Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Smitt сказал:

Скорее он имеет ввиду лоускилл народ, который вполне себе смирился со своей некчемностью и прост фанятся на Торбе/Хандзо/Вдове :troll_face_22:

То есть те кто давно прошёл стадию меряния пинусами ещё в школе по умолчанию лоускил? :gigi:

Например я знаю чувака, который чуть ли не в одиночку солдатом может покрошить всю вражескую команду, ибо во времена бурной молодости сутками залипал во всякие квейки, анриалы и прочее. Но он не играет в рейтинги принципиально. Ибо истерики тамошних неадекватов, думающих что от этого рейтинга у них бабла будет больше и бабы будут давать чаще, его ни разу не интересуют :trollface-new:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 патч завезли. Кто-нибудь видел патчноуты?

 

Цитата

Благодаря порталу Adrenaline удалось узнать, что в Бразилии была создана и зарегистрирована “Национальная церковь Хандзо”, члены которой поклоняются такому известному наемнику из командного шутера Overwatch, как Хандзо Шимада. 

Данная организация пропагандирует мир и гармонию на просторах Интернета. И если желающий хочет пройти крещение, то ему надо просто сыграть один матч в Overwatch с представителем церкви. Людям же, у которых нет доступа в эту игру, также разрешается провести процедуру крещения через командный шутер Paladins.

Членам данной церкви запрещено покидать матчи, если они находятся в состоянии ярости, и употреблять термин “Hanzo Main”. Также они могут запросить один любой вторник месяца в качестве выходного дня (естественно, для церковной службы в виде сражений в Overwatch).

Но Матеус Монъён, основатель “Национальной церкви Хандзо”, создал подобную организацию не ради шутки. Он попытался привлечь внимание людей к проблемам в бразильском законодательстве. Так как в данный момент для создания религиозного коллектива людям надо просто иметь место постоянной регистрации и подписи пятерых человек (чтобы затем отнести их в нотариальную контору, находящуюся поблизости). 

И самое важное – это то, что религиозные организации в Бразилии могут запросить право на освобождение от уплаты налогов. Поэтому сейчас в этом государстве уже более 190,000 религиозных организаций. 

Сдается мне наш форумчанин @S4O быстро слетал в Бразилию, постиг дзен и начал мейнить хандзо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Kiqoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся люди которые говорят "а что ради удовольствия (указать мнимую причину) никто не играет"

 

А понятие веселья вдруг стало чем-то определенным? Есть кто играет без рангов и где всем плевать на результат и никто не горит (практически), есть другие что играют в ранги, чтобы встречать равных (по мнению системы) оппонентов и серьезно настроенных людей, а есть те кто руинят катки спецом.

И внимание, все они получают удовольствие от того что они делают. Ведь эй, с какого фига им этим заниматься, если это не приносит им удовольствия. Ты не можешь сказать другому человеку что весело, а что нет, это так не работает. Такие заявы могут предъявлять только люди с уж больно раздутым ЧСВ, которые якобы играют в игру "правильно" а остальные лишь кактус жрут.
Мое главное удовольствие например не играть в OW вовсе (после 3 сезона), я же не отговариваю людей бросать игру, потому что она больше не приносит удовольствие мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Просто тут так много народа ноет из-за рейтинга, что непонятно, приносит удовольствие им это, или это куча мазохистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Те кто играет постоянно мне кажется не сильно ноют, я вот удаляю игру периодически ) Уж очень горю когда команда не на победу играет.. Или просто на столько слабей что у меня с 2 килами и 1.5к дамаги 2 золота ) 

А квики не интересно так как там тем более все кладут на командную игру.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, aRmOnDo сказал:

Zenforso Просто тут так много народа ноет из-за рейтинга, что непонятно, приносит удовольствие им это, или это куча мазохистов.

