Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Resident Evil 3 исполнилось 15 лет!

Рекомендуемые сообщения

Третьей части Resident Evil исполнилось 15 лет! В ноябре 1999 года знаменитый ужастик от компании Capcom с Джилл Валентайн в главной роли вышел за пределами Японии. Residet Evil 3: Nemesis завершила трилогию...

http://gamemag.ru/news/resident-evil-3-ispolnilos-15-let--101634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долбаный Немезис испил в свое время немало нервов за всю игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С днем рождения, любимейшая часть серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему капком скатилась в итоге в такое Г???why.gif

Как же я раньше обожал их игры, и особенно резиденты. 

Музыка из комнат с сохранениями атмосфернее, чем все последние резиденты

http://youtu.be/nblPAN7DaVQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почувствуй себя старым, что называется.

Тоже считаю эту игру одной из лучших в серии. Сколько всего пришлось пережить бедной и хрупкой Джилл тут. А Немезида как Терминатор всю серию бегал и никак не хотел убиваться. И как после такой игры можно было снять такую откровенную шляпу в фильме Обитель зла 2?????!!! Вообщем, классика жанра. Надо будет перепройти, вспомнить былые времена :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staaars......

 

Я до сих пор что-то не могу связать, как Джил из особняка оказалась в закоулке, и откуда происходит взрыв в самом начале.

 

Вторую часть я люблю больше, но третья тоже хороша. Я год назад пытался пере-пройти игру на ПСП, но увы игра намертво зависала, после починки трамвая =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1415771413' post='4520328'] фильм Обитель зла 2 [/quote]

 я вообще в недоумении, почему этот фильм многим нравится. Первый фильм мог показаться нормальным, но все остальное такой шлак, как его только снимают еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], [textspoiler]Они же возвращаются после инцидента в особняке в Раккун сити, но там никто не хочет браться за расследование делишек Амбреллы. Оставшись без поддержки властей, Джилл, Крис и ко. решают взяться за расследование самостоятельно, отправившись в европейский штаб Амбреллы. Крис улетает туда первым (и потом за ним туда летит и Клер после RE2, и они встречаются в Code Veronica), Джилл же решает присоединиться к нему позже, нужно узнать кое-что по месту... Но нормально улететь в Европу не получается, т.к. начинается заражение города, в котором она оставалась... собственно, ее побег оттуда и уничтожение Раккун сити - это и есть RE3. Между событиями первого RE (особняк) и RE3 - два месяца.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, далеко не самая удачная часть. У меня ре3 стоит в одном ряду с ре5 - бледная копия шедеврального предшественника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днюхой, любимый Резидент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый резик,мой первый хоррор.До ре3 все игры для меня были веселыми цветастыми жизнерадостными и когда я включил игру,услышал эту тяжелую давящую мелодию из заставки.разрушенный город,все дела.Ух,жуть была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевральный саундтрек, шедевральная атмосфера, любимая часть с ре4 для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1415771413' post='4520328'] Надо будет перепройти, вспомнить былые времена [/quote]
Тоже хочу перепройти, но очкую. ) При первом прохождении у меня приступы паники случались, когда Немезис начинал догонять. foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], я с другом боялся проходить, небольшими порциями играли, жуть была такая. Потом всяких шорохов в доме пугались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='delete'], [textspoiler]Они же возвращаются после инцидента в особняке в Раккун сити, но там никто не хочет браться за расследование делишек Амбреллы. Оставшись без поддержки властей, Джилл, Крис и ко. решают взяться за расследование самостоятельно, отправившись в европейский штаб Амбреллы. Крис улетает туда первым (и потом за ним туда летит и Клер после RE2, и они встречаются в Code Veronica), Джилл же решает присоединиться к нему позже, нужно узнать кое-что по месту... Но нормально улететь в Европу не получается, т.к. начинается заражение города, в котором она оставалась... собственно, ее побег оттуда и уничтожение Раккун сити - это и есть RE3. Между событиями первого RE (особняк) и RE3 - два месяца.[/textspoiler]

 

[textspoiler]По сути пока Джил убегает из города, где-то по соседним улочкам бегает Леон с Клер? Ведь, РЕ2 тоже взрывом города. Или со временем у меня в голове уже все перепуталось.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], Ну да, 2 и 3 параллельно идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1415773906' post='4520385'] delete, Ну да, 2 и 3 параллельно идут. [/quote] 

2 и 3 по моему начинаются примерно параллельно, но 2 часть по хронологии заканчивается раньше, потому что Джил в часовне провалялась долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя первая игра на японском. пираты весь рынок завалили версией с иероглифами, так и проходили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых частей 3 и 4 Рез. Жаль щас серия слилась рез 6 фигня полная! С юбелеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая часть серии, несколько раз проходил, до сих пор в ушах стоит эхо: "staars..."

https://www.youtube.com/watch?v=eOOaT-h2v4s

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×