имеет значения кем ты играешь, выше свой планки все равно не прыгнешь, пока реально не начнешь круто играть. 

 

Вернусь в игру во время ивента))) Шкурки новые не хочется пропускать.


 

это такая дичь. Просто в овервотче - самой командной игре эвер, все крутится вокруг дд-шников и только их. Если у тебя в тиме говно дд - ты проиграл, будь ты бог на саппорте или танке. Я могу божить на рх, заре, макаке, но из-за того, что в команде атакеры никого не убивают,  сливаю. Даже все эти смурфы-шмурфы типов из топ-500 качаются тупо за счет дд-шников, ибо это самый простой способ апнуться. А если ты не мейнишь дд, то будь любезен терпи и жди чуда, в виде хорошего вин-стрика дабы ты смог подняться в ммр-ках © Дж.Каплан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

это такая дичь. Просто в овервотче - самой командной игре эвер, все крутится вокруг дд-шников и только их. Если у тебя в тиме говно дд - ты проиграл, будь ты бог на саппорте или танке. Я могу божить на рх, заре, макаке, но из-за того, что в команде атакеры никого не убивают,  сливаю. Даже все эти смурфы-шмурфы типов из топ-500 качаются тупо за счет дд-шников, ибо это самый простой способ апнуться. А если ты не мейнишь дд, то будь любезен терпи и жди чуда, в виде хорошего вин-стрика дабы ты смог подняться в ммр-ках © Дж.Каплан.

Говорю за личный опыт в игре за 3 сезона. В первый сезон был основной герой у меня Трейсер и Дива, во втором Трейсер и Солдат. В третьем Торба и Трейсер. 

Разницы особой не заметил. Все так же топтание на месте в пределах 2600-2800. 

Думал когда начну майнить Торба, то особо ничего на нем не добьюсь и даже солью много очков. А нет, результат все тот же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, YTKA сказал:

Говорю за личный опыт в игре за 3 сезона. В первый сезон был основной герой у меня Трейсер и Дива, во втором Трейсер и Солдат. В третьем Торба и Трейсер. 

Разницы особой не заметил. Все так же топтание на месте в пределах 2600-2800. 

Думал когда начну майнить Торба, то особо ничего на нем не добьюсь и даже солью много очков. А нет, результат все тот же. 

значит твой трейсер и солдат на 2500)) если на дд ты не можешь апнуться, значит ты слабый дд. дпс в этой игре - чуть ли не единственные герои, которые могут тащит игру тупо в одиночку (раньше еще хог и заря могли позволить себе нечто подобное) и если ты и на них не можешь подняться, значит не тянешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбанили! Ой, всё... Зря они это сделали... Буду сегодня на ханзо играть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×