Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Final Fantasy XV: Хадзиме Табата планирует реализовать систему кастомайза автомобиля в игре

Рекомендуемые сообщения

Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата рассказал в интервью порталу Finaland о планах по реализации некой системы кастомайза автомобиля в игре. Пока не ясно, насколько обширной и глубокой...

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-hadzime-tabata-planiruet-realizovat-sistemu-kastomayza-avtomobilya-igre-101582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может это адекватно будет реализовано.

Типа доступ в разные зоны, в зависимости от апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='youtoome'], Скорее будет как со Светкой, 100 костюмов, только теперь для машины....

 

this. Вангую "костюмчик" со Светкой в нескольких вариантах :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, всё правильно. Меня сразу удивило отсутствие кастомайза у машины, учитывая что идея то на поверхности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы планируем сделать машину настраиваемой

Главное чтоб игра при этом вышла в назначенный срок, а то еще как отмазку использовать будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melnik' timestamp='1415687351' post='4517520'] Меня сразу удивило отсутствие кастомайза у машины [/quote]

ну как бэ игра не об этом, поэтому меня удивило, что они планируют кастомизацию 



[quote name='ejik' timestamp='1415688362' post='4517536'] Главное чтоб игра при этом вышла [/quote]

дальше можно было не продолжать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бэ игра не об этом, поэтому меня удивило, что они планируют кастомизацию 

 

В былые времена мы кастомайзили Чокобо, а в смежных сериалах кастомайзили корабли. Хорошая JRPG она вообще обо всём, о мире, а не только о битвах. 

Изменено пользователем Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новости о машине, а не о боёвой системе или геймплее  - понятно, что авторов в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Melnik'], ну я все равно к этому отношусь как приятному бонусу, доп. возможности в игре. И если даже в итоге кастамизации не будет, то особо ничего не изменится для меня.

Но если будет, то надеюсь будет сделано интересно, как в современных гонках, а не набор готовых раскрасок для машины без возможности что-то поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Melnik'], ну я все равно к этому отношусь как приятному бонусу, доп. возможности в игре. И если даже в итоге кастамизации не будет, то особо ничего не изменится для меня.

Но если будет, то надеюсь будет сделано интересно, как в современных гонках, а не набор готовых раскрасок для машины без возможности что-то поменять.

Так то да, я с тобой полностью согласен. Раз уж изначально нам кастомайза не обещали, то это именно, что бонус. И да, хотелось бы тюнинг, влияющий на что-то, а не одной лишь красоты ради. Хотя и это можно интересно обставить, хотя бы в плане получения такой награды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы при всём при этом был мир, в котором интересно путешествовать и возвращаться в старые места в поисках секретов. Без интересного мира, грош цена будет этому кастомайзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яяяясно. Они интегрируют GT7 в FFXV. Вот, оказывается, чего все так долго-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше вижу новостей -- тем меньше уже их читать хочется, и больше НАКОНЕЦ ЗАГАМИТЬ в демкуforeveralone.gif ... *пошёл искать криокамеру с заморозкой до 20 марта*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×