мне безумно нравится овервотч, как игра, но да, мне сложно, мне даже "больно" играть в рейтинг с аутистами, троллями и т.д. Я мазохист, потому что играю в эту игру? Или что мне делать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сидим с другом в мистери и дальше не лезим))) 

Но вообще да, иногда в рейтинг заходим, и ладно если мы сражаемся и проигрываем, но когда в твоей команде вдова с ханзо + трейсер с сомброй, и солдат, а ты сидишь рвешь волосы на голове с мыслью, что с этими имбицилами делать, а у врага нормальная сборка, то да, горит. Нету у меня 5 друзей, у которых есть овервотч, и чтобы они играли тогда когда я играю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам, дорогим любителям командной работы, совет, соберитесь в пати и стимрольте нубов, заодно будет время проанализировать игру, что вам мешает, кроме тиммейтов. Заодно и рейтинг бустанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Это уже серьезная организация.. я не хочу играть по графику.. мне захотелось зашел, не захотелось не зашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K Только вот с рандомами о полноценной командной работе и речи быть не может, в итоге разница между рейтингом и квиками состоит в бесполезных цифрах, из-за которых тут многие ноют, будто в школе деньги на обед забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, aRmOnDo сказал:

Вот вам, дорогим любителям командной работы, совет, соберитесь в пати и стимрольте нубов, заодно будет время проанализировать игру, что вам мешает, кроме тиммейтов. Заодно и рейтинг бустанете.

Это где такое? Подобное прокатывает только на бронзе, наверное, да и топ-500, если все 6 будут оттуда)) Во всех остальных случаях против вашей команды будет кидать оппонентов наааааааааамного сильнее вашего стака. Тут не то, что о победе, даже о том, чтобы не сгореть друг с друга речи быть не может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался с друзьями в пати

...

 

 

Больше у меня нет друзей :troll_face_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один такой знакомый. Выигрываем - всё хорошо. Затем попадаем в игру, в которой никто из нас не тянет. По нашей вине или нет - не важно. Просто бывают такие игры, когда ты не в силах ничего сделать. И вот стоит только проиграть, как сразу начинается вайн... Виноваты все вокруг, кроме него самого. При этом играет абсолютно каждый день по часов 5 с двух акков: на одном 3300, на другом - 2600-2900. Я итак стараюсь с ним никогда не играть именно по причине постоянного нытья прямо во время игры, но иногда он всё-таки врывается.

 

Особенно, помню, забавным было его нытьё, когда мы не смогли захватить даже первую точку на Ханамуре. Поливал всех, хотя сам все 4 минуты стрелял в щит райнхардта (тогда ещё этот урон считался, а он очень любит пощеголять статистикой). Да и вообще меня дико бесит, когда и во время матча, и после люди говорят "Вот я получил 3 золотые медали. А у тебя какие? А сколько у тебя урона? А я там троих убил. Видел, да? Затащил в том моменте. А вот если бы я в той драке не сделал так, как сделал, мы бы потеряли точку и проиграли. Я затащил". Блин, да мне насрать сколько медалей, сколько урона, что ты сделал, что не сделал. Я просто хочу играть и согласовывать действия. Но проблема в том, что 99% людей говорят о статистике. Видимо, поэтому я играю один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс у меня ни в одной игре не было аудио с тиммейтами. И в 80% случаев все вомбокомбо делаются с помощью колеса команд. "Готов блекхол", "Готов ракетный залп" бам-бам -4. Отсутствие войса идет иногда на пользу, ни одна скотина просто не орет, что надо было сделать не так, а по-другому и это не дизморалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дауны. Ему нужно было либо хп поднять до 350 (а то как трейсер почти), либо мобильности добавить (уменьшить кулдаун на секунды 2). А они и без того слабого дд сделали ещё слабее :facepalm2::facepalm2::facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вообще патчноуты почитать, что там опять творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KRIZZ сказал:

Kiqoon Я отсюда узнал

Спасибо. Собственно, там и ссылка на патчноуты есть на басурманском.

 

Сами патчноуты

 

Рад за зарю. Теперь ни генжи, ни рх не смогут укатиться или выпрыгнуть

Изменено пользователем Kiqoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут групповой этап чемпионата мира стартовал оказывается :smile:

https://www.twitch.tv/overwatchru

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